Перейти к публикации

Масла Sintec ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
9 часов назад, kit72 сказал:

Старый и не 9000, хотя скорее всего масло на том же пакете 

Зы, глянул в подписи, с телефона по дефолту не видно) там не с3 же у вас

У меня в подписи анализ произведенного в октябре 2022г масла Sintec PREMIUM 5w30 C3 SN, приложен паспорт качества в соответствующей теме. Скорее всего у вас далеко не все не все отображается на телефоне.
Если считаете, что анализ старый, так сделайте новый анализ отработки, тем более акция Sintec по бесплатному анализу отработанных масел в лаборатории продолжается. У самого лежит в машине бутылка со свежей отработкой, никак не отправлю в лабу)

Ссылка на сообщение

Kampf 

19.12.2022 в 10:48, SINTEC Lubricants сказал:

Добрый день!


C января 2023 года Sintec Lubricants запускает программу для участников oil-club по тестированию отработанного моторного масла в лаборатории УРЦ ТЭиД. 
Каждый месяц мы планируем отбирать 10 участников, которые смогут отправить использованное масло в лабораторию за счёт компании. 
 

Обязательные условия участия:
- готовность самостоятельно отправить отработанное масло в лабораторию 
- участие принимают только пользователи, которые самостоятельно используют масло Sintec
- выложить итоговый анализ масла на oil-club
 

Заявки просьба писать официальному представителю бренда в личные сообщения с указанием:
- модель машины, год выпуска, объем двигателя
- какое именно масло Sintec используете
- после какого интервала планируете сдать отработку
- делали ли ранее анализ

Выбранные пользователи получат шаблон для заполнения сопроводительной информации в личных сообщениях. 

Заявки на участие в июньском тесте принимаются до 15.06 включительно. 
 

начните с этого, вам все объяснит представитель дальше

Ссылка на сообщение
23.05.2024 в 19:07, kit72 сказал:

Пока не было анализа, но судя по суббрендам там с очень большой вероятностью инфинеум сейчас 

Жаль, что не было анализа. Вот с вероятностью вроде инфинеум, но надо конкретику, ибо на ричфул у меня «аллергия» :D

Ссылка на сообщение
46 минут назад, ArtKolg сказал:

Жаль, что не было анализа. Вот с вероятностью вроде инфинеум, но надо конкретику, ибо на ричфул у меня «аллергия» :D

Ну и зря, есть ряд анализов, где в отработке Синтек они себя отлично показали за 300мч/10000км. 

Например этот 

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, ArtKolg сказал:

Жаль, что не было анализа. Вот с вероятностью вроде инфинеум, но надо конкретику, ибо на ричфул у меня «аллергия» :D

Был анализ до ребрендинга, там infineum P6080A, это уже санкционный период, такой же пакет был в отработке партия от 10.22, сейчас такой пакет они мешают в мираксе и рольфе, я не сомневаюсь, что в синтеке тоже инфинеум, но это конечно только имхо пока нет анализа 

Ссылка на сообщение
21 час назад, lord0478 сказал:

Ну и зря, есть ряд анализов, где в отработке Синтек они себя отлично показали за 300мч/10000км. 

Например этот 

Ну А3 меня не интересует, мне С3 важнее и 504 допуск ) 

Ссылка на сообщение

В premium 5w-40 есть AN (по тестам и по заявлению производителя), в premium 0w-40 нет AN (по тестам и по заявлению производителя), но больше ПАО. А так ли нужны эти нафталины? Где-то говорят что они лучше эстеров, где-то говорят что хуже.

Думаю что из этого более подходящее для двигателя m112 как круглогодичное масло. Зимой редко, но бывают заморозки до -40. Езжу мало, пара тыс км в год от силы, так что временные интервалы между заменой масла большие. Манера езды спокойная.

Кажется, что антиокислительная и полярная способность AN мне больше пригодится, чем большее содержание ПАО. А с температурой ниже -30 вебаста хоть как-то поможет.

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Pagrim сказал:

Зимой редко, но бывают заморозки до -40.

" Заморозки" :shok:

Ну обычно АН добавляют к ПАО чтобы компенсировать минусы пао.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Stans сказал:

Ну обычно АН добавляют к ПАО чтобы компенсировать минусы пао.

Согласен, и у меня в голове не укладывается, почему у масла в котором больше ПАО нет АН и эстеров совсем чуть-чуть. А в масле, где ПАО совсем немного, АН есть. Замысел сего познать не могу, но из этих двух вариантов мне кажется что вариант с АН более жизнеспособен, т.к. ПАО без вспомогательных компонентов имеют существенные недостатки.

Ссылка на сообщение
01.06.2024 в 18:55, Pagrim сказал:

.... Езжу мало, пара тыс км в год от силы, так что временные интервалы между заменой масла большие. Манера езды спокойная.

 

Что, даже раз в год не меняешь?

Ссылка на сообщение
01.06.2024 в 18:55, Pagrim сказал:

В premium 5w-40 есть AN (по тестам и по заявлению производителя), в premium 0w-40 нет AN (по тестам и по заявлению производителя), но больше ПАО. А так ли нужны эти нафталины? Где-то говорят что они лучше эстеров, где-то говорят что хуже.

Думаю что из этого более подходящее для двигателя m112 как круглогодичное масло. Зимой редко, но бывают заморозки до -40. Езжу мало, пара тыс км в год от силы, так что временные интервалы между заменой масла большие. Манера езды спокойная.

Кажется, что антиокислительная и полярная способность AN мне больше пригодится, чем большее содержание ПАО. А с температурой ниже -30 вебаста хоть как-то поможет.

Если до -40 то конечно 0w40 круглый год.

Ссылка на сообщение
01.06.2024 в 18:55, Pagrim сказал:

В premium 5w-40 есть AN (по тестам и по заявлению производителя), в premium 0w-40 нет AN (по тестам и по заявлению производителя), но больше ПАО.

Вас кто-то обманул. Все масла линейки Premium 9000 используют фирменную технологию SINTEC Ultrasynth.

Ссылка на сообщение
06.06.2024 в 05:04, kos7500 сказал:

Вас кто-то обманул. Все масла линейки Premium 9000 используют фирменную технологию SINTEC Ultrasynth.

Эти "кто-то" - лабораторные анализы и описание товара у официального диллера на озоне

Ссылка на сообщение

Pagrim читайте первоисточник - информацию от производителя https://sinteclubricants.ru/kompaniya/proizvodstvo/#ultrasynth

Да и в официальном магазине на озоне написано про 4 и 5 группы. ;)

Screenshot_2024-06-08-05-42-04-672-edit_com.yandex.browser.jpg

Изменено пользователем kos7500
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...