Перейти к публикации

Масла Sintec ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Парни, да это обычный очередной тролль- пустозвон, не стоило даже заморачиваться по поводу этих высеров! Правильно Сигма все сделал! Нахрен таких утырков выпиливать надо сразу с форума!

"Масло говно, лаба продажная, форум купленный".....:Cherna-facepalm:

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
1 час назад, reverse сказал:

Докажите, что я не верблюд? Иначе это такое же "горлопанство".

Как я должен аргументировать свою точку зрения?

в 24г  Sintec продолжает уже какой год свою программу по бесплатному тестированию анализов отработок моторных масел с двигателей, от Вас необходимо лишь заполнить заявку и отправить за свой счет образец(500мл) в аккредитованную лабораторию в Екатеринбурге, предварительно  согласовав это тестирование с их представителем на форуме(в личку). Потом выложите здесь на всеобщее обозрение любой может внести свою резонную лепту в обсуждение оного продукта. 

Теперь, о том, что может препятствовать этому простому/доступному и максимально объективному методу на этом по большей части техническом форуме? Здесь согласен с Вами, а именно горлопанство, подкрепленное отсутствием логики и отсутствие желания беспристрастно подойти к этому вопросу.

Снимок экрана 2024-01-27 в 11.30.51.png

Ссылка на сообщение

зы сам сделал таким образом два анализа, собираюсь делать третий, иду на рекорд в 300мч

Ссылка на сообщение
27.01.2024 в 13:55, reverse сказал:

Тем не менее, вы, как администраторы форума позволяете себе обвинять и судить чужое мнение, без таких же пруфов. Докажите, что я не верблюд? Иначе это такое же "горлопанство".

Как я должен аргументировать свою точку зрения? Аргументов, что после замены масла в точно такие же морозы на том же самом аккуме не достаточно? Кроме замены ничего не делалось. Я это описал в своём посыле, но тем не менее.

Конечно я не могу вас обвинять в том, что синтек лжет и вы его поддерживаете, за руку вас не ловил, согласен. Ровно как и вы равенол за руку не ловили, но так же обвинили:)

Я готов топить за отечественный продукт, тем более, что раньше он действительно был хорошим. Да и в целом мне нравится в морозы наблюдать за текучестью в канистре, в этот раз я разочаровался, следующего уже не будет.

В целом тема только о том, что я не могу это вам как-то доказать. И да, мой вопрос был адресован представителю, почему я должен был задать его в другой теме, если я хотел слышать его комментарий? Потому что вы так решили?

Да и вы тоже не можете доказать, что ваши анализы честные, однако, вам на слово мы должны верить и циферкам МИЦ ГСМ, в которую занести не сложнее, чем администраторам форума:)

Не поэтому ли анализы синтек, новус и АМГ, иначе говоря блендера, всегда лучше даже топовых производителей? :)

Сдайте масло на анализ и посмотрим результат. 

В машину сына был залит платинум 5w40,в морозы промерзший до - 35 двигатель запускался с первой попытки. Мне теперь орать, что он лучше нулевки? 

Ссылка на сообщение
27.01.2024 в 09:55, reverse сказал:

 Ровно как и вы равенол за руку не ловили, но так же обвинили:)

:)

А, так вот откуда ноги растут??? Так вот - ловили!!!! И не раз!

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, coronamark2 сказал:

А, так вот откуда ноги растут??? Так вот - ловили!!!! И не раз!

:sarcastic:

1653888847162196629.jpg

Ссылка на сообщение

10000 км за 3 недели . до - 34 С. Поменяно на такое же . 504/507 5w30  Тигуан дизель.Трасса ." Никаких изменений не наблюдала" (сотрудница с работы)

Ссылка на сообщение

SINTEC Lubricants добрый день! Подскажите, когда появится в продаже масло Sintec 0w30 A5/B5 в обновленной литровой упаковке (арт. 600114)?!

Ссылка на сообщение

SINTEC Lubricants На странице вашего сайта есть только одна ссылка, на маркетплейс Автодок. По факту, масло можно приобрести и на OZON. Что скажете по поводу оригинальности масла, распространяемого через сеть OZON?

Ссылка на сообщение

pomawka881 по факту можно и на Wildberries купить.)) Подделок пока нет. Маржа неинтересная. 

Ссылка на сообщение

pomawka881 Добрый день!
В разделе "Где купить" есть ссылки на все активные маркетплейсы. 
На Ozon у нас есть официальный магазин Sintec Delivery. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, German1908 сказал:

Когда его вбиваю в магазинах выходит платинум а не премиум

 

если вам лень внимательно прочитать всю тему про 801973, то продолжайте вбивать... может быть удача улыбнётся и выйдет премиум.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...