Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
13.07.2020 в 21:06, Евген 48 сказал:

Я ни разу не художник, но слишком много белого.

 

13.07.2020 в 21:43, Paulson сказал:

 

Я ни разу не дизайнер, просто мало акцентированы изображения и цвет не насыщенный

 

1891647781_15(002).thumb.jpg.1899cffc3b18841dfe8ea78a6d8ee56e.jpg

 

Доработали насколько это было возможно. Надеюсь, что понравится Вам :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.07.2020 в 20:38, Евген 48 сказал:

Емекс не знает таких артикулов :pardon:

 

Планировали привезти 17.08, но что снова курс рубля к евро творит :shok:

Вот очень хочется предложить низкую цену, но как с такими валютными колебаниями? :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bonker сказал:

Доработали насколько это было возможно. Надеюсь, что понравится Вам :yes:

Скрытый текст

не надо меня слушать, это я так, ворчу по стариковски:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Raven161 сказал:

Скажите, а по бюджетной линейки и уже готовой линейки продуктов которые есть. Будут артикулы и информация на сайте? 

 

Артикулы указаны в моем сообщении чуть выше. Да, как только привезем продукты обязательно везде разместим информацию о них :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonker сказал:

Доработали насколько это было возможно. Надеюсь, что понравится Вам :yes:

 

1 час назад, Евген 48 сказал:
  Скрыть содержимое

не надо меня слушать, это я так, ворчу по стариковски:D

 

Скрытый текст

Да и я ворчу немного

Мне дизайн как-то побоку в общем, просто высказал мнение, главное - что внутри, и чтобы канистру удобно держать-наливать

А вид неважен, "пусть она крива-горбата, но червонцами богата", типа того :)

Но это для меня - а кому-то надо "шоб красиво"...

 

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончить долгую историю с дизайном этикеток для новых серий наших масел хотелось бы анонсом редизайна этикетки у A.M.G. VR2 :)

 

С августа все новые поставки будут с указанными этикетками и с новыми классификациями API SP в тех продуктах, где должны быть. 

 

VRC

1529468117_15(002).thumb.jpg.b43d493f474b0729198f68bfae92bfb7.jpg

 

VRL

8.thumb.jpg.d9333bbf544a67e1459c83d2897c514a.jpg

 

A.M.G. VR2

796649075_8(2).thumb.jpg.77d32c924b1fc90c52f6cbf2dd35402c.jpg

 

 

 

Благодарю всех тех, кто высказывал свои пожелания по дизайну (и не только на данному ресурсе, но и в соц.сетях), т.к. только совместно мы с Вами можем сделать действительно стоящий продукт, который понравится большиснтву:drinks:

 

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также озвучиваем ориентировочные цены на новые продукты в таре 5 л.

A.M.G. VR2:

1. Состав:

  • PAO (MOBIL) - 70% (60% - 0w50)
  • POE (ESTER) - 10% (15% - 0w50)
  • Молибденовый комплекс (INFINEUM) - 200 ppm (500 ppm - 0w50)

 

2. Цена за 5 л.:

  • EXTREME A.M.G. VR2 0W20 GTE (API SP, ACEA C5, ILSAC GF-6A) - 3780 р.
  • EXTREME A.M.G. VR2 0W50 GTS (ACEA A3/B4, API SN/CF) - 3640 р.
  • EXTREME A.M.G. VR2 5W30 GTJ (API SP, ACEA C5, ILSAC GF-6A) - 3790 р.


Отдельно хотелось бы прокомментировать выросшую цену на EXTREME A.M.G. VR2 5W30 GTJ. В виду перехода на новый стандарт API SP меняется полностью пакет присадок и некоторые компоненты с ним связанные. Мы снова выбрали самый технологичный пакет присадок, который есть сейчас на рынке - это INFINEUM P5908, в котором будет и молибден, и бор. Более того, дополнительно добавляется противопенный и противоизносный пакет присадок к уже и так крутому INFINEUM P5908.

