Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Хорошее получилось. Как по мне, то довел бы КВ100 - мин. до 12 и добавил бы магния для исключения LSPI.

А вообще понравилось Extreme VRL 5W-30 LJ NEW 2022 , но у него нет допуска VW и не понятно какой HTHS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bonker Эти масла будут продаваться в Германии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, AndyML сказал:

@Bonker Эти масла будут продаваться в Германии?

https://www.bm-motorsport.de/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлогоднем база была покрепче. Кмк новое хоть не сильно, но хуже стало(высокотемпературные подпросели):scratch_one-s_head:
 

1033851655_EXTREMEA.M.G.VR25W30GTI(VOABASE)OIL-CLUB.jpg.bf3aa71e308abbf89068d6ac81c2e5d7.jpg

Изменено пользователем Seva_61rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Alex B сказал:

Хорошее получилось. Как по мне, то довел бы КВ100 - мин. до 12 и добавил бы магния для исключения LSPI.

А вообще понравилось Extreme VRL 5W-30 LJ NEW 2022 , но у него нет допуска VW и не понятно какой HTHS.

Сделай микс 1/1 с 0/5W-30 GTJ, будет тебе и магний и бор и молибден

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker А у меня это было залито?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производится там же? По характеристикам масло изменилось... Вспышка ниже, хотя это параметр гуляющий, щелочное на единицу стало ниже, НОАК как-то не впечатляет. Масло все равно хорошее, думаю о приобретении 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...