Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сигма, просьба заменить бланк и протокол с исправленными данными по щелочному числу ;)

1543063678_EXTREMEVR5W40C(VOABASE)OIL-CLUB.thumb.jpg.1cbd061220cbba567b168c4451f6a9fc.jpg  1684087683_().thumb.jpg.3991e9c3985d8156d1ac96e4d01de86a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вот и самый бюджетный продукт под брендом EXTREME. Творческим технологам не доставляет удовольствие разработка данных масел, т.к. по сути используется типовая рецептура, которая еще и жёстко ограничена рамками себестоимости продукта. За 2170 р за 5 л я постарался выжать максимум из данной рецептуры.

 

2021-06-16_17-17-25.thumb.png.84f4e2555f22cf0ee0768f10d10ea4d6.png

 

Щелочное число попросил лабораторию УРЦ Тэ и Д перепроверить, т.к. у нас в заводской лаборатории данное значение на уровне 11,1. Все остальные показатели стандартные для гидрокрекинга.

 

Те клиенты, которые желали вязкость в продукте EXTREME VRL 5w40 LC поменьше, пожалуйста, здесь я предлагаю стандартные 13,57 cst.

 

Сигма, данный анализ просьба разместить в данных сводных таблицах  

 https://www.oil-club.ru/forum/topic/12348-5w-40-acea-a3b4-mb-2295-vw-502505-bmw-longlife-01-cvodnaja-tablica-laboratornyh-analizov-ojl-klub/

 

Канистру из данной серии я снова желаю разыграть :D CCS при – 30 С известен. На руках уже есть показатель CCS при – 35 С. Кто отгадает или окажется близким к этому значению, бесплатно получит канистру EXTREME VRC 5w40 CC. Результаты озвучу в пятницу. Погнали :clapping:

 

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Bonker сказал:

Погнали :clapping:

4200

Скрытый текст

И нахрена я ввязался? Вот куда мне оно ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0W40 на гидрокрекинге? Хм...

44 минуты назад, Bonker сказал:

Масло заявлено как: API SN/CF; ACEA A3/B4; MB 229.3/229.5;

Как 229.5 лучше не заявлять, т.к. не вписывается по показателю NOACK.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, avignon сказал:

0W40 на гидрокрекинге? Хм...

Как 229.5 лучше не заявлять, т.к. не вписывается по показателю NOACK.

 

рецептура под MB 229.5/ Noack перепроверим в Европе :Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно: при таком количестве Кальция и Бора УРЦ даже 10-ку не получила. Я бы навскидку сказал, что тут щелочное должно быть 11-12, так что заводская лаборатория ближе к истине. 
Bonker, тут ведь салицилаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, a-ha сказал:

4200

  Показать содержимое

И нахрена я ввязался? Вот куда мне оно ))))

 

3950

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dimmy сказал:

Вообще странно: при таком количестве Кальция и Бора УРЦ даже 10-ку не получила. Я бы навскидку сказал, что тут щелочное должно быть 11-12, так что заводская лаборатория ближе к истине. 
Bonker, тут ведь салицилаты?

 

Дим, привет! Да, салицилаты, тут пакет от AFTON под MB 229.5. Во всех последних анализах наших масел данные по TBN от УРЦ бились с данными заводской лаборатории. Думаю, что ошибка, поэтому попросил УРЦ перепроверить. :mail1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dimmy сказал:

Ни TBN, ни NOACK не соответствуют.

 

И ещё интересно: если это 80% кряка, откуда такие низкотемпературные свойства? Как у ПАО+эстеры.

 

Сам удивился в измеренные -53 C, т.к. в заводской - 45 :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...