Перейти к публикации

Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Itseasy, думаешь не стоит заливать?

а какая машина/двигатель? Вообще то можно у производителя узнать, но русский сайт тебойла что-то глючил, не знаю как сейчас. А можно и в лукойл - на сайте вопрос задать. http://www.lukoil-masla.ru/feedback/question/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Тебоил вообще беда с сайтами и инфой, русский много месяцев на реконструкции, меня это сильно напрягает, как бы такое отношение на качестве не сказалось.., с HPD 5\40 вообще нипонятки с допусками инфа разная, мерсовских вообще не найду( на финском свистять что есть)), по АПИ проскакивает что бензодопуски есть но на финском сайте вроде не написали короче вопросов много к ним, но решил попробовать косвенно вроде ПАО а это на "нас" как заклинание)))))

..з.ы. машина Хонда домани Д16А , смотри кнопку i под ником..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. машина Хонда домани Д16А , смотри кнопку i под ником..

 

В моём B20B лукойл люкс синтетика 5-40 к 5ткм очень сильно гореть стало - не рекомендую. :down:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём B20B лукойл люкс синтетика 5-40 к 5ткм очень сильно гореть стало - не рекомендую. :down:

а я за 6 т.км. и капельки не долил:) на неделе отберу на анализ.

кстати и за 105 т.км. до лукойла на мобиле со сменами 15 т.км. тоже никакого расхода не было. А в масле ли дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про анализ подробнее пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за 6 т.км. и капельки не долил:) на неделе отберу на анализ.

кстати и за 105 т.км. до лукойла на мобиле со сменами 15 т.км. тоже никакого расхода не было. А в масле ли дело?

 

Не в мотре, последняя заливка Petro Canada Supreme(минералка) на месте за 6000км осталась. До этого несте лил, тоже всегда на месте был уровень.

 

Сразу лукойл не горел, начал примерно на пробеге 4,5ткм, причем резко вниз пошел. База плохая видимо.

 

Может то что Хонда? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в мотре, последняя заливка Petro Canada Supreme(минералка) на месте за 6000км осталась. До этого несте лил, тоже всегда на месте был уровень.

 

Сразу лукойл не горел, начал примерно на пробеге 4,5ткм, причем резко вниз пошел. База плохая видимо.

 

Может то что Хонда? :D

база - гидрокрекинг. испаряемость менее 10% (жестче требований не найдете). и причем тут база и начал гореть после 4,5 т.км.? Резко вниз - ну это не масло виновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

база - гидрокрекинг. испаряемость менее 10% (жестче требований не найдете). и причем тут база и начал гореть после 4,5 т.км.? Резко вниз - ну это не масло виновато.

 

Смысла спорить не вижу. Я привел свой опыт использования этого моторного масло в сравнении с другими. Другие стоят( :D ), а лукойл синтетик падает( :D ).

Покупал специально у офф дилера, ибо у нас паленки много.

Пробег авто примерно 140ткм(на тот момент), машин с аукциона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла спорить не вижу. Я привел свой опыт использования этого моторного масло в сравнении с другими. Другие стоят( :D ), а лукойл синтетик падает( :D ).

Покупал специально у офф дилера, ибо у нас паленки много.

Пробег авто примерно 140ткм(на тот момент), машин с аукциона.

ну и поменяйте, не делая ничего другого. напишите что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и поменяйте, не делая ничего другого. напишите что будет.

 

Ёпта, дружище :D

 

Написал жешь, что уже и петровская минералка после заливалась :D , и синька петровская сейчас - все на месте. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпта, дружище :D

 

Написал жешь, что уже и петровская минералка после заливалась :D , и синька петровская сейчас - все на месте. ;)

ну значит не увидел, что после было а не до. и что тогда за лукойл был? у них сейчас новому продукту полгода всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит не увидел, что после было а не до. и что тогда за лукойл был? у них сейчас новому продукту полгода всего.

 

Лукойл Люкс 5-40 синтетика, почти 2 года назад покупал. Может сейчас и лучше, но что-то не верится.

Один раз рискнул, хорошь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл Люкс 5-40 синтетика, почти 2 года назад покупал. Может сейчас и лучше, но что-то не верится.

Один раз рискнул, хорошь..

если не против, еще попытаю. А канистра новая или старая была (белая)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не против, еще попытаю. А канистра новая или старая была (белая)?

 

Я не знаю, новая или старая..

Была золотистая.. :)

С датами на канистре тоже нормально все было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, новая или старая..

Была золотистая.. :)

С датами на канистре тоже нормально все было.

опыт - штука сильная. но я залил и у меня все ОК. Правда совсем новый продукт, до него послабее было масло, типа G-enrgy F synth 5W-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...