Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Интересно читать, отчёт как и масло на "пять".Жаль их больше нет.У меня в зиму осталась одна заливка.Залью и буду радоваться, действительно достойный продукт.По сальникам ревизию не делал?Особенно интересно по коленвалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обидно конечно, что пока больше нет масла... Я вторую заливку сейчас катаю, правда с присадкой Куппер.... Сгонял в Крым, всё отлично, пока не доливал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обидно конечно, что пока больше нет масла... Я вторую заливку сейчас катаю, правда с присадкой Куппер.... Сгонял в Крым, всё отлично, пока не доливал...

Так я не понял, ты первую заливку с промежуточной после купера в лабу отправлял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Так я не понял, ты первую заливку с промежуточной после купера в лабу отправлял?

 

Ну да, правда через Купперовцев... А там не знаю, отдали они или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, правда через Купперовцев... А там не знаю, отдали они или нет?

Так времени сколько прошло? мож ещё не готово. Или похоронили от греха подальше :unknw: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так времени сколько прошло? мож ещё не готово. Или похоронили от греха подальше :unknw: .

Я не знаю, не интересовался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела у масла ? Еще не нашли нового производителя ? Проект будет жить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела у масла ? Еще не нашли нового производителя ? Проект будет жить ?

 

Все уже в работе. Просто немного тема затянулась, т.к. пытаемся исключить все ранее допущенные ошибки. Нашли и место, и создали новые рецептуры. Весной, скорее всего, уже привезем в таре. А в лабораторию, тестовые образцы, постараемся отправить до конца года  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже в работе. Просто немного тема затянулась, т.к. пытаемся исключить все ранее допущенные ошибки. Нашли и место, и создали новые рецептуры. Весной, скорее всего, уже привезем в таре. А в лабораторию, тестовые образцы, постараемся отправить до конца года  ;)

на территории какой страны будет размещено производство если не секрет? также в Германии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что вы нисколько не потеряете, но много приобретёте, если выложите для форумчан состав (в %, ПАО, гидрокрекинг, эстеры, цинк, фосфор, кальция, молиюден, бор) новых масел.

 

p.s. Если даже Mobil приводит в таблицах состав своих масел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на территории какой страны будет размещено производство если не секрет? также в Германии?

 

Сразу приношу извинения, но такой открытой точной информации, какой она была ранее, к сожалению, не будет. Вкратце - возникли из-за этого не нужные для нас хлопоты.

Производство будет в Европе. Мы надеемся, что благодаря ранее представленным продуктам, к нам сформировано положительное отношение. Мы гарантируем, что новые продукты также будут на высоком качестве, но на другой рецептуре.

 

Я думаю, что вы нисколько не потеряете, но много приобретёте, если выложите для форумчан состав (в %, ПАО, гидрокрекинг, эстеры, цинк, фосфор, кальция, молиюден, бор) новых масел.

 

p.s. Если даже Mobil приводит в таблицах состав своих масел.

 

 

Данные с лабораторных анализов обязательно опубликуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу приношу извинения, но такой открытой точной информации, какой она была ранее, к сожалению, не будет. Вкратце - возникли из-за этого не нужные для нас хлопоты.

Производство будет в Европе. Мы надеемся, что благодаря ранее представленным продуктам, к нам сформировано положительное отношение. Мы гарантируем, что новые продукты также будут на высоком качестве, но на другой рецептуре.

 

 

 

Данные с лабораторных анализов обязательно опубликуем

 

И процент по базовым маслам (всех 5 групп ) в конкретном масле, чтобы форумчане не гадали по спектрам.

И тип/количество MoDTC (двухядерный, трёхядерный).

И тип/количество боровой присадки.

И тип/количество кальциевой присадки.

 

 

Одним словом, то, что может без труда установить сильная лаборатория (в т.ч. ваши потенциальные конкуренты), но что затруднительно для форумчан. Разумеется, потребительские свойства масел (в т.ч стандарты, допуски, спецификации)  далеки от вышеизложенной информации, но многие из нас считают важной эту информацию и учитывают её при выборе масла.

 

К сожалению, многие бренды скрывают эту информацию, причём прежде всего от потребителей, но никак не от конкурентов,тем самым демонстрируя своё специфическое отношение к  потребителям.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сразу приношу извинения, но такой открытой точной информации, какой она была ранее, к сожалению, не будет. Вкратце - возникли из-за этого не нужные для нас хлопоты.

 

Могу ошибаться, но у меня есть подозрение, что основной причиной прекращения выпуска масел Extreme на немецком заводе Deutsche Ölwerke Lubmin GmbH стала, как ни странно, "невидимая рука" Равенола. Сами посудите, он разливается на том же заводе, делает масла по тем же самым рецептурам и на тех же самых базовых ПАО-маслах, но продает их прилично дороже масел Extreme (видимо, накручивает очень нехило). Равенол посчитал, что ему перешли дорогу, а будучи намного более крупным и давним клиентом этого завода сумел повлиять на ситуацию с выпуском ПАО масел для других брендов. Как следствие, завод предложил удешевить рецептуры и базы для масел Extreme...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На польском и южноафриканском (ЮАР) сайтах Равенола в публичных разделах раньше были выложены MSDS, сейчас все прикрыто. Им, видимо, есть что скрывать. Еще бесит их фраза на официальном сайте: "В связи с участившимися случаями неверного самостоятельного подбора специальных жидкостей принято решение не указывать конкретные технические данные для всех видов спецжидкостей.". 

Равенолы же нас читают, да?

- Что если мы (потребители) начнем требовать с вас паспорта качества на продукцию в соответствии с п. 3.6 ТР ТС 030/2012, в которых должны быть указаны нормативные значения показателей продукции, установленные нормативным документом, в соответствии с которым произведена продукция, и фактические результаты испытаний?

Изменено пользователем Penske
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...