Перейти к публикации

drivers

Пользователи
  • Публикаций

    1 943
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз drivers выиграл 17 апреля 2013

Публикации drivers были самыми популярными!

Репутация

266 Участник Ойл-клуба

О drivers

  • Звание
    Маслами особо не заморачиваюсь)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Spb
  • Масло
    Ford F F 5-30, PC DuraDriveMVSynthetic

Старые поля

  • Авто
    X-Trai T31l 2.0 CVT
  • Стаж
    14

Посетители профиля

12 006 просмотров профиля
  1. У меня икстрейл 2,0 за 7,5 тык сожрал этого масла 1,5 литра . При, в основном ,очень щадящей загородной эксплуатации. На трассах двиг не крутил, на бездорожье не лазил . До роснефти расхода масла не было.Слилось ну очень черное , в сервисе это заметили и очень удивились узнав пробег на нем . Сейчас залил тотал 0-30 . Стоит еще канистра роснефти ,буду юзать для генератора на даче, наверное ) . Не утверждаю , что масло плохое и не делаю других выводов. Может так ,просто, совпало, что двиг решил начать кушать или решил подкушать именно в этот интервал. Может партия неудачная попалась мне
  2. блин ,только хотел их заказывать .
  3. гибрид ? так взял уже , три недели мацумы прожили . надо гибриды ,что б протянули до весны. А дальше резинки поменяю . NWB как я понял по живучести подойдут , но дорого . Возможно еще авиел пойдут судя из отзывов Вс. с этими был опыт . как то не зашли ,совсем .. по моим ощущениям на уровне боша.
  4. Ребзи ,Что взять для сильно подуставшего стекла ? А возможно и сильно уставшего))Менять лобовуху не предлагать,нет возможности . Взял месяц назад каркасные мацума , думал доездить до зимы потом гибриды воткнуть . Фиг ,уже полосят и мажут дико . Хотя может неудачные просто попались ) Покурил тему немного , по цене качеству гибридов оптимально отметил такие : Aviel Avantech AWM по износостойкости только bc этот нюанс обозначил на счет авиэля . Кто юзает авантеч и авм на не новых лобовухах как они ? всем респект за отзывы и заказные коды ! :up: бош не предлагать . раньше
  5. вариатор и автомат как бы не одно и тоже ,а вторые у ниссана надежные.
  6. а ну ясно -понятно .. такого ответа примерно и ожидал .
  7. Все ? Я не в курсе . Поведай что ле . Сколько ездил на мобилах не покрылся не один . Может лучше подобные байки про налеты от марок масел в прожарку ?
  8. @Normet, Привет ! так и что в итоге шелл настоящий такой убогий или какое мошенничество было ?
  9. комрад ,а ка же неизведанные реакции зафиксированные журналом за рулем ? когда щелочное там поднимается само по себе и прочие чудесные дела ))
  10. так нагрей ,какие проблемы ,если понятно . в морозилочку забрось ) первый пост темы уже тоже не принято читать ?!))
  11. jОчень даже изысканный микс . я себе крайний раз залил 2л Ford F 5-30 + литр из остатков : петра дюрон синт 0-30 + лук люкс 5-30 + кендал ликвид титан 5-20 . Повозке вполне понравилось ))
  12. drivers

    Куда поехать отдохнуть?

    Умиляют эти блогеры живущие в своей реальности где только белое и черное . Никакой поток в турцию пока не хлынул , увеличилось кратно число запросов ,а это разные вещи . Но когда люди узнают ценники с перелетом на регулярных ,на этом в большинстве случаев все и заканчивается .Истинных фанатов Турции не так и много .Все дело в стоимости .Плюс возможность нарваться на теракты никуда не улетучилась . Чартеры никто не открыл и делают это крайне неспешно .Заявки что скоро откроют ниочем .Может и не откроют.Пока все раскачается и встанет на рельсы . Сезон по любому сорван у турчаков . Но одновре
  13. такие же мысли возникли и у меня ))
  14. ну там скорее не в пружине дело ,а в износе крюка .либоширина крепления чуть больше ширины крюка. там где крепление щетки на крюк люфт немного черезмерный как по мне ..

×
×
  • Создать...