Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
05.05.2020 в 22:03, Bonker сказал:

0w20 первой версии вообще никому не нужна была.

Это не так, хотя бы потому, что:

 

05.05.2020 в 22:03, Bonker сказал:

я распродал те запасы

Ключевое слово - продал, а не выбросил и не подарил ввиду ненужности.

 

Самый основной для рынка и массового сбыта проавильно озвучен:

05.05.2020 в 22:03, Bonker сказал:

известность бренда

 

Поэтому не надо падать духом и пускать в себя абразив неуверенности - всё и все когда-то начиналось и начинали.

Главное не падать духом и не терзать себя сомнениями.

Я искренне желаю Вам успеха! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.05.2020 в 23:25, Роман36 сказал:

Здравствуйте! Заинтересовался вашей продукцией. Подскажите какое моторное масло залить в мазда СХ-3 турбо дизель с сажевым фильтром? В руководстве по эксплуатации написано JASO DL-1, SAE 5W-30. Вы производите только моторное масло? Трансмиссионные жидкости есть в продаже? Спасибо! 

 

Здравствуйте! У нас есть только один подходящий продукт - EXTREME A.M.G. VR2 5w30 GTI

 

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.05.2020 в 01:07, Евген 48 сказал:

Дождались:good2:

 

Завтра отправляем в УРЦ. Посмотрим, что получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bonker сказал:

 

Завтра отправляем в УРЦ. Посмотрим, что получилось.

Ждём результаты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.05.2020 в 07:56, Legion777 сказал:

Это не так, хотя бы потому, что:

 

Ключевое слово - продал, а не выбросил и не подарил ввиду ненужности.

 

Самый основной для рынка и массового сбыта проавильно озвучен:

 

Поэтому не надо падать духом и пускать в себя абразив неуверенности - всё и все когда-то начиналось и начинали.

Главное не падать духом и не терзать себя сомнениями.

Я искренне желаю Вам успеха! :friends:

 

Оборачиваемость привезенной партии за 4 года - это не бизнес. У меня, к сожалению, нет таких длинных денег :)

Надеюсь, что сейчас ситуация принципиально изменилась. Идеальный вариант, к которому стремлюсь - это еще непроизведенное на заводе масло, но уже реализованное :yes: 

За слова поддержки, благодарю :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dumus сказал:

Ждём результаты )

 

я не думаю, что значения сильно изменятся в сравнении с вариантом тестового образца VR3. Ведь замечания касались HTHS и вязкости при 100, насколько я помню :mail1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы отправили новые продукты на лабораторные анализы в сертифицированный центр УРЦ "ТЭ и Д". Надеемся, что через 3 недели получим результаты. У нас к Вам огромная просьба. Проголосуйте, пожалуйста, за вариант продукта, который Вы больше всего ждёте и готовы сразу приобрести, как только мы его привезём в Россию. Поддержите своей активностью.

Линейка VR2:

  •  EXTREME VR2 (PAO 70%, ESTER 10%, Mo 200ppm)


Линейка VRL (LITE):

  •  EXTREME VRL 5W40 LC (ACEA A3/B4, API SN/CF, Mo 150ppm, ESTER 5%, 20% PAO, 60 % VHVI)
  •  EXTREME VRL 5W30 LW (ACEA A3/B4, API SN/CF, Mo 150ppm, ESTER 5%, 20% PAO, 60 % VHVI)


Линейка VRС (CLASSIC):

  •  EXTREME VRC 5W40 СC (ACEA A3/B4, API SN/CF, Mo 100ppm, ESTER 2%, 83 % VHVI)
  •  EXTREME VRC 5W30 CW (ACEA A3/B4, API SN/CF, Mo 100ppm, ESTER 2%, 83 % VHVI)
     

PHlX8kXIsHA.jpg

JsRmw1rEmEc.jpg

KTxFrruCfw8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EXTREME VRL 5W40 LC (ACEA A3/B4, API SN/CF, Mo 150ppm, ESTER 5%, 20% PAO, 60 % VHVI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 0W50 ACEA A3/B4 ESTER 15%, Mo 500ppm

(скопировал на Драйве)

Линейка VRL (LITE):

  •  EXTREME VRL 5W40 LC (ACEA A3/B4, API SN/CF, Mo 150ppm, ESTER 5%, 20% PAO, 60 % VHVI)
  •  EXTREME VRL 5W30 LW (ACEA A3/B4, API SN/CF, Mo 150ppm, ESTER 5%, 20% PAO, 60 % VHVI)
Изменено пользователем Mike45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант для обычного автолюбителя будет  EXTREME VRL 5W30 LW (ACEA A3/B4, API SN/CF, Mo 150ppm, ESTER 5%, 20% PAO, 60 % VHVI) и по цене и по потребительским качествам , цена масла и по остальным характеристикам , а для микса и любителей поэкспериментировать будет лучше  EXTREME VR2 (PAO 70%, ESTER 10%, Mo 200ppm) , возможно последнее масло будет работать стабильнее в более нагруженных и слегка подзаряженных моторах , по крайней мере если по лаб анализу будет видно что у масла на базе РАО нету преимущества на износ  по результату лабораторного анализа ( хотя по магнитной сливной пробке это еще не доказано ) , то по крайней мере угар масла должен быть ниже и кольца закоксовываться будут точно медленнее чем на масле HC-III и тем более HC-II группы              

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EXTREME VR2 (ПАО и эстеры), 5/30  и 0/30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Bonker сказал:

EXTREME VR2 (PAO 70%, ESTER 10%, Mo 200ppm)

:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам и Motul x-max 0w30 по цене раза в два ниже подойдет...

Примерное содержание extreme-motul-я хотелось бы видеть такое (pao5 30%, 5-10% POE,  VHVI - что то типа Nexbase и пакет присадок с бором и молибденом от 100-200ppm). POE можно и 5%, если нужно будет еще 5% сами пляснем, кому нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dmvdm сказал:

Нам и Motul x-max 0w30 по цене раза в два ниже подойдет...

 

Уместно ли сравнивать?

 

4 часа назад, Dmvdm сказал:

Примерное содержание extreme-motul-я хотелось бы видеть такое (pao5 30%, 5-10% POE,  VHVI - что то типа Nexbase и пакет присадок с бором и молибденом от 100-200ppm). POE можно и 5%, если нужно будет еще 5% сами пляснем, кому нужно будет.

 

Под каждые хотелки массовый продукт не делается - берите что попроще - и делайте нужный Вам коктейль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...