Перейти к публикации

Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ


Zver

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

идет распродажа ЛУКОЙЛ ЛЮКС API SL/CF 5W-40(4л) по цене 850 руб.Это действительно выгодно или масло с таким допуском столько и должно стоить?

Вы указали полусинтетику. У нас она без всяких акций в автомагазине за 640 рэ продаётся. На заправках подороже, и там сейчас акция на 5 литров. Уточните. Акция

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение

Вы указали полусинтетику. У нас она без всяких акций в автомагазине за 640 рэ продаётся. На заправках подороже, и там сейчас акция на 5 литров. Уточните. Акция

Спасибо! Получается это ценник за 5литров...

Ссылка на сообщение

В Ленте сейчас Лукойл люкс синтетик API SN 5w-40 5л(4+1л) стоит 720р. Так что полусинтетика за 850р. 4 литра это дорого.

Ссылка на сообщение

В Ленте сейчас Лукойл люкс синтетик API SN 5w-40 5л(4+1л) стоит 720р. Так что полусинтетика за 850р. 4 литра это дорого.

вот это и есть реальная цена лукойла 5 литров

Ссылка на сообщение

вот это и есть реальная цена лукойла 5 литров

значит реальная цена Равенола должна быть еще ниже.

Ссылка на сообщение

Неее, Ravenol так дешево ниразу не продавали, а лук - пожалуйста. Значит это и есть его примерная цена ! ;-)

 

Не то что у нас - 4 литра за окодо 1100-1200р

 

Потому и рост продаж у лука, кмк. Большая часть на акциях, наверное. Что не месяц, то акция. По мне дак, он не во время акции со скидкой предлагается, а во все остальное время по завышеной цене, чтобы потом на акциях все смели.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение

Сегодня заехал заправиться луковским 95 экто ,зашел в их фирменный магазинчик идет распродажа ЛУКОЙЛ ЛЮКС API SL/CF 5W-40(4л) по цене 850 руб.Это действительно выгодно или масло с таким допуском столько и должно стоить?

я его беру по 600 за 5л., оно столько не должно стоить, на заправках обувают по черному, даже в ашане оно по 750 за 5 л., а 850 это уже цена импортного 5в40 в мелкооптовых, того же зика, БП, ЕССО

Изменено пользователем velik
Ссылка на сообщение

@Alehandro, если бы равенол выпускал свой VSI по рецептуре близкой к лукойлу, то терял бы недозарабатывал бы на этом около 500 000 евро в год при производстве 3-4 тыс.тонн масла. Данные проверенные. Так что есть цена продукта и есть цена продукта :rolleyes:

Империализм, понимаешь. И это к вопросу, кто экономит на сырье и его качестве. Немцы (не все) или русские.

Ссылка на сообщение

@Alehandro, если бы равенол выпускал свой VSI по рецептуре близкой к лукойлу, то терял бы недозарабатывал бы на этом около 500 000 евро в год при производстве 3-4 тыс.тонн масла. Данные проверенные. Так что есть цена продукта и есть цена продукта :rolleyes:

Империализм, понимаешь. И это к вопросу, кто экономит на сырье и его качестве. Немцы (не все) или русские.

 

мне кажется, бОльшей части клиентов Лукойл SN или Ravenol VSI не нужны ни LL-01, ни 229.5, им нужны допуски много проще, а там, я более чем уверен, никакого приемущества у Лукойла перед Ravenol'ом не будет (а у многих, как у Даниила, будет наоборот). Только, как говорили, ввиду менталитета большая часть купит немецкий Ravenol, нежели отечественное масло.

 

Ravenol HCL у меня 1350 стоит за 5 литров. LL-01 и 229.5

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение

Намек понятен.

2017-й год. Вопросы в конфах: "что лить - дорогой и надженый Лукойл или что подешевле,

- Мотьль, Кастрол, ...?" :D

 

2027-й год:

 

Ашан: Покупаешь две канистры Лукойл SR и Ё-мабиль в подарок !

 

Mercury Auto:

 

-я бы хотел сделать масляный сервис на Сontinental Flying Spur, у вас есть в наличии Лукойл SR ?

 

-безусловно, во все обслуживаемые в нашем дилерском центре марки мы льем исключительно Лукойл ведь все остальные бренды экономят

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение

Сегодня первый раз увидел литрушку SN не по акции. И где, в Би-Би! За 4 литра хотят 1080 рублей, а за литр 390. Заглянул в автомаг, там Равенол ВСИ за 1755 рублей 5 литров и литрушка за 390. biggrin.gif

У нас в биби о люксе SN молчат))

Ссылка на сообщение

Извините, а кто нибудь выяснил о составе этого SN? Там III-группа 100%?

Ссылка на сообщение

Извините, а кто нибудь выяснил о составе этого SN? Там III-группа 100%?

100%

Ссылка на сообщение

Поясните, пожалуйста, свою точку зрения. У меня весьма достоверная инфо "из первых рук" о том, что синтетические Люксы это 100% кряк с идентичным пакетом присадок, что позволяет им мешаться друг с другом. Поэтому можно похимичить и из 5-40 и 5-30 пополам замесить 5-30 А3 с вязкостью около 11.5-12 сСт.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...