Перейти к публикации

Масла Polymerium


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
7 часов назад, SAE88 сказал:

лайков на форуме должен определяться уровень знаний.

А вот про это я ни словом не обмолвился.. я немного не про плюсики говорил..

7 часов назад, SAE88 сказал:

так потом как заискрю знаниями, что держитесь.

"Очередь за солнцем на холодном углу.. я сяду на колёса, ты сядешь на иглу.."(с):rofl:

 

14 часов назад, IvanRND сказал:

Видимо BRP не смог заинтересовать объемами большую тройку. 

Ну тут мы всего не узнаем, имхо. 

Да и не над наверное. Но Сергей и Ко правда старались сделать эти масла, не сильно нам автомобилистам понятные. 

(Хотя я искатал неск канистр ликви моли сноумобил 0-40 в свое время, и так и микс)

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Mefistоf сказал:

Я посчитал, что Вы называете пакеты Полимериума дизайнерских потому, что они не типовые

Да эт я обозвал на свою голову)) 

 

4 часа назад, SAE88 сказал:

