Перейти к публикации

Sintec Luxe 10W-30 API SL/CF свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Обратите внимание что на канистре название Lux, на официальном сайте сейчас название Luxe. Я не стал переделывать, так как скорее всего нам достался старый образец 2020 года, сейчас это все Luxe.

Ссылка на сообщение

это масло мне не очень понравилось тем, что это это 10W-30 c неахтишными высокотемпературными характеристиками. NOACK = 12.1% как у какой то низковязкой 0W-20... В таких вязкостях бывало и получше. 

По ИК спектру отлично определилась минералка, пик 0.92

 

Пакет присадок Afton

Лукойл Люкс Полусинтетическое 10W-40 API SL-CF (VOA BASE) копия.jpg

Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Друзья, давайте уже тестировать хорошие масла. Что же мы все какую-то бормотуху анализируем и средства на неё тратим :Cherna-facepalm:

@torcon, не томи уже с Mobil1 fs :)

 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, torcon сказал:

это масло мне не очень понравилось

А мне наоборот. Для заявленного уровня самое то. В отличие от их … люкса 5-30 SL ( нормальных слов нет, ненормальные боюсь употребить:D)

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Itseasy сказал:

А мне наоборот. Для заявленного уровня самое то. В отличие от их … люкса 5-30 SL

то масло скорее всего на Квалитете на вроде K-481, это на Afton'е. Вот тебе глаз это и колит :) Привык к импортным джинсам :D 

По ИК там действительно в районе 1700 волны нет горбика. Но я таких масел много видел, просто сейчас их всех перерывать показывать не с руки. Меня это не парит, если относится к этому маслу как "дешевому маслу для Газели, когда работаешь на дядю".

Ссылка на сообщение

офигеть скока серы, я после роснефти как-то лучшего мнения о минералках был :wacko:

Ссылка на сообщение

prv21 для полусинтетики нормально, Лукойлы такие же... Это просто Роснефть особенная... 

Ссылка на сообщение

Хорошо, что не стал брать его на весеннюю промывку на неделю-две.

Ухватил в автодоке 

скоро приедет.

Ссылка на сообщение

модеры, переписать бы все упоминания по тексту масла в шапке с Luxe на Lux. Недоразумение однако получается.

Ссылка на сообщение

fareastwood Токрон во втором сообщении пояснил почему так , со ссылкой на офсайт

Ссылка на сообщение

ModeratorSigma да это я читал, просто на тот момент мы так-то тестировали Lux. Лан, начальству виднее. 

Ссылка на сообщение

Возможно написал не в ту тему, но уточните, к данному маслу можно взять на доливку "в дорогу" тот же Sintec Luxe 5W-30 или 10W-40?

Для 10w-30 в настоящий момент нет в продаже литрушек в моем городе.

Ждать под заказ долго.  

 

Изменено пользователем Dimentyi
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Dimentyi сказал:

Возможно написал не в ту тему, но уточните, к данному маслу можно взять на доливку "в дорогу" тот же Sintec Luxe 5W-30 или 10W-40?

Для 10w-30 в настоящий момент нет в продаже литрушек в моем городе.

Ждать под заказ долго.  

 

Можно даже Роснефть взять, или Лукойл, хоть 5-30, хоть 10-40. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...