Перейти к публикации

Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

не подделывают ЛУКойл :D будь спокоен!!! 

всё корявое и тп это норма у нашего производителя :DD

но масло отличное, сам лью в мерседес 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, FeRad сказал:

не подделывают ЛУКойл :D будь спокоен!!! 

всё корявое и тп это норма у нашего производителя :DD

но масло отличное, сам лью в мерседес 

Знаешь: Немцы своих шпионов оснащали по высшему разряду, не подкопаешься!
Но их с лёгкостью разоблачал обычный патруль во время банальной проверки документов.
Каким же образом...?;)

Подсказка: наши экономили буквально на всем, даже на скрепках...!)):D

Так и тут: -чем качественнее канистра и к красивее упаковка, чем больше красивых слов и пафоса в рекламе товара- значит, это "красивый сувенир", а качествосодержимого оставляет желать лучшего...:acute:

 

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объехал 3 азс не могу найти люкс 5w30 a5, его что сняли с производства. Попался на левом эльфе, хотел на лучок уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, шансонье сказал:

Объехал 3 азс не могу найти люкс 5w30 a5, его что сняли с производства. Попался на левом эльфе, хотел на лучок уйти.

Никто его не снимал , недавно делали анализ

 

 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2019 в 16:22, шансонье сказал:

Объехал 3 азс не могу найти люкс 5w30 a5, его что сняли с производства. Попался на левом эльфе, хотел на лучок уйти.

Его не сняли- просто "спрятали",

чтобы  разбирали  преимущественно больше Армортек 5-30 А5, он стоит дороже и с него навара больше.

Даже в рознице продавцы ЛюксА5 и Армортек А5- рядом  два этих масла не ставят

А ставят что то одно- и чаще армортек- он подороже.

 

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто с леваком не сталкивался в инет магазине Автодок ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, шансонье сказал:

Никто с леваком не сталкивался в инет магазине Автодок ? 

В Автодоке уже очень много раз покупал (и 5-40, и 5-30, и трансмиссионку),ни разу левак не попался.

На поставщиков внимание не обращаю.

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сколько тыс. км / моточасов изнашивается ощутимо Лукойл-Люкс 5-40 А3 sn / УАЗойл 5-40 А3 sn?

Как считаете - даст ли уменьшение износа мотора = сокращение интервала замены масла с 200-210 до 150 моточасов? :rolleyes:

 

Кормлю Лукойлом Логан 8кл 1.6, катаю по 6-7 тыс км при средней скорости 33 км/час = 190-210 моточасов то есть.

Хочу, чтобы мотор блестел как у кота яйца = сохранял состояние близкое к новому. Пробег 35 тыс км за 4 года, в планах катать на моторе до 200+ тыс. км.

Стиль езды - неспешный.  90% пробега по трассе на дачу при 100 км/час + 10% по Москве раз в неделю. Мотор выше 3-3.5 тыс оборотов не кручу.

Изменено пользователем mumrik75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, mumrik75 сказал:

За сколько тыс. км / моточасов изнашивается ощутимо Лукойл-Люкс 5-40 А3 sn / УАЗойл 5-40 А3 sn?

300-350 м/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mumrik75 сказал:

За сколько тыс. км / моточасов изнашивается ощутимо Лукойл-Люкс 5-40 А3 sn / УАЗойл 5-40 А3 sn?

Как считаете - даст ли уменьшение износа мотора = сокращение интервала замены масла с 200-210 до 150 моточасов? :rolleyes:

 

Кормлю Лукойлом Логан 8кл 1.6, катаю по 6-7 тыс км при средней скорости 33 км/час = 190-210 моточасов то есть.

Хочу, чтобы мотор блестел как у кота яйца = сохранял состояние близкое к новому. Пробег 35 тыс км за 4 года, в планах катать на моторе до 200+ тыс. км.

Стиль езды - неспешный.  90% пробега по трассе на дачу при 100 км/час + 10% по Москве раз в неделю. Мотор выше 3-3.5 тыс оборотов не кручу.

Уменьшать точно нет смысла, вы и так полуживое масло сливаете! Считаю в таком режиме оптимально около 300 часов! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема секретного Х-масла К-повер наконец то раскрыта!))

 

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Андреас сказал:

Тема секретного Х-масла Кповер наконец то раскрыта!))

 

Да ничего секретного там особо и не было, на старых видео еще часто канистры Люксом в кадр попадали, просто он этого не афишировал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Александр КРК сказал:

Да ничего секретного там особо и не было, на старых видео еще часто канистры Люксом в кадр попадали, просто он этого не афишировал!

Незнаешь   люди из К-повер, тут на ойл клубе  зарегистрированы, заходят сюда?

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Андреас сказал:

Незнаешь   люди из К-повер, тут на ойл клубе  зарегистрированы, заходят сюда?

Вот, чего не знаю, того не знаю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2018 в 21:44, Kotov_VaS сказал:

На автобане A72 есть спуск длинный. Вот фото с gps спидометра

 

 

иногда при холодном старте - программа Навител может давать такие сбои. те пока авто стоит и навигатор ищет спутники- то вполне вероятны такие скачки GPS по скорости.
посему рекомендую обнулять счетчики только после УВЕРЕННОГО ПРИЕМА многих спутников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...