VRL:
1. Состав:

  • PAO (MOBIL) - 30%
  • VHVI (NESTE) - 55%
  • POE (ESTER) - 5%
  • Молибденовый комплекс (INFINEUM) - 150 ppm

2. Цена за 5 л.:

  • EXTREME VRL 5W40 LC (ACEA A3/B4, API SN/CF) - 2500 р.
  • EXTREME VRL 5W30 LW (ACEA A3/B4, API SN/CF) - 2490 р.


VRC:
1. Состав:

  • VHVI (NESTE) - 85%
  • POE (ESTER) - 2%
  • Молибденовый комплекс (INFINEUM) - 100 ppm

2. Цена за 5 л.:

  • EXTREME VRС 5W40 СC (ACEA A3/B4, API SN/CF) - 1760 р.
  • EXTREME VRС 5W30 СW (ACEA A3/B4, API SN/CF) - 1800 р.
Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yurij сказал:

Bonker , пардон, а где цены?

 

на новые продукты в сообщении перед Вашим :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стороннем ресурсе обнаружил вот это фото. Якобы это прожарка масла Extreme. Я, безусловно, понимаю что все эти прожарки это всё некий "сферический конь в вакууме", но тем не менее...
Проводились ли какие-то подобные эксперименты и есть ли ссылки на них? То, что есть в ютубе с блюдцами и бытовой конфоркой, это конечно не то
 

Extreme.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неплохие цены, с учетом что за 5-ть литров и честной рецептурой. Сомневаюсь, что выстроятся очереди, но наверняка найдется свой клиент. Дргой вопрос, что для большинства обывателей Экстрим это типа спорт, и типа прям все время на ПАО, поэтому может сработать логика: "А если нет разницы, зачем платить больше?". Другими словами, как бы не потерять тех, кто покупал премиум и уйдет на более дешевые линейки масел. Раньше у них просто выбора не было, а теперь есть разнообразие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Good54 сказал:

Очень неплохие цены, с учетом что за 5-ть литров и честной рецептурой. Сомневаюсь, что выстроятся очереди, но наверняка найдется свой клиент. Дргой вопрос, что для большинства обывателей Экстрим это типа спорт, и типа прям все время на ПАО, поэтому может сработать логика: "А если нет разницы, зачем платить больше?". Другими словами, как бы не потерять тех, кто покупал премиум и уйдет на более дешевые линейки масел. Раньше у них просто выбора не было, а теперь есть разнообразие. 

А смысл какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sanyi сказал:

А смысл какой?

Многие бренды пытаются охватить максимум по рынку. Отсюда куча разных масел, в одной вязкости. Экстрим четко со спортом, ПАО+эстер и высокой ценой ассоциируется. Если будет разнообразие в одних вязкостях, но разной цене, то произойдет типичный процесс, нападения жабы на покупателя. Поэтому возможно смещение какого то процента в более дешевый ценовой сегмент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Good54 сказал:

Поэтому возможно смещение какого то процента в более дешевый ценовой сегмент. 

Да часть народа уйдёт с топа на более бюджетное масло , но на это же бюджетное масло добавится и новых автолюбителей , возможен еще  такой вариант , человек попробовал топ , но ему в его условиях и в его авто это масло на РАО + естеры допустим не зашло по каким то причинам , или допустим пришёл кризис или с бюджетом временные проблемы , почему-бы не попробовать более бюджетную линейку масел ? ,  считаю что Дмитрий наоборот вовремя соорентировался в сегодняшних реалиях и экономической ситуации в мире 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Projector сказал:

Да часть народа уйдёт с топа на более бюджетное масло , но на это же бюджетное масло добавится и новых автолюбителей , возможен еще  такой вариант , человек попробовал топ , но ему в его условиях и в его авто это масло на РАО + естеры допустим не зашло по каким то причинам , или допустим пришёл кризис или с бюджетом временные проблемы , почему-бы не попробовать более бюджетную линейку масел ? ,  считаю что Дмитрий наоборот вовремя соорентировался в сегодняшних реалиях и экономической ситуации в мире 

Правильно говоришь. Мне спорт масла не нужны а в простую линейку зайду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...