Перейти к публикации

OnlyRead

Пользователи
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Читатель Ойл-клуба

О OnlyRead

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Масло
    Lukoil

Старые поля

  • Авто
    Ford Focus II 2.0 MT

Посетители профиля

3 235 просмотров профиля
  1. Сливают остатки, проверяйте свои, срок годности подходит в сентябре. Не 450, как у кого-то ранее, но тоже не плохо.
  2. Говоря на порядок, я не подразумеваю математический "порядок" который в десять раз больше. В рядах "около программистов" это обычно означает большее в 2 раза. Короче говоря порядок в наше время ее привязан к какой либо величине)))
  3. У португальских и ценник на порядок, если не несколько выше)
  4. Может речь была про крепленные вина? Типо портвейна, мадеры, ликерные. В них на стадии брожения добавляют этиловый спирт, прерывая тем самым его на нужном этапе.
  5. Кстати, по поводу дешманских виски, в Бристоле какой то Глен стаг 400 рублей, прям даже интересно стало. Спец розлив для Бристоля походу. На черный день такой для внезапных гостей вместо водки припасти надо, этикетка довольно запоминающаяся, олень чем-то гленфиддик напоминает)))
  6. Контрабанда показалась даже через чур сладкая, может туда ванили бахнули вместе с колером?
  7. Тоже такой хочу прикупить вместо коньяка, как застольный вариант. Для себя выбрал жертву на ближайшие пару тройку недель, поскольку по многу не могу пить. Контрабанда, выдержка 5 солера, сам черт ногу сломит в этой системе. Бутылку не мог зафотать , не дома. Не знаю как некоторые могут выделять во вкусе различные цветы, овощи и фрукты, у меня 2 критерия, спирт и горечь. Этот ром после открытия показался спиртуозным, после 20 минутного продыха, резковатый спиртовой запах ушел. Очень много ванили в запахе и довольно сладкий во вкусе. Пью в чистом виде, пьется легко, закусывать желания осо
  8. А я чёт не заценить не ледофф не морошу, Талка более или менее зашла
  9. Тут мнение винного эксперта Дениса Руденко, на тему грузинского вина. Сорян что не в тему. По поводу вискаря дешманского так они не для смакования сделан, а для тех, кому не нравится водка, по каким либо причинам. Либо как молодеж, когда на хороший виски денег жалко, а быть в "модным" хочется. Частенько наблюдаю парней лет по 20 возле всяких беллсов, Вайт хорсов, Ред лейблов. Так же для коктейлей они самое то, да и молодежь та же чистоганом вряд ли глушит виски)) У меня, например, родственники в деревне вместо водки покупают типо виски российского производства, мотивируют мол коньяко
  10. Не встречал такого зверя в наших краях, но я и по бутиками и дорогим специализированным не бываю. Так, только в массовых магазинах тарюсь.
  11. Да я не для смакования, так, людей с ромом познакомить. Для себя у меня немного приличнее ромы стоят, контрабанда и плантейшн гранд резерв. Не аркан конечно и не закапа с Эльдорадо, Но тоже довольно хорошие)
  12. Ром Гавана Клаб Аньехо эспесиаль з КиБ совсем уныл? Хочется не дорого Рома заценить.
  13. Каюсь, не пробовал, всегда считал, что граппа продукт нишевый, и довольно дорогой.
  14. Да, конечно, прошу прощения, 0,5, опечатался) Просто если для себя любимого, на ДР, я бы предпочел их, а если для застолья то и старейшина в путь улетит, литр за тысячу за 7 лет вполне))) Кизлярка вроде водка какая-то?

×
×
  • Создать...