Перейти к публикации

Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ


Zver

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Лукойловских действительно там нет. А так есть 5w30:Castrol Magnatec Professional A3 SAE 5W-30 50200/50500. Но за ссылку спасибо, очень полезно!

Изменено пользователем del_1980
Ссылка на сообщение

Вчера был в ленте. Обратил внимание что там где лукойл стоит полки более пустые где лукойл супер. Вот у меня вопрос а куда его народ льет то? Я конечно понимаю что лукойл люкс 5в40сн за 1500 брать не хотят, но почему супер а не п/с люкс? По сути супер нельзя лить туда где каталик или всем пофиг на каталик и лямбда зонды?

Ссылка на сообщение

Вчера был в ленте. Обратил внимание что там где лукойл стоит полки более пустые где лукойл супер. Вот у меня вопрос а куда его народ льет то? Я конечно понимаю что лукойл люкс 5в40сн за 1500 брать не хотят, но почему супер а не п/с люкс? По сути супер нельзя лить туда где каталик или всем пофиг на каталик и лямбда зонды?

В ТАЗы, их ещё много

Ссылка на сообщение

Мне в калину евро4 обломно лить его. Я даже в батину 2114 с евро3 каталиком не стал лить. Отдал за сок владельцу оки на работе. Но я так понял его огого как разхватывают.

Ссылка на сообщение

На работе в рабочие пазики, уазы и газели заливают у нас только супер У нас льют, потому что директор не разрешает дороже лить и ездят они при этом весь интервал на нем, если что, моторист есть, отремонтируют двигатель. Да и малоли у людей машин старых, волг, жигулей, да и просто людей, которым пофигу, что заливать. У кого-то может ведрами двигатель ест, а делать не хочет. Малоли причин.

Изменено пользователем OnlyRead
Ссылка на сообщение

На работе в рабочие пазики, уазы и газели заливают у нас только супер У нас льют, потому что директор не разрешает дороже лить и ездят они при этом весь интервал на нем, если что, моторист есть, отремонтируют двигатель. Да и малоли у людей машин старых, волг, жигулей, да и просто людей, которым пофигу, что заливать. У кого-то может ведрами двигатель ест, а делать не хочет. Малоли причин.

Я думаю на работе контора тариться мелким оптом где-нибудь. А тут ритейлер лента (если без красных ценников, то цена конь, например лукойл люкс 5в40 сн 1499р 4л), тут просто автолюбители покупают. Да и в Новосибе старых японцев найти куда проще, чем старых жигулей. Они есть конечно, но не очень много.

Ссылка на сообщение

Я думаю на работе контора тариться мелким оптом где-нибудь. А тут ритейлер лента (если без красных ценников, то цена конь, например лукойл люкс 5в40 сн 1499р 4л), тут просто автолюбители покупают. Да и в Новосибе старых японцев найти куда проще, чем старых жигулей. Они есть конечно, но не очень много.

На работе снабжение ищет где дешевле, берет счета и платят по безналу, в розницу. Понятное дело, что не в лентах, ашанах и т.д. просто я имею ввиду, что причин много почему раскупают такое масло, от старого ведра, пофигизма на масложор или лень капиталить.

Изменено пользователем OnlyRead
Ссылка на сообщение

Отдал на мини анализ отработку масла Лукойл Люкс Синтетик 5w40 SN MB 229.5 после пробега 4000км

Результаты

post-13436-0-16073800-1471507496_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 

 


Отдал на мини анализ отработку масла Лукойл Люкс Синтетик 5w40 SN MB 229.5 после пробега 4000км
кислотное 0.44 после 4000? хм.... что то слабо верится
Ссылка на сообщение

Ребя, а номер канистры на сайте ЛУКойла можно проверить? Что то промелькало вроде. Не нашёл на ихнем сайте, или совсем слепой стал?!

Ссылка на сообщение

Ребя, а номер канистры на сайте ЛУКойла можно проверить? Что то промелькало вроде. Не нашёл на ихнем сайте, или совсем слепой стал?!

У Газпромнефти есть такое, про Лукойл не слышал.

Ссылка на сообщение

нет у лукойла такого

Ссылка на сообщение

Всем привет. Что за масло генезис Л премиум 5-30, 5-40. В инете найти описание не могу. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...