Перейти к публикации

kos7500

Пользователи
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Читатель Ойл-клуба

О kos7500

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Sintec Premium 5w40, Sintec Platinum 5w30

Старые поля

  • Авто
    Octavia A8, Solaris 2
  • Стаж
    29

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Это где такое счастье? А насчёт пусков, получается так. Но никто не запрещает обычному автомобилисту использовать предпусковой подогрев, автозапуск по времени/температуре.
  2. Aleksszlat современные автомобилисты вообще редко доезжают до капиталки
  3. Диванным экспертам виднее Я 15 лет отъездил на Пыжиках. У друзей своя профильная СТО. Последние 8 лет эксплуатирую корейцев и пару лет ВАГ. Выводы делаю из реальной жизни, а не с дивана
  4. Такси за смену может проехать 20 коротких поездок. Но если обычный владелец перед поездкой не прогревает двигатель, тогда да, он больше гробит мотор.
  5. Во всём мире эксплуатация в такси считается тяжёлыми условиями. Мотор работает 12 часов, столько же остывает.
  6. С какой целью вы мне рассказываете эту ерунду? Я же вам сразу сказал, что имел в собственности два G4FC и несколько десятков таких же в эксплуатации. Знаком и с другими владельцами автомобилей и парков. Так что интернет-басни оставьте для другой аудитории
  7. Да, да. Кто-то живёт на ветках , а кто-то в реальной жизни, где сотни тысяч корейских автомобилей без проблем эксплуатируются в такси (т.е. тяжёлых условиях) на протяжении многих лет А у соседа на BMW за 100 тыс.км уже второй двигатель.
  8. ЕР6 - один из немногих представителей такого чуда. Самый распространённый жрун CWVA кушает 1л/10000км с новья и до 500 000км и то не у всех.
  9. Больше смотрите всякую ерунду в интернетах. Там и не такое придумают. Два моих G4FC проехали 220 и 280 тыс.км с родными катализаторами и без капли расхода масла. Несколько десятков парковых авто с такими же моторами проехали без проблем за 300 тыс.км. У G4FG сейчас пробег 180 тыс.км. Как и у предыдущих, никаких мифических проблем с катализатором нет. Расход масла - 0л/10000км.
  10. Вы же в курсе, что автопроизводители не делают сами детали и расходники? В оригинальных коробочках могут лежать детали рзных производителей.
  11. kos7500

    Sintec Premium 9000 5W-40 A3/B4 (API SN, ACEA A3/B4)

    Hazy_nsk так анализ в шапке
  12. Сначала в официальном магазине Синтек на Озоне закончилась ATF 6, а теперь ATF Multi. Что случилось? Жидкости больше не производят?
  13. Если быть совсем последовательным
  14. МВ 229.5 достаточно. Он покрывает остальные из списка с запасом.

×
×
  • Создать...