Перейти к публикации

Sintec Premium 5W-30 SN ACEA C3 отработка на Skoda Octavia A7FL после 10440км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Дюпелёк сочувствую екатеринбуржцам, вместе с тем в Мск скорость достаточно высокая. В онлайн режиме можно её смотреть на https://gucodd.ru. Прилагаю в добавок ко всему показания своего бортового компа для особо неверующих:praising:

Снимок экрана 2023-10-11 в 17.00.41.png

IMG_3138.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно народ меняет раньше обычно масло первой заливки ,чтоб продукты притирки слить,а тут откатал аж 15т!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.И. покупал авто с рук с пробегом 25000км, это данные первого владельца и таких большинство, их не исправишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, lord0478 сказал:

В.И. покупал авто с рук с пробегом 25000км, это данные первого владельца и таких большинство, их не исправишь)

А что в горловине нет клапана как на другтх ваговских движках? Можно посмотреть через горловину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.И. что есть, то и выложил. Чуть видно алюминиевую головку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо @SINTEC Lubricants что делаете теперь анализ с ipH

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, lord0478 сказал:

в Мск скорость достаточно высокая. В онлайн режиме можно её смотреть на https://gucodd.ru

image.thumb.png.da938ecea62fcd058b3db5b99d9ee475.png

Уже скорость ~25км/ч, а ведь рабочий день ещё не у всех закончился. А что будет в 19:30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не специалист, но как для любителя  - все достойно выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, lord0478 сказал:

В.И. что есть, то и выложил. Чуть видно алюминиевую головку.

Хотя в основном движки сейчас чистые,современные масла,а вот что с кольцами с клапанами никак не посмотреть.Мне кажеться на таких пробегах по 10-15т.км масло начинает пригорать т.к.падает тем.вспышки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Styler сказал:

. А что будет в 19:30?

Некоторые против потока двигаются, живу ближе к центру, работаю на окраине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Styler меня поездки на работу и с работы в сильный трафик не касаются, я безработный, к моему сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На въезде в Мск по минке и по южному дублеру кутузовского проспекта, да и по остальным шоссе в большинстве ограничение 80км/ч, на круизе 100км/ч выставил и катишься неспеша в ГОРОДЕ, может пару сфетофоров поймаешь. У меня предыдущий анализ средняя чуть ниже, так там зима и скорость падает немного. Если супругу в центр отвожу к 9 утра, что очень редко бывает, так вот там минимум 24км/ч средняя за поездку из-за пробок утренних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...