Перейти к публикации

Масла Sintec ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Есть желание скинуться на тест этого масла? Могу отправить в лабораторию.

 

attachicon.gifIMG_20170125_144247.jpgattachicon.gifIMG_20170125_144307.jpg

Поучаствую Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 поучаствую а то ни одного масла Sintoil никогда не видели на деле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальная новость.. после 2.000 пробега на Синтоиле Платинум 5-40 в Хендай Солярисе стуканул двигатель((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато данных.

Какие у вас рекомендации в хендай? Какие условия эксплуатации и пр данные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не масло виновато? Сам думаю такое залить, родственник у диллера обнинскоргсинтеза работает-там все на синтойле ездят, вроде как без проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 поучаствую а то ни одного масла Sintoil никогда не видели на деле :)

 

желание есть - 1 т.р переведу )

 

Есть желание скинуться на тест этого масла? Могу отправить в лабораторию.

 

attachicon.gifIMG_20170125_144247.jpgattachicon.gifIMG_20170125_144307.jpg

 

Приветствую всех! Являюсь представителем одного из дистрибьюторов продукции SINTEC. На форум меня пригласил коллега по цеху. На этой неделе отправляю на анализ первую партию масел SINTOIL. Как только результаты появятся - сразу опубликую их на форуме. 

Изменено пользователем PavelM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет а в какой лаборатории тестировать будете? Было бы интересно посмотреть на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@PavelM, вы в емекс выйти не хотите, а то у нас его фиг купишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не масло виновато? Сам думаю такое залить, родственник у диллера обнинскоргсинтеза работает-там все на синтойле ездят, вроде как без проблем...

может и не масло.. но хозяин авто глубоко убежден что из-за Синтоила.. 5-40 для Соляриса сомнительно конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет а в какой лаборатории тестировать будете? Было бы интересно посмотреть на анализы.

 

Пока ориентируемся на две лаборатории: "МИЦ ГСМ" и "Лаборатория ПЛМ". Если что-то еще посоветуете - будет здорово.

Также есть идея отправить на анализ не только продукты SINTEC, но и продукты конкурентов. Было бы интересно посмотреть на результаты анализов, выполненных в идентичных условиях. Надеюсь, интересно не только нам.

 

@PavelM, вы в емекс выйти не хотите, а то у нас его фиг купишь.

 

Мы больше специализируемся на оффлайн продажах. Но с коллегами попробую пообщаться ан эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то было много желающих скинуться на анализ Sintoil Platinum и вдруг все притихли: http://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsya-na-laboratornye-analizy-svezhih-ma/?p=839610

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и не масло.. но хозяин авто глубоко убежден что из-за Синтоила.. 5-40 для Соляриса сомнительно конечно..

 

ИМХО, но лить 5W-40 в Солярис?

http://www.hyundai.ru/media/downloads/Solaris_new.pdf

post-26951-0-36222400-1485840006_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание скинуться на тест этого масла? Могу отправить в лабораторию.  

@_Lord_,а можно как-нибудь дату и номер партии отправляемого масла уточнить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, ну почему регулярно появляются темы про то что якобы масло виновато....Даже если бы там голая база бы была с налитой солярой - мотор бы не сдох. А тут на товарном масле я кобы.....Ну пипец вера у людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PavelM, МИЦГСМ или PLM Labs с самым полным анализом делайте. То есть желательно что бы были параметры: 

 

1) вязкость при 100 и при 40С

2) индекс вязкости

3) щелочное ГОСТ 30500 или ASTM 2896

4) Кислотное число

5) Зольность сульфатная

6) элементы

7) вспышка (не обязательно но было бы полезно)

8) NOACK

9) температура застывания

10) ССS 

11) содержание серы (не обязательно но было бы полезно)

12) ИК спектр Фурье (не обязательно но было бы полезно - можно иметь представление о базовом масле)

 

Потом при получении результатов, если не разберетесь как выкладывать анализы на форуме, пришлите мне oilclubru@gmail.com, я оформлю все как следует и выложу - здесь к шапке темы прикрепим ссылки на анализы :)

 

А мы пока собираем своими усилиями на анализ Sintoil Platinum 5W-30 в лаборатории УРЦТЭиД - параллельно скажем так продублируем вас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...