Перейти к публикации

Перевозчик

Пользователи
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Перевозчик

  1. Ну давайте будем спрашивать у него разрешение на анализ
  2. Лучше не рисковать и Валерой попытаться отмыть. К тому же дешевле выйдет.
  3. Валера безопаснее, да и с ценами на Димексидий он стал золотым.
  4. Перевозчик

    Eurol Engine Oil Treat

    Более вязкое масло не даст такой же эффект, как эта добавка?
  5. Перевозчик

    Выбор зимней резины

    Мотаться много приходится. Про мот только мечтаю, изредка на рыбалку езжу.
  6. Перевозчик

    Выбор зимней резины

    Мне хватает того, что иногда водителей подменяю. Молодому было интересно колеса катать, масла менять,а особенно музыку лепить. Сейчас есть другие интересы.
  7. Перевозчик

    Выбор зимней резины

    Я время от времени заезжаю в сервис на осмотры, благо он в 500м от дома. Этого хватает, чтобы поддерживать хорошее состояние авто. Самому лезть под машины лениво.
  8. Перевозчик

    Выбор зимней резины

    Русская. Айс контакт тоже русский был. Жаловаться не на что. Что под видом гиславеда будет без немцев, хез
  9. Перевозчик

    Выбор зимней резины

    Лень Кидаю второй комплект в газель, везу на шинку. Пока балансируют, угоняю газель, пригоняю другие машины. Есть специально обученные люди, пусть они и меняют Шинка недалеко.
  10. Перевозчик

    Выбор зимней резины

    А это викинги. Не ожидал, что липучка по льду будет так с места рвать. Такое ощущение, что кошка когти выпускает. Небольшая пробуксовка и уверенное трогание с места. Если найду, возьму ещё 2 комплекта на прадики. Её свежую тяжело найти.
  11. Перевозчик

    Выбор зимней резины

    Последние годы асфальт практически голый, жена стёрла шипы. Специально резину не берег, ставил немного заранее, чтобы не ждать очереди в шинке. Когда ездил сам, не пенсионерил , в основном по трассе, обычно 120 ехал. Резина отличная.
  12. Слушаешь корейца с g4kd и глохнешь. На его фоне vw тихоней кажется
  13. Перевозчик

    Выбор зимней резины

    2 сезона немецких конти откатал, износа практически нет, все ровно. Довелось на кордианте поездить, грыжи к концу второго сезона по протектору на двух колесах. Второй сезон катаю Нордмана рс2, держат средне, но проблем с ними нет. На грузовые беру китайцев. На Газели триангл и матадор. Это собственный опыт. Хвалили грузовую Каму, но у меня она недолго продержалась. Карман голосует за импорт. Зы. В эту зиму выкинул конти айс контакт 2. Пошла 6 зима, шипы стёрлись по асфальту, протектор подносился примерно на 40%. Долго искал викинги 7,в прода
  14. Перевозчик

    Выбор зимней резины

    Ну так нужно этому дать, тому занести, про себя не забыть и начинают экономить на всем. Отсюда и качество на уровне дна.
  15. Перевозчик

    Выбор зимней резины

    Не впечатлила. После неё ездил на тойо, она получше. Из всех, что я ездил, лучше всех конти. Летние из Германии, зима шипы и липучка рф
  16. Перевозчик

    Выбор зимней резины

    Некоторые форумчане верят, что получится что-то хорошее без немцев и финнов, но вы забываете про виатти... Немецкое оборудование, спецы из РФ, премиум материалы, а на выходе даже до Нордмана не дотягивает. Звезд с неба они не хватают. Икон и гиславед оказываются в таком же положении.
  17. По бумагам мне лили gm 5w30, синтетическое. Почему то при - 33 уже не мог запустить мотор, оно замерзало. Ушёл от дилера, сам залил генезис и забыл про морозы.
  18. Перевозчик

    Выбор зимней резины

    Я понимаю, что вы привыкли стрелки переводить, но мне это не интересно. По моему IG30.

×
×
  • Создать...