Перейти к публикации

Laptubus

Пользователи
  • Публикаций

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Читатель Ойл-клуба

О Laptubus

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Масло
    ПОЛУсинтетическое

Старые поля

  • Авто
    Chevrolet Rezzo
  • Стаж
    с 5 лет

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Подтверждаю, тоже хотел его залить себе, но увы, облом. Вот скоро после капиталки 2 тыщи откатаю, тоже надо что-то присматривать. Если не найду Татнефть, то что-то на ИЛСАКе буду смотреть
  2. Суть такова, что в 4G18 не стоит лить 40-ки. 30-ка самое то. А еще лучше, чтоб ILSAC был там. У этих моторов любят залегать кольца, а потому масло лучше лить пожиже.
  3. А кто сказал, что нельзя использовать масла ТатНефть?
  4. Давно что то не видно тебя было ( ничего,что на ты)

  5. КИА делали мопеды и велосипеды (в 44-ом году) А Хундай вообще начали (в 47-ом) строителями.
  6. :drinks: Ни в коем случае не спорю. У меня такое стойкое мнение. Очень много знакомых на прулях. Некоторые из них пересели на более новые и дорогие лрули (японские), исплевались. Говорят, что как будто сели не в японскую машинку. Сам же не купил пруль из-за внезапного повышения налогов, когда сумма уже почти была накоплена. Покупку пришлось отложить, а в последствии и вовсе купить ТАЗ.
  7. Меня не убедишь, ибо японцы с левым рулем (кроме мицу эклипс), за японцев не очень то и считаю. Хотя сам далеко не прулевод.
  8. Я так понял, что ни один НОВЫЙ автомобиль не стоит брать, ибо они стали ХУЖЕ чем были раньше. Исключение составляет ТАЗ, они реально становятся лучше
  9. ок, понял, про Si слова вроде не было. Просто написано было про стоковый 1,6 Разве с 1,6 только Si-шки шли?
  10. Дык разговор был про стоковый сивик
  11. А у нас цивиков всё больше появляется. Не новых, а предпоследняя модель. Видимо, из ваших краев везут
  12. Да вот то-то и оно, что 0-30 не нашел у него. Но 5-30 были, хотя он их крайне не рекомендовал. А когда я спросил, зачем он их выставил, получил очень тактичный ответ: для таких вот, как ты, дол"№;%ов, которые упруться рогом и не переубедишь их. Вот и я решил, что ну его нафик. И заказал в емексе. Правда совсем не ГАЛФ.
  13. По егоному получается, что надо лить вообще 0W-70. Только найти бы такое... А если серьезно, то такая чушь :facepalm:
  14. Да ладно меня чмарить! Просто мимо проезжал, было время, думаю, дай прогуляюсь. Увидел на одном киоске флажок GULF. Решил присмотреть "синтетику" Formula G 0W-30.

×
×
  • Создать...