Перейти к публикации

Масла Sintec ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

В биби (авто 49),Санкт-Петербург синтетика стоит 700

IMG_20200828_163337.jpg

Изменено пользователем Alickaps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, 700-800 - его цена... Но никак не 1150...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 августа 2020 г. в 13:50, DRON 33 сказал:

У меня тоже сейчас залито оно , только миксом с 40-ой и Моджо и ЕЕОТ :sarcastic:

:rofl: Ты без алхимии уже не можешь!

Какие ощущения от жопомера?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, NAK сказал:

:rofl: Ты без алхимии уже не можешь!

Какие ощущения от жопомера?

 

Не , не могу уже , зависимый я :sarcastic:

Ощущения самые лучшие - тихая работа двигателя и на раскрутку отлично . Но у меня там Моджо , ЕЕОТ и КВ в районе 9

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DRON 33 сказал:

... у меня там Моджо , ЕЕОТ и КВ в районе 9

Xw-20 в Лачетти? :unknown:

Маньяк?!  :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, DRON 33 сказал:

Не , не могу уже , зависимый я :sarcastic:

Ощущения самые лучшие - тихая работа двигателя и на раскрутку отлично . Но у меня там Моджо , ЕЕОТ и КВ в районе 9

 

Неожидал такого от тебя!

Думал увижу "масло слил" :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NAK сказал:

 

Думал увижу "масло слил" :sarcastic:

Скрытый текст

На днях хотел , это же промывочный микс. Но жалко стало , уж больно хорошо на нём работает . Но скоро будет - «масло слил» :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал-думал. И я сегодня прикупил в Би-би три канистры этого масла по 699₽ для двух авто.

По-моему неплохое масло с неплохим анализом. Правда, еще бы температуру вспышки чуть выше.

В Альмеру классик (B10) подойдет погуще, как есть (вязкость при 100 оС= 11.75-12.47 ).

В Кашкай (J10) желательно пожиже, поэтому буду смешивать с менее вязким маслом (возможно, с Лукойл Люкс 5W-30 или Ford Formula F 5W-30) и, как обычно, добавлю диэстеры Syntolux L-132, но в этом случае чуть в большем количестве, около 7-10% от объема.

Надеюсь, всё будет норм.

IMG_20200830_214901.thumb.jpg.14df21ba330db1d223677ad6b3d56a45.jpg IMG_20200830_215028.thumb.jpg.e8bfa409dca196a40457812dbaea06fa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batov_071 я также залил себе вчера это масло в равон Р4 (Кобальт), предыдущая заливка синтека продержалась 7660,5 км и 275,21 моточасов (счётчик не показывает сотни, но расчет  по пробегу и средней скорости цифру подтвердил). Угара нет ни миллиметра по щупу, мотор урчит довольно (тихо). По капельной пробе было ещё живое, на бензине, но по моточасам решил поменять (фото пробы сделаю и добавлю завтра, она в гараже). Так что, на газу 9000 - возможно, кмк.

 

IMG_6134.JPG

IMG_6135.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vanger1 сказал:

batov_071 я также залил себе вчера это масло в равон Р4 (Кобальт), предыдущая заливка синтека продержалась 7660,5 км и 275,21 моточасов (счётчик не показывает сотни, но расчет  по пробегу и средней скорости цифру подтвердил). Угара нет ни миллиметра по щупу, мотор урчит довольно (тихо). По капельной пробе было ещё живое, на бензине, но по моточасам решил поменять (фото пробы сделаю и добавлю завтра, она в гараже). Так что, на газу 9000 - возможно, кмк.

 

IMG_6134.JPG

IMG_6135.JPG

:Connie_cleaning-glasses: скажите где можно проехать за 275 часов целых 7500 км?? Это ж просто райские условия :music:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Carib сказал:

:Connie_cleaning-glasses: скажите где можно проехать за 275 часов целых 7500 км?? Это ж просто райские условия :music:

Сам диву даюсь, на Р4 ездит сын, вроде и город тот же, а накатывает больше меня :D, может, разъезды по области добавляют, но не настолько же! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carib Vanger1 

Скрытый текст

Странно, что удивляет. Получается ср.скорость 27 км/ч, не такая большая. Чисто в Москве с пробками ср.скорость= 20-25 км/ч. А если в области и по трассе, то еще больше.

 

Изменено пользователем kirill2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirill2k kirill2k удивляет, что у меня по городу ср. скорость гораздо меньше, да и по трассе я больше езжу, а сын накатывает больше. Наверно, так и должно быть :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kirill2k сказал:

Carib Vanger1 

  Скрыть содержимое

Странно, что удивляет. Получается ср.скорость 27 км/ч, не такая большая. Чисто в Москве с пробками ср.скорость= 20-25 км/ч. А если в области и по трассе, то еще больше.

 

У нас сред скорость 18-19, даже во время карантина 22. Поэтому и удивлен:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...