Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
11 часов назад, musiclistener1988 сказал:

в skyactiv мотор какой масло лить 5в30 GTJ? 

 

Здравствуйте!

Да, пойдет :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместил первые 6 анализов. Прошу принять активное участие в обсуждении https://www.oil-club.ru/forum/forum/33-laboratornye-analizy-svezhie/ :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместил анализы 5w30 и 5w40 первой бюджетной серии VRC https://www.oil-club.ru/forum/forum/33-laboratornye-analizy-svezhie/

 

Как мне кажется, за цену в 1860 р и 1910 р за канистру 5 л похожие по составу продукты конкурентов, скорее  всего, не найти :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Bonker сказал:

Уважаемые клиенты!

Информируем , что теперь на горлышке канистры объёмом 1 л. имеется полимерная плёнка, которая дополнительно предотвращает возможность протечки масла. Пока полимерная плёнка обезличена, но позже планируется нанесение на неё логотипа EXTREME с целью защиты от подделки.

 

EQx_HRTNoE8.thumb.jpg.cdb32e75fdcd75c9068547ea0f68190e.jpg 0VgUBnAGmVU.thumb.jpg.79ee3d3c763d007b9b7c5a03acb23433.jpg

На 5л тоже нужно, заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно наблюдаю за маслами extreme. Прочитав соседний немецкий форум о маслах, наткнулся на невозможность о покупке ваших масел в Германии. Насколько я понял масла extreme можно купить в Польше и России. Посмотрев на оф. сайт venol о масла extreme всего одно упоминание в новостях и все. При этом есть бренд "A.M.G" с другими вязкостями от представленных в России хотя дизайн канистр один и тот же. Насколько я помню бренд extreme планировался для продажи во всей Европе. Уважаемый Бонкер, разъясните пожалуйста ситуацию. Сейчас в поисках интересных масел для замены mobil, очень не хотелось бы нарваться на псевдо немецкие и японские бренды разлива Сингапура и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Blowdown сказал:

Давно наблюдаю за маслами extreme. Прочитав соседний немецкий форум о маслах, наткнулся на невозможность о покупке ваших масел в Германии. Насколько я понял масла extreme можно купить в Польше и России. Посмотрев на оф. сайт venol о масла extreme всего одно упоминание в новостях и все. При этом есть бренд "A.M.G" с другими вязкостями от представленных в России хотя дизайн канистр один и тот же. Насколько я помню бренд extreme планировался для продажи во всей Европе. Уважаемый Бонкер, разъясните пожалуйста ситуацию. Сейчас в поисках интересных масел для замены mobil, очень не хотелось бы нарваться на псевдо немецкие и японские бренды разлива Сингапура и т.д.

 

Здравствуйте! Благодарю Вас за проявленный интерес к маслам EXTREME. На данный момент мы активно представлены в Польше, что и неудивительно (продвижением занимается мой шинный партнер). Мы представлены в 10 интернет-магазинах, в т.ч. и на крупнейшей торговой площадке Польши - allegro.pl  Поэтому, если кто-то находится в Европе, то наше масло, на данный момент, можно приобрести только в Польше и Англии. VENOL - наш стратегический партнер с производственной площадкой в Польше. Новость на сайте завода - это подтверждение о сотрудничестве. Venol не продает нашу продукцию. Да, у них есть своя серия A.M.G. (запущена до начала сотрудничества со мной), но эта линейка масел уступает EXTREME A.M.G. VR2 в рецептуре и уже в объемах продаж. Поэтому, скорее всего, через какое-то время ее перестанут производить.Что касается реализации масел EXTREME в иных странах Европы. Главный минус - это отсутствие истории у бренда (для Европы это очень важный момент). В связи с этим пока нет интереса со стороны крупных дистрибьюторов. В Германии я столкнулся с другой проблемой. Очень сложно получить разрешающие документы на реализацию масел (свою фирму пока не открываем, т.к. нет соответствующих объемов продаж, а оформлять дорогие разрешения на стороннюю компанию - нет желания). Также существует серьезная проблема с отправкой масел из Польши в Германию. Ни одна транспортная компания не берется за это. Для меня это стало большим удивлением. Но все эти сложности, рано или поздно, будут решены. Я вижу большой интерес к своей продукции со стороны форумчан с немецкого oil-club.de :good2:

 

Если Вас устраивает наш подход в продвижении бренда EXTREME и рецептура масел, то обязательно приобретайте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз зашел на сайт, то сразу новость :)

 

 В связи с обновлением нашего интернет-магазина, предоставляем скидку в 10% на приобретаемый товар. Спешите. Купон действует с 22 по 30.06.2020.

P.S. На странице "Оформление заказа" в строке "купон" введите слово "открытие".

 

643746161_.thumb.jpg.5aae250dbbcbcc0b33ae50e7feeeb186.jpg

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker Дмитрий, здравствуйте. Почему для бюджетной линейки ваш выбор пал на гидрокрекинг именно от Neste, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Rayang сказал:

Bonker Дмитрий, здравствуйте. Почему для бюджетной линейки ваш выбор пал на гидрокрекинг именно от Neste, если не секрет?

 

Здравствуйте!

На самом деле вариантов выбора гидрокрекинга было много. Я Вам даже больше скажу, есть на рынке даже не сертифицированный гидрокрекинг. На Neste остановились потому что:

1. быстрые поставки базовых масел

2. по характеристикам не уступает другим базовым маслам 3 группы

3. устраивает цена и минимальная партия закупки

4. очень нравятся мне масла под брендом NESTE

:good2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bonker сказал:

 

Здравствуйте!

На самом деле вариантов выбора гидрокрекинга было много. Я Вам даже больше скажу, есть на рынке даже не сертифицированный гидрокрекинг. На Neste остановились потому что:

1. быстрые поставки базовых масел

2. по характеристикам не уступает другим базовым маслам 3 группы

3. устраивает цена и минимальная партия закупки

4. очень нравятся мне масла под брендом NESTE

:good2:

 

То есть из всего выше сказанного остаётся хорошая цена, любой объем и личные предпочтения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sanyi сказал:

То есть из всего выше сказанного остаётся хорошая цена, любой объем и личные предпочтения

 

Решение по выбору гидрокрекинговой базы рассматривалось комплексно и только в отношении закупок именно под мои продукты среди SK, TATNEFT, ORLEN, MOBIL, PURAGLOBE и т.д. Поэтому самый оптимальный вариант для меня, на данный момент, это NESTE ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bonker сказал:

 

Решение по выбору гидрокрекинговой базы рассматривалось комплексно и только в отношении закупок именно под мои продукты среди SK, TATNEFT, ORLEN, MOBIL, PURAGLOBE и т.д. Поэтому самый оптимальный вариант для меня, на данный момент, это NESTE ;)

Дим, шалом!

по 5/30VRL есть новостя? Очень хоцца золу в пределах 1.15 для дизеля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker Спасибо. У меня еще вопрос. На другом стороннем ресурсе вы писали, что если бы в продаже были алкилированные нафталины, то их возможно использовали бы вместо эстеров, а где тогда интересно берёт их Rolf для своих масел "3-Synthetic"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...