Перейти к публикации

Nonconfo

Пользователи
  • Публикаций

    1 604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Nonconfo выиграл 14 декабря 2023

Публикации Nonconfo были самыми популярными!

Репутация

1 323 Участник Ойл-клуба

4 подписчика

О Nonconfo

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    КМВ
  • Масло
    Синтек Платинум 0w-20 Afton

Старые поля

  • Авто
    Citroen C4 5FS(EP6C)
  • Стаж
    7 500 м/ч

Посетители профиля

3 377 просмотров профиля
  1. Блин, вот бы тут PQI посмотреть. Как пример металлов скорее всего от притирки или чего-то такого )
  2. Nonconfo

    Масла Polymerium

    Важная ремарка: Лицензия кажется распространяется на право наносить на канистру пончик и звездный взрыв. Сами сочетания букв обозначают спецификацию. Поэтому, позиция @Itseasy относительно моих замечаний не лишена оснований. Но как по мне, это очень серая зона.
  3. Nonconfo

    Масла Polymerium

    Нет, я не нахожу API-тестирование минусом. Вполне уважаю сей лейбл и считаю его достойным добавленной стоимости. Проблемы и бардак в системе, особенно аудита и раскрытия информации о его результатов, конечно, огромное пятно оставляют на нем. Но где нет проблем.
  4. Nonconfo

    Масла Polymerium

    Да, ты безусловно прав. Но не могу отказать себе в удовольствии выискивать пустоты в чужих позициях. Какая-то природная склонность. Не знаю зачем мне это. У меня проблем от этого больше, чем приобретений.
  5. Nonconfo

    Масла Polymerium

    Не ))) Не верно. Я с некоторым скептицизмом отношусь к разнообразным допускам и программам сертификации, это да. Потому как любая система с граничным показателями Всегда несет огромную долю условности. Выбора нет, конечно - браковочные показатели где-то должны быть, но неизвестно, как в реальности будет продукт, если у него в одном показателе отклонение на 0,5%, а в остальных огромное преимущество. Особенно если системы сертификации существуют давно и вплетены в бизнес-логику, являясь коммерческим продуктом. Просто хорошо представляю, как живет корпоративный мир и насколько забота о
  6. Nonconfo

    Масла Polymerium

    Это категоричность не к АПИ, она как раз к тем, кто масло как религию преподносит.
  7. Nonconfo

    Масла Polymerium

    Спасибо за оценку! Тут важно понимать, что я не столько за, сколько против. Против тех, кто еще недавно топил за формальное соответствие как преимущество. Вот все, кто говорил, что Бево, Эрвин, лицензия АПИ - это аргумент. Они должны замолчать совсем. Навсегда. И выкинуть свои масла. И закрыть производство. А то это вихляние опой. Или покаяться, минимум по разу за каждый случай, когда они утверждали, что формальное, юридическое соответствие, что-то доказывает. Не подходит, что в другой реальности это было важно, а сейчас это замещается тестами в своем сарае. Не ОК. ОК в реальности
  8. Nonconfo

    Масла Polymerium

    Но API подробнее не скажет. Вот такое вот раскрытие информации. Устраивает ли такое? Меня нет. В этом и суть моей позиции. Надо как-то прийти к непротиворечивому выводу. Или анализы показывают все, что VOA, что UOA и не нужны всякие спецификации с одобрениями формальными (мне вон там в теме "конструктора" пишут: А как явная дичь проявится в отработке?). И тогда ГОСТовское масло и добавленным эфиром равно всем допускам, так как отработка не показала ничего фатального. Или соответствие требованиям владельца и разработчика спецификации важно. Но тогда важно то, что он говорит
  9. Nonconfo

    Масла Polymerium

    Там такое огромное поле для допущений, что это вообще не имеет значение. Если никто не отвечает хотя бы формально, то вообще смысл теряется. Чувак, который в АПИ отвечает за мониторинг вообще завил на недавней тусе азиатской, что по репрезентативной выборке, 46% ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ масел - не соответствуют требованиям. Что уж говорить о подвалах. Понятно, что условному Лукойлу стремно, что он в контексте АПИ роно такой же подвал как и все остальные нелицензируемые. И будет брыкаться. Но никуда не брыкниться в итоге. Подвал и подвал для АПИ. Но они и свою зону ответственности не могут контролироват
  10. Nonconfo

    Масла Polymerium

    Мне вообще пофиг на допуски и лицензии )) Я технически смотрю на масло, а не юридически. Хоть и юрист. Я необоснованные предъявы разбираю )
  11. Nonconfo

    Масла Polymerium

    Прошу заметить, что это не я прицепился ))
  12. Nonconfo

    Масла Polymerium

    Ничего. Или есть лицензия или нет. Ну в крайнем случае, можно предъявить протоколы прохождения ВСЕХ тестов спецификации независимой лаборатории. Тогда можно сделать вывод, что украли интеллектуальные права, но по факту соответствуют. Лицензии как не было, так и нет, но почти мальчик. Но никто не предъявит протоколы. Доверяйте/не доверяйте. О чем тут речь вообще?
  13. Nonconfo

    Масла Polymerium

    И што из этого следует?
  14. Nonconfo

    Масла Polymerium

    Я отлично понял суть. И написал на нее ответ. И Изи выбросил белый флаг. Потому что это огромная дыра в его позиции. Уже два года прошло, а все не адаптировали аргументацию под реальности.

×
×
  • Создать...