Перейти к публикации

Масла Sintec ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
12 часов назад, coronamark2 сказал:

Вот они, ключевые слова! Вот смотрите...ЗИК (именитый производитель, анализов плохих нет) сварили, далеко отсюда, так? Привезти надо? Надо, Растаможить надо? Надо. Затраты, и не малые... А ценник получается (смотрим ОЗОН и видим: Зик Х7 5W30) - 1155 р. А теперь ответьте мне, зачем???? нужен этот синтек за ТАКИЕ  деньги???? 700 р - ему красная цена! Стоил бы он 700 р. была бы адекватная цена за средненькое масло...  А в случае цены Синтека 1500 р., оно и получается - 200% прибыли...из воздуха...

Хотя, что я вас уговариваю - хотите - лейте, нет сил отказать...

Вы бы писали точнее, цены на какие масла сравниваете. А то сперва у вас было Х9, потом Х7... А sintec вообще непонятно какой сравниваете.

Конкретнее и чётче надо, а не как бабушки на лавочке.

Если взять zic x9 а3 5-30, и sintec premium а3 5-30 то первый на автодок оценён в 1900 руб, а второй в 1500 руб. В чём проблема? По мне - цены соответствуют. А ещё в маркетинге есть понятие - демпинг. Это когда надо закрепиться на рынке любым путём, даже в убыток на этом направлении. И компенсировать выпадающие доходы прибылью с других рынков. А когда продукт закрепляется на рынке, цена значительно вырастает. (Ещё существует льготная растаможка. К примеру, несмотря на то, что я таксист на сегодня, (если кому надо и есть деньги вперёд), могу прогонять фуру через финскую границу по коридору без досмотра. Это про российские реалии, к слову.)

Так что мир разнообразнее, чем вы преподносите - "барыги и честные парни".

Изменено пользователем ВасилийПтз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ВасилийПтз сказал:

Если взять zic x9 а3 5-30, и sintec premium а3 5-30 то первый на автодок оценён в 1900 руб, а второй в 1500 руб

Где вы такие цены берёте? 

Screenshot_20201226_090433_ru.ozon.app.android.jpg

Screenshot_20201226_090005_ru.ozon.app.android.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamhoon вы немного не внимательны. Я упоминал sintec premium. Цены брал в автодоке. Я не ставил целью указать где самое дешёвое. Цель была сравнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ВасилийПтз сказал:

Вы бы писали точнее, цены на какие масла сравниваете. А то сперва у вас было Х9, потом Х7... А sintec вообще непонятно какой сравниваете.

Конкретнее и чётче надо, а не как бабушки на лавочке.

Если взять zic x9 а3 5-30, и sintec premium а3 5-30 то первый на автодок оценён в 1900 руб, а второй в 1500 руб. В чём проблема? По мне - цены соответствуют. А ещё в маркетинге есть понятие - демпинг. Это когда надо закрепиться на рынке любым путём, даже в убыток на этом направлении. И компенсировать выпадающие доходы прибылью с других рынков. А когда продукт закрепляется на рынке, цена значительно вырастает. (Ещё существует льготная растаможка. К примеру, несмотря на то, что я таксист на сегодня, (если кому надо и есть деньги вперёд), могу прогонять фуру через финскую границу по коридору без досмотра. Это про российские реалии, к слову.)

Так что мир разнообразнее, чем вы преподносите - "барыги и честные парни".

Ну, во первых, есть лабазы дешевле, чем автодок... Если ездите на море через Р-н-Дону, могу подсказать - как раз по дороге будет... Там Х9 по 1312 р. имеется... Ну и еще куча вкусняшек... Вот, сами гляньте:АвтоПаб - Автомобильный интернет-магазин (avtopub.ru)  Сами и посмотрите цены...

Какое закрепление на рынке???? Чьё? Синтека или ЗИКа? Кто из них по-вашему демпингует сейчас????  Если Синтек - то тогда вообще не понятно - т.е., они сейчас, продавая масло по  1500 р. - демпингуют, закрепляются????  А дальше будет дороже???? Не думаю, что ЗИК воспользуется Вашими услугами по бесплатной фуре- объемы не те... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы зарубились тоhvost_97764211_orig_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coronamark2 

- лабазы неинтересны.

- на море не езжу.

- АвтоПаб неинтересен.

- На рынке сейчас демпингуют и закрепляются корейцы (zic, kixx), имхо.

- про таможенный коридор упоминал в контексте того, что если это существует на границе еврозоны и РФ, то тем более может существовать и на азиатском направлении. И не одна фура, а десяток/сотня в день (это не важно, сколько). Всё это к вопросу упомянутых расходов на растормаживание и их снижении, возможности демпинговать.

Не вижу смысла тереть тему дальше. Больше не участвую.

(Каждый дRочiт как хочет). 

Изменено пользователем ВасилийПтз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ВасилийПтз сказал:

 

Не вижу смысла тереть тему дальше. Больше не участвую.

 

Ну, вот и поговорили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ВасилийПтз сказал:

coronamark2 

- На рынке сейчас демпингуют и закрепляются корейцы (zic, kixx), имхо.

 

Так то, Зик уже лет 20, как на рынке. Кикс лет 10-12. Куда им закрепляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, GAZ-69 сказал:

Так то, Зик уже лет 20, как на рынке. Кикс лет 10-12. Куда им закрепляться?

Не, Вам же сказали, что они закрепляются! Все - это истина в последней инстанции...

Все, пусть льют себе Синтек и доказывают, что он хорош за 1500 р!

Не вопрос, но за такие деньги я нашел кучу других проверенных вариантов... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтек надо сравнивать с зик X7, а то и 5, но никак не с 9кой. 9ка на голову выше по базе синтека..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lacoste сказал:

Синтек надо сравнивать с зик X7, а то и 5, но никак не с 9кой. 9ка на голову выше по базе синтека..

отчего или почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ss333 сказал:

отчего или почему?

Что от чего и почему? У зик x9 не просто гидрокрекинг, как у синтека, а Yubase Plus. Обычный гидрокрекинг в маслах X7 и X5. Поэтому и надо сравнивать то, что сравнимо. 

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lacoste сказал:

Синтек надо сравнивать с зик X7, а то и 5, но никак не с 9кой. 9ка на голову выше по базе синтека..

Так в синтеке премиум пао обещают. Это как раз тот что за 1500. На анализ смотрю почти набрали. Вот и будет видно с чем его сравнить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bankol сказал:

Так в синтеке премиум пао обещают. Это как раз тот что за 1500. На анализ смотрю почти набрали. Вот и будет видно с чем его сравнить. 

Про ПАО я ничего не писал. Я про гидрокряк написал. А про тот, что с ПАО, еще посмотрим по анализу) А то там будет 2% ПАО, что вообще ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там исчё и AN должон присутствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...