Перейти к публикации

Масла Sintec ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Покатал 1500 км на Синтеке этом, заливал в тойотовский 1.5. Масло "экономичное", но "шумное" :unknw:. Жесткая работа мотора не понравилась на нем, на трассе после 3 т об мотор нехило так звенел. Сейчас для промывки залил Castrol UltraClean 10-40. Да, он более густой и ожидаемо мотор заработал тише и акустически приятнее. Но и на верхах крутиться стал ощутимо хуже. В общем катаю его 2 т км и перехожу на 0-20 к чертям :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Don-bass сказал:

Пишу в этой теме не случайно, т.к. решил испробовать это масло в своей старенькой Королле 2000 г.в. с 3zz-fe на борту. Купив канистру масла Синтек 5w30 был очень удивлен отсутствию каких-либо допусков автопроизводителей на этикетке, и тут началось)) В оф. группе Синтек в ВК, куда я обратился за разъяснениями, я только успевал снимать лапшу с ушей. Что это недоработка ответственных исполнителей, что у нас июля месяца 2020 новые этикетки на канистрах, а у вас старая, что допуск у масла МВ 229.51, а не 229.3... Уж не знаю кому верить на самом деле. И если есть такое отношение к упаковке, то каково же оно к содержимому...

IMG_20200925_102340.jpg

Screenshot_20200930-121822.png

Привет Донецку! Масло это...просто масло... Без допусков производителей...До недавнего времени (сделанных тут анализов) - стОило копейки, сейчас вплотную приблизилось к ЗИКу и до. корейцам... Мое мнение по маслу (правда 5/40) см. выше... До недавнего времени была уверенность в отсутствии подделок из-за низкой цены - сейчас такой уверенности нет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, morfeus33 сказал:

А кто официальный представитель  в Че если не секрет...

ИП не помню, комплекс Урал, перекресток Комсомольский -Чайковского, вход с Чайковского, сразу магазин автомасел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, масло не плохое, если цена не более 10 $ за 4 л. канистру...Для не критичных условий (мягкая зима, не жаркое лето) И пес с ними, с допусками - масло - оно и есть масло... Сократить интервал и ездить...Но одно дело  его цена, когда я его брал по 8$ за канистру (можно было катать по 5000 км. и не греть голову), и совсем другое, когда оно стОит 15$.... тут оно должно выхаживать полноценный интервал, а уверенности в этом нет... Да и необходимости тоже... Синтек сами свой сук срубили, подняв цены... остались бы цены на уровне 500-700 р - у них бы продажи взлетели, а так, я на них и не смотрю уже... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, coronamark2 сказал:

стОило копейки

Писал много раз, напомню в Авто 49(биби),это масло продолжают продавать по 750р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alickaps сказал:

Писал много раз, напомню в Авто 49(биби),это масло продолжают продавать по 750р

Нету у нас биби! есть Юлсан и розничные магазины... В рознице ценник на Платинум 5/40 вырос с 580 до 900 р. Нифига себе, да, за фактически нонейм масло! В юлсане оно же- 1150 ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coronamark2 а это я для тех у кого есть)). 

А то подумают везде дорого). 

Ну про цену около 1000 согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел цену на него в ближайшем для меня Светофоре в Ростове-на-Дону (хоть и придется пересекать границу с РФ...), увидел следующее... https://rostov-na-donu.svetofors.ru/maslo-sintoil-sintec-5-40-platinum-sn-cf-sinteticheskoe-4-l/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don-bass есть еще хорошие цены:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Don-bass сказал:

Сейчас посмотрел цену на него в ближайшем для меня Светофоре в Ростове-на-Дону (хоть и придется пересекать границу с РФ...), увидел следующее... https://rostov-na-donu.svetofors.ru/maslo-sintoil-sintec-5-40-platinum-sn-cf-sinteticheskoe-4-l/

Вот это его цена! И не выше! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Don-bass сказал:

Сейчас посмотрел цену на него в ближайшем для меня Светофоре в Ростове-на-Дону (хоть и придется пересекать границу с РФ...), увидел следующее... https://rostov-na-donu.svetofors.ru/maslo-sintoil-sintec-5-40-platinum-sn-cf-sinteticheskoe-4-l/

посмотрите еще тут: https://www.avtopub.ru/masla/motornye-masla/?sort=p.sort_order-ASC&price=79%3B130870&attribute[18][5W-30]=5W-30

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Don-bass сказал:

Сейчас посмотрел цену на него в ближайшем для меня Светофоре в Ростове-на-Дону (хоть и придется пересекать границу с РФ...), увидел следующее... https://rostov-na-donu.svetofors.ru/maslo-sintoil-sintec-5-40-platinum-sn-cf-sinteticheskoe-4-l/

В двух светофорах а Ростове не видел его ни разу,скорее его не возят в наши края.

Покупал 5/40 весной в avtoto.ru по 620руб.

Сейчас оно там по 755

автото много      не много где есть

 

ровно 6.5 ткм на нем езжу,не угорело,шумы не изменились попомер ничего не почуствовал ) .Буду менять на днях

Изменено пользователем ibu-worldchamp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ibu-worldchamp в питерском светофоре только 10/40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/6/2020 at 2:22 PM, Alickaps said:

ibu-worldchamp в питерском светофоре только 10/40

 

у нас так же в подмосковье 

эти светофоры совсем какие то разные по регионам

пробую 10в-40

https://www.drive2.ru/l/572247699697439979/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...