Перейти к публикации

Alehandro

Одноклубники
  • Публикаций

    9 340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    33

Последний раз Alehandro выиграл 9 августа 2015

Публикации Alehandro были самыми популярными!

Репутация

2 680 Профи Ойл-клуба

2 подписчика

О Alehandro

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Архангельск
  • Масло
    Mercedes 5w-40

Старые поля

  • Авто
    Mercedes

Посетители профиля

38 277 просмотров профиля
  1. Я в гараже прибирался и нашел две железные банки с Тотек HR 5W-40. Надо посмотреть какая дата на них. Но года 4 точно, думается, а то и больше. Через год-другой дойдет и до него очередь.
  2. Alehandro

    Масла CWorks

    Первый интервал отъездил. Купил еще 8 литров. Продолжаю наблюдение.
  3. Странно сравнивать машину для пассажира на заднем диване с американским паркетником)
  4. Всем привет. Выпал немного с отчетами. Но как и писал выше, если товар не доставляет проблем - это самое лучше признание качества. Батарея не подводила ни разу. Профилактически два раза в год батарею вынимал из машины, протирал, заряжал, ставил обратно. Цикл работы не поменялся - по городу, преимущественно небольшие поездки, автозапуск. В этом году второй раз не снимал еще. Можно попробовать заморочиться с тестом - разрядить и зарядить. Посмотреть, какая остаточная емкость.
  5. Есть у кого опыт эксплуатации Mutlu AGM START-STOP? Немного настораживает невысокая цена в сравнении с тем же EXCIDE START-STOP AGM. Разница - 25%.
  6. Alehandro

    Масла CWorks

    Залил 0w-30 в новый F1CFL4116*M Продолжаю наблюдение
  7. Alehandro

    Масла Novus

    Эльдар, приветствую. Есть новая Iveco, допуск 18-1811 SCI LV-16. Есть что-то ближе к этому допуску, чем NOVUS EVOLUTION 5W-30 PAO+VHVI?
  8. В очередной раз в преддверье Нового года получил две коробки с подарками. Спасибо, что не забываете своих клиентов и уделяете им свое внимание. Особенно это ценно в наше экономически не самое простое время. Будем идти рядом, а значит - прорвемся! Сергей, поздравь всех своих с наступающими праздниками! Здоровья, счастья, оптимизма, достижения целей!
  9. Alehandro

    АЗС Газпром

    У нас летом Татнефть продавала салаватовский бензин. Кто заливал, детонация ужасная была.
  10. 500мч любое масло ходит в этом двигателе. Я много отработанных масел сдавал, везде результат один с небольшой погрешностью. Тоже много хх и много города было.
  11. Alehandro

    Continental - зимняя резина

    Разогнался до 80-90км/ч, долго ехать с такой скоростью не получалось, за непродолжительное время звукового дискомфорта не заметил, но надо, конечно, прокатиться по трассе. В достаточно резких и крутых поворотах на скоростях около 60-70 км/ч покрышка "держит" дорогу хорошо. На ледяном покрытии со свежим снегом при резком торможении подключается ABS.
  12. Alehandro

    Continental - зимняя резина

    в 2012 Continental Ice Contact 225/50/17 стоил 8000р за 1 покрышку. Учитывая разницу в курсе, плюс разницу в диаметре, мне кажется, все более-менее закономерно.
  13. Alehandro

    Continental - зимняя резина

    15100р за покрышку
  14. Alehandro

    Continental - зимняя резина

    Переобулся. Колёса 19 диаметра, шип прорезиненный. Размер 265/50/19. По городу особого дискомфорта сразу после переобувки не заметил. Температура сейчас около 0с, снега навалило много. Дороги по городу все обработали, в итоге - «голый» асфальт, во дворах и проездах каша и колеи с большИм количеством мягкого рыхлого снега. На скоростях до 60км/ч по мокрому асфальту дискомфорта пока нет, но его и не было на «гудящем» свыше 80км/ч ice contact 2010гв. Развернуться в «каше» из снега и шуги поперёк колеи проблем не составляет, но мне сложно оценить сколько в этом заслуги именно покр

×
×
  • Создать...