Перейти к публикации

Alex B

Пользователи
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alex B

  1. Добрый день. На сегодня в этом масле такой же пакет присадок или уже китайский? Есть такая инфа?
  2. Ну значит у нас с Вами одинаковые книжки(руководство). Но и мануал 2015 тоже перед лицом. А вот на счет 508 был удивлен. Не поверил. Полез посмотрел - точно, так и есть прописан. И я не знаю каким боком он к CJSA.
  3. Добрый вечер! В сервисной книжке вообще указан только 502 для бензина))) Господа, у Вас нет противоречий. Тот скрин, что привел lord0478 указан, в том числе, в руководстве по эксплуатации авто 2019 г.в. Тот скрин, что привел normet - в руководстве по эксплуатации авто 2015 г.в.
  4. Дай Бог, что это только лишь бардак в головах специалистов. Спасибо.
  5. Так все-таки дата розлива или изготовления масла? Ниже привожу скан ответа оф представителя кому то из одноклубников
  6. А что он сказал? На 3 мин 50 сек начался бесконечный, невнятный вопрос звонящего. После чего некий Михаил так же не внятно ответил: "Я не могу говорить Вам про производителей канистр " и "Это не к нам вопрос". Как это проясняет то, что масло разлито раньше, чем произведена канистра?
  7. Добрый день! Изготовление канистры за год до розлива - допустим, отсутствие даты на дне канистры - новые веяния. А как это понимать?
  8. Да уж. Сайт российского представительства это еще та штучка)))). Чего только стоят рекомендации по подбору масла
  9. Хочется? Залей. Я сейчас на таком катаю. Температура масла до 108. Погодные условия у нас одинаковые.
  10. Добрый день! Интересно, почему такая разница с лабораторными испытаниями? Ни один из параметров не совпал...
  11. Не дурно)). Интересно, а что у него с HTHS?
  12. Кто то выше писал, что планировался базовый анализ. Но кто конкретно заказывал музыку сказать не готов. P.S. DimonAstra написал в сообщении от 15 марта
  13. Здравствуйте. Вопрос по 185) Wolf OfficialTech 5W-30 С3 SP Extra (закуп отправка Kotov_Vas). Еще на литрушку нужно собрать?
  14. Кинул 300 руб. на 185) Wolf OfficialTech 5W-30 С3 SP Extra (закуп отправка Kotov_Vas)
  15. Alex B

    с 23 ФЕВРАЛЯ

    Мужчины, всех с праздником. Здоровья Вам и всем близким. Мирного неба над головой!!!
  16. А как же)). Нужно после промывочного масла залить промывочное масло чтобы вымыть промывочное масло. Шучу)). Думаю, что после промывочного залить основное и чутка сократить срок его эксплуатации.
  17. Ну конечно же хорош... Авто с таким двигателем не имею, техническую документацию не читаю, масло сам не меняю. Откуда же мне знать?
  18. В 1.8 gen3 для замены необходимо 5,2 литра
  19. Добрый день. Подскажите для моего ВАГа что предпочтительнее: этот Bardahl XTRA 5w30 (С2/С3) или Bardahl XTRA C3 5w30?
  20. Alex B

    Масла Bardahl

    Здравствуйте! А можно еще раз для тех, кто на бронепоезде... На OZON среди прочих есть два продавца масла: Bardahl и OIL BARDAHL. Чтоб не было мучительно больно и не повеситься от ценника на ремонт двигателя скажите, у кого из этих двух купить оригинал? Ценники на Вашем сайте и у этих двух продавцов одинаковые. Спасибо.
  21. Хорошее получилось. Как по мне, то довел бы КВ100 - мин. до 12 и добавил бы магния для исключения LSPI. А вообще понравилось Extreme VRL 5W-30 LJ NEW 2022 , но у него нет допуска VW и не понятно какой HTHS.
  22. Alex B

    Масла Fuchs

    На ОЗОНЕ представлен поставщик масел FUCHS Panoil Home. Что это за поставщик кто знает? Не торгуют леваком?
  23. И шо теперь? Чем заменить? Вот смотрю на Fuchs TITAN GT1 FLEX 23 5W-30, но допуск VW 505 00/505 01. Можно его в 1.8 TSI?

×
×
  • Создать...