Перейти к публикации

Alickaps

Пользователи
  • Публикаций

    2 047
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Alickaps

  1. Alickaps

    Про велосипеды

    prv21 может быть,я не помню на какой передаче ехал)
  2. Alickaps

    Про велосипеды

    steamroller да ну,это мелочи)) Я потом в магазине даже не смог найти замок для 11s цепи,велодрайв,велопитер. В итоге на авито с рук взял какой то китайский ноунейм опять)
  3. Alickaps

    Про велосипеды

    Я цепь китайскую шатнул в районе зампа,4 км пехал,привыкаешь))
  4. Alickaps

    Про велосипеды

    Ну это копия спеш тармак сл7,так что именно геометрия без косяков должна быть. В целом по размеру не знаю пока брал 52 под свою ростовку 170,ноги у меня тоже короткие). А так возможно я просто не привык к шоссейной раме)
  5. Alickaps

    Про велосипеды

    Тоже вчера катал по мокро/сухому,болей менее)steamroller Ну я прокололся за первые 3 км когда обкатывал вел у дома,за одно узнал что для моих латексных камер нужны свои латки,заказал. А пока заклеил обычными,слождность в том что они плохо матуются наждачкой и латка плохо держится)
  6. Alickaps

    Про велосипеды

    jura555 была такая мысль про кассету,надо снять прикинуть.А так 40 ширина и между звездами 4мм
  7. Alickaps

    Про велосипеды

    jura555 насчет обуви согласен,походил в шоссейных туфлях,жесть. Ну ничего страшного если совсем не понравится,махнуть на мтб недолго,а пока я вообще на топталках). При настройке переключателей что то задний при переключении чуть западает в середине кассеты,как не настраивали.Заказа себе задний переклюк срэм рэйвел за 4800 с доставкой,может поможет с этой проблемой. Ну и по посадке все не настрою пока,велик кажется слишком короткий,надо руль чуть опустить и вынос попробовать длиннее),щас 80
  8. Alickaps

    Про велосипеды

    prv21 ну у нас тут на форуме оулит не маркетинг а состав вроде как) Maxxixx напиши уже что купил))
  9. Alickaps

    Про велосипеды

    jura555 я пока одну взял,Рубин Вмп,в меру универсальная и очень плохо вымывается водой по отзывам
  10. Alickaps

    Про велосипеды

    wituc да ты не понял,поеду к спецу имел ввиду то что в принципе вопрос снимается,у него есть паста). Сегодня был у него,несколько косяков напоров таких как не установил регулировку на передний переклюк,переплел тросы внутри рамы,кое какие резьбы не посадил на смазку. Можно ездить,только ручки подмотать да погоду дождаться)
  11. Alickaps

    Про велосипеды

    wituc ну поэтому и спрашиваю что можно вместо зубной пасты,это явно лютый колхоз) Ну а вообще завтра поеду к спецу ,доделает сборку))
  12. Alickaps

    Про велосипеды

    А кто подскажет аналог монтажной пасты при соединении карбон/карбон?. Алмазная там не пойдет случайно?)
  13. Кстати кат может не только убиваться но ЗАбиваться,и тогда машина перестает ехать.На альмере проходил такое.Динамика на низах оставалась норм,но не развивала скорость выше 1000
  14. Alickaps

    Про велосипеды

    Maxxixx а ты какой велосипед то купил в итоге?
  15. Alickaps

    Про велосипеды

    Я купил на переднее колесо камеру с герметиком,и на этом колесе проколы ушли,хотя прокалывался как писал через день. Вот фирму не помню,но типа кенда или швальба за 800 р.
  16. Alickaps

    Про велосипеды

    Единственное по незнанке купил шоссейные педали и велотуфли,ходить в них жесть конечно.Поезжу конечно но попробую мтб ботинки потом )). Начну ездить на топталках)
  17. Alickaps

    Про велосипеды

    prv21 да посмотрим что будет,понятно что на дорожной побыстрее стало), но хочу все таки шоссейник,он и легче и руль баран,и колеса на порядок тоньше).
  18. Alickaps

    Про велосипеды

    Ну вот на фотках на заднем плане мой мтб ,там уже дорожная стоит конти,38 мм.Поставил уже в середине того сезона)Правда сразу проколы пошли чуть ли не через день)
  19. Alickaps

    Про велосипеды

    Согласен,Езжу в основном динамично,да у меня 20 в среднем елли 3-4 часа.За час могу среднюю выдать 25 не более)
  20. Alickaps

    Про велосипеды

    prv21 вопрос цены,карбоновые в два раза дороже,а я бюджетный вариант все таки хотел). Да и все это можно потом докупить,я велолюбитель неопытный пока)
  21. Alickaps

    Про велосипеды

    Всем привет,в том году примерно в это же время купил свой первый во взрослой жизни велосипед.Ну и как все новички конечно же взял МТБ)). Года мне хватило понять что езжу я 99% по асфальту и хочу ездить быстрее). Поэтому в начале года было принято решение брать шоссейник),но цены сейчас заоблачные поэтому пообщавшись с одним из знакомых заказал все по запчастям на Али экспресс)(рама карбон). -Рама (фреймсет) -Колеса(вилсет) -трансмиссия (групсет) -Руль -вынос -седло -педали -велотуфли (шоссейные) В общем заказывал
  22. Alickaps

    Forse - аккумуляторы

    Мой пока 2 года отходил,фф2
  23. Alickaps

    Sintec Platinum 7000 0W-20 GF-6A (API SP, ILSAC GF-6A)

    fareastwood ага),как ты узнал?))
  24. 0-16 дорого ,легче взять 0-20 ,дешевле. У меня в эту зиму синтек 0-20 по 1250

×
×
  • Создать...