Перейти к публикации

prv21

Одноклубники
  • Публикаций

    8 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя prv21

  1. prv21

    Масла Cupper

    Я н про это, а именно про нюансы определенных моторов, промывочное масло вряд ли там сходу что-то вымоет, ток если валерой попробовать. Я привел как пример свой ГНЦ, тк у него есть известная проблема с зашлаковыванием и последующим выламыванием сеточки на входе, также у меня есть проблема с закоксовыванием маслоподающей трубки изза ее неудачного расположения и у вас к примеру тоже есть такие "узкие" места, то надо к ним в первую очередь присмотреться. У меня трубка снимается эта и димексидом нормально вычищается за некоторое время, а на ГНЦ просто сетка выбивается, а сам ГНЦ промывается.
  2. prv21

    Масла Cupper

    ну просто у меня старые отложения стали мягонькими и пальцем стали смазываться, а раньше они просто пачкали палец, не смазывались. Просто у меня к примеру есть гидронатяжитель цепи и там у него поток масла очень маленький и скорее всего внутри него отмытая грязь может скапливаться, хотя на обычном масле оно тоже там скапливается, но тут вопрос в именно в объёмах, как мне кажется.
  3. prv21

    Масла Cupper

    Зря, куппер может размягчит старые отложения, так что за этим надо следить.
  4. prv21

    Масла Cupper

    Грехи прошлого, которые куппер упорно не хотел признавать и теперь тут отношение публики соответствующее.
  5. prv21

    Масла Cupper

    соглашусь, как и грязный мотор, у меня мотор бы с покупки в дерьме весь и ни че, живет, 300к уже, есть у него болячки свои, но они всплывают на любом масле, так что тут уже как повезет. Надо пильнуть фильтр после куппера кстати.
  6. ну и масла пошли... 1,08 зола при 12.5 щелочном одобрямс!
  7. ну последние 2 бака 1 мл на 10л и первый бак тоже такой был.
  8. Седня менял свечи и глянул на поршни - все поршни в нагаре как и были раньше, эффекта отмывки не видно, изъездил порядка пяти баков и из них 2 на повышенной концентрации.
  9. prv21

    Масла Cupper

    Пипец, мужики, каюсь, ошибся, не туда посмотрел, чистое то место, ни чего не загажено, саряян, админы, удалите мои посты плиз последние, а то опять срач начнется.
  10. Нууу, получается если верить этим ссылкам, то ни кто особо не ушел, не мобил, ни шелл, ни тоталь и тд. Я чет не уверен совсем в этом.
  11. Просто мы же все тут наблюдали как масла пропали по большей части европейские в те года и начали с дикой силой наращивать продажи синтек, роснефть и тд., а тут пишут что не изменилось ни чего..... Из иностранцев тока корейцы у нас не ушли получается, хотя может уже ушли и я не заметил.
  12. короче я так и не понял одни и те же области смазочные у вас по ссылке и у Фролова в описании или нет, те у вас там все вообще смазки видимо, а у Фролова повествование идет видимо по маслам к транспорту, тк именно их в санкциях упоминают. И вот по ним я в интернете ни чего не нагуглил, те если есть ссылка именно по моторным маслам - скиньте плиз.
  13. он пишет про 2015-2016 год, а по вашей ссылке 2016й год....хотя он точно не пишет про период Ну и мне кажется что надо в подписи к нику писать что негативно отношусь к позитивным новостям, чтобы зря не плодить сообщения. Это особенно к нормету относится - у него что не напиши - пропаганда, просрали и тд
  14. prv21

    Электромобиль

    Равняемся на всеми любимый запад, где в ряде стран налоги на авто привязаны к доходу.
  15. Были новости что постепенно хим.подразделения нефтяных компаний осваивают производство катализаторов, ну и без Китая наверное не обошлось.

×
×
  • Создать...