Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
23 часа назад, sprut94 сказал:

Дим, шалом!

по 5/30VRL есть новостя? Очень хоцца золу в пределах 1.15 для дизеля...

 

Матвей, привет! Привезем в первой половине августа. По золе постараемся сделать по минимуму. В 5w30 в тестовом образце 1,17%

Кстати, вот так будет выглядеть канистра и дизайн этикетки :good2:

 

835252985_8(2).thumb.jpg.d70495f1a3a1b0b19c15b2c8c792ba68.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Rayang сказал:

Bonker Спасибо. У меня еще вопрос. На другом стороннем ресурсе вы писали, что если бы в продаже были алкилированные нафталины, то их возможно использовали бы вместо эстеров, а где тогда интересно берёт их Rolf для своих масел "3-Synthetic"?

 

AN сейчас выпускает не только MOBIL, есть предложения и от частных компаний. Но они очень дорогие, очень. Эффективность, в т.ч. и экономическая, использования AN в гражданских маслах, и уж тем более на интервал на 10 000 км, неочевидна. В этом плане POE, на данный момент, лучший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bonker сказал:

 

Матвей, привет! Привезем в первой половине августа. По золе постараемся сделать по минимуму. В 5w30 в тестовом образце 1,17%

Кстати, вот так будет выглядеть канистра и дизайн этикетки :good2:

 

835252985_8(2).thumb.jpg.d70495f1a3a1b0b19c15b2c8c792ba68.jpg

Канистра зачётная

Ждём бюджетную 20-ку

И вопрос. Почему немецкий флаг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sanyi сказал:

И вопрос. Почему немецкий флаг?

 

Под ним же написано - German Technology - поэтому, надо полагать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sanyi сказал:

Канистра зачётная

Ждём бюджетную 20-ку

И вопрос. Почему немецкий флаг?

 

Все это можно сделать и быстро, но все упирается в бюджет :pardon:

 

Про немецкий флаг дублирую информацию из шапки:

Теперь позвольте прокомментировать нюанс с позиционированием бренда EXTREME LUBRICANTS как моторных масел немецкого качества. Т.к. меня уважают именно за честность, то хочу сказать следующее.

1.    К разработке наших рецептур привлекались немецкие специалисты.

2.    Продукция при поддержке компании VENOL MOTOR OIL будет реализовываться по всему миру, поэтому с точки зрения маркетинга более успешные результаты мы покажем именно при позиционировании бренда как разработанного специалистами из Германии и продукта немецкого качества, которое доступно на новой производственной линии компании VENOL MOTOR OIL.

3.    Хотя на канистре и будет флаг Германии, немецкий юридический адрес, штрих-код и т.д, информацию о производственной площадке я посчитал нужным обозначить и всё разъяснить.

 

Т.к. проект запускается на частные инвестиции, то хотелось бы минимизировать риски. Надеюсь на Ваше понимание и полную поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bonker сказал:

Про немецкий флаг дублирую информацию из шапки:

Ну фиг знает, я, например, никогда не куплю масло, где на канистре будет флаг Германии или любой другой флаг ибо это, как правило, замануха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skif_tlt сказал:

Ну фиг знает, я, например, никогда не куплю масло, где на канистре будет флаг Германии или любой другой флаг ибо это, как правило, замануха

 

Странный подход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Paulson сказал:

 

Странный подход...

В чем странность? В том что сейчас куча масел из "германии"?

Например

Скрытый текст

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Skif_tlt сказал:

В чем странность? В том что сейчас куча масел из "германии"?

Например

  Скрыть содержимое

 

 

Нет, в твоём подходе к этому - я же написал, чего непонятного, и тебя процитировал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paulson сказал:

 

Нет, в твоём подходе к этому - я же написал, чего непонятного, и тебя процитировал...

Мой подход прост, не брать залипуху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skif_tlt сказал:

Мой подход прост, не брать залипуху

 

Так не всё, что с флагом - "залипуха", а ты скопом под одну гребёнку - вот я о чём

Получается типа - все русские пьяницы и лодыри :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Paulson сказал:

Так не всё, что с флагом - "залипуха

В большинстве своем, а разбираться нет ни времени ни желания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2020 в 12:30, Bonker сказал:

 

Матвей, привет! Привезем в первой половине августа. По золе постараемся сделать по минимуму. В 5w30 в тестовом образце 1,17%

Кстати, вот так будет выглядеть канистра и дизайн этикетки :good2:

 

835252985_8(2).thumb.jpg.d70495f1a3a1b0b19c15b2c8c792ba68.jpg

Выглядит супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в одной канистре может быть масло по ACEA A3/B4 и ILSAC GF-6 одновременно в вязкости 5W-40? Или новый допуск ILSAC теперь похож на A3/B4 да еще в такой вязкости? Может я что-то не догоняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2020 в 21:25, Skif_tlt сказал:

Ну фиг знает, я, например, никогда не куплю масло, где на канистре будет флаг Германии или любой другой флаг ибо это, как правило, замануха

 

понимаю вашу позицию, но я вложил личные средства и посчитал, что проект имеет больше успех на реализацию, если будет графическое обозначение, напоминающее флаг Германии. Свою позицию я разъяснил и с уважением отношусь к решению тех клиентов, кто откажется приобретать мой продукт по разным причинам, в т.ч. из-за наличия на этикетке элемента схожего по цветовой гамме с флагом Германии. Например, немцы даже сейчас не готовы покупать наше масло в Польше. Ждут когда будут продажи именно в Германии. Вот такое  восприятие Польши не только у нас, но и в Европе. Проект серьезный для меня во всех смыслах и я попытался минимизировать риски. 

 

Уже 1,5 года реализую EXTREME A.M.G. VR2 c аналогичным графическим обозначением. Если и есть претензии к этикетке, то к слову A.M.G. и, в основном, от владельцев BMW:)

 

1126416808_EXTREME10w60.thumb.jpg.93c663ae4a4e129c43e8077ff46aefd0.jpg

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...