Перейти к публикации

Масла Sintec ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Don-bass да масло как масло, у меня к 6000 в городе уже стало грязноватое, поменял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Don-bass сказал:

Чет я очкую по поводу этого масла)) Проехал на нем 1000 км, в принципе моей старенькой Королле может и по барабану, но как то меня все это напрягает...

Гони эти мысли. До 6000 км его можешь катать смело. Масло хорошее, вязкость с запасом. У тебя же не АМГшный мерин под 400 коней, вот там да, надо думать. А тут катай себе потихоньку и в ус не дуй. Все будет комси-комса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то оно так, но мне просто интересно в каком состоянии нужно печатать эти этикетки, чтобы настолько вводить людей в заблуждение. Или это я такой везучий)) На канистре 4 литра, которую я залил в свой старенький 3zz, не было вообще никаких допусков и одобрений (есть выше в этом топике). 

Изменено пользователем Don-bass
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don-bass Масло заявлено как API SN; ACEA A3/B4; MB-Approval 229.3; ЗФ ООО «УАЗ»; ПАО «АвтоВАЗ»; Renault RN 0700 / 0710; Porsche A40; BMW Longlife-01; VW 502 00/505 00.

 

Мало ли что пишут. Есть анализ, и оно соответствует заявленным требованиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don-bass , дак где они вводЯт в заблуждение? Все допуски пересекаются и делаются из одного пакета присадок. Зря масла боитесь, у меня 5w30 за 10к км отработало чище, чем Лукойл и Кастрол Магнатек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lobshter сказал:

Зря масла боитесь, у меня 5w30 за 10к км отработало чище, чем Лукойл и Кастрол Магнатек.

отработало чище, что означает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вас не смущает на лицевой стороне sn, а на обратной sl, и разве масло может быть А3/В4 и А5/В5 одновременно? А так никаких проблем. Я не против самого масла, я против абсурда, который написан на упаковке и меняется чуть ли не каждый месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Novichok сказал:

отработало чище, что означает?

Лучок оставил темно-масленный налёт( скорее всего все смылось новым маслом, но говорю что видел), а кастрол лаком поднасрал знатненько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don-bass, если бы у меня было это масло за 9 баксов в продаже- меня бы не смущало.) А этикетки с SL/А5 говорят о том, что готовиться новый продукт 5w30 (скорее всего, мне так кажется, и это очень логично).

Будет очень забавно, если они, как и на лукойле, будут путать, какое 5w30 куда лить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lobshter невкурю, вы где sl увидели? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alickaps это не я, пользователь Донбасс написал

Т.е. вас не смущает на лицевой стороне sn, а на обратной sl, и разве масло может быть А3/В4 и А5/В5 одновременно? А так никаких проблем. Я не против самого масла, я против абсурда, который написан на упаковке и меняется чуть ли не каждый месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lobshter сказал:

разве масло может быть А3/В4 и А5/В5 одновременно?

Обнинск молодцы, активная компания. Немного «глубины» не хватает)))

Спецов им надо настоящих побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alickaps сказал:

... невкурю, вы где sl увидели? 

Alickaps ,  на обратной этикетке, которую выкладывали выше

IMG_20201117_132719.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, konung сказал:

Alickaps ,  на обратной этикетке, которую выкладывали выше

IMG_20201117_132719.jpg

Каша-малаша)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konung фу ты блин, не прочитал все полностью, действительно

18 минут назад, Itseasy сказал:

Каша-малаша

:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...