Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Recommended Posts

UnPinned posts

Какой-то густой очень а5\ильсак. hths здесь наверное 3.45? 

3 минуты назад, Tattoed.arm сказал:

Какой-то густой очень а5\ильсак. hths здесь наверное 3.45? 

должен быть до 3,5. Жду результаты. А так да, густой, но это наша концепция. Хотя должно быть по ТЗ 11,5-12 cst. В России считаю, что только густая вязкость может продлить жизнь маслу. Все-таки масло создается как универсальное, но для тысячи разных двигателей 

Edited by Bonker

Bonker Кстати а ваша лаборатория сколько ноак намерила? Просто большой разброс у миц и у урц, интересно узнать с третьей стороны

3 минуты назад, Tattoed.arm сказал:

Bonker Кстати а ваша лаборатория сколько ноак намерила? Просто большой разброс у миц и у урц, интересно узнать с третьей стороны

в LOTOS LAB - 8,1. Я поэтому и заказал дополнительное измерение NOACK в МИЦ ГСМ. Слишком высокое значение выдает УРЦ.

Сигма, можно разместить анализ в данной таблице 

Bonker какой ценник? 

А так густо и по элементам не бедно

Возможно я ошибаюсь, но на мой взгляд эта серия с VHVI выглядит даже предпочтительней топовой. Тут ПАО и кряк дополняют свои положительные свойства и одновременно нивелируют недостатки друг друга. 
И все остальные характеристики и элементы выглядят прекрасно. Масло супер!

Edited by Resh77
1 час назад, Sanyi сказал:

Bonker какой ценник? 

А так густо и по элементам не бедно

3530 р за 5 л.

В следующей партии сделаем чуть поменьше, как и должно по ТЗ - 11,5 - 12 cst.

1 час назад, Resh77 сказал:

Возможно я ошибаюсь, но на мой взгляд эта серия с VHVI выглядит даже предпочтительней топовой. Тут ПАО и кряк дополняют свои положительные свойства и одновременно нивелируют недостатки друг друга. 
И все остальные характеристики и элементы выглядят прекрасно. Масло супер!

Да, эта серия как раз для тех, кому не нужна, по разным причинам, наша топовая серия VRS с PAO 70% + ESTER 10%. Тоже считаю, что масло получилось интересным. :good2:

6 минут назад, Bonker сказал:

3530 р за 5 л

В следующей партии сделаем чуть поменьше,

По составу масло нравится. Зольность низкая. Молибденчика от души сыпанул. 

Учитывая исключительное качество Вашего загустителя, хотелось бы видеть исполнение этого  масла с кв 100 в р-не 11, а то и 10.5. Ну и кв40 - 50-55. 

1 час назад, Elrus сказал:

По составу масло нравится. Зольность низкая. Молибденчика от души сыпанул. 

Учитывая исключительное качество Вашего загустителя, хотелось бы видеть исполнение этого  масла с кв 100 в р-не 11, а то и 10.5. Ну и кв40 - 50-55. 

Благодарю. Согласно ТЗ, по вязкости, к сожалению, не могу опуститься ниже 11,5 cst (ну если только в рамках погрешности лаборатория измерит 11 cst) :unknown:

Конечно очень интересное масло.  Интересно, насколько низким окажется это содержание золы без изрядной дозы молибдена.  В идеальном мире и с указанными здесь значениями это масло может также соответствовать многим требованиям acea c3 или даже некоторым из его «официальных производных». :good2:

Смотрю тест думаю про густое с3(с2/с3 возможно) , смотрю заявление производителя и думаю... Эээ...

19 часов назад, Bonker сказал:

Да, эта серия как раз для тех, кому не нужна, по разным причинам, наша топовая серия VRS с PAO 70% + ESTER 10%. Тоже считаю, что масло получилось интересным.

А пакет присадок тут одинаковый с EXTREME A.M.G. VRS 0w/5w-30 GTJ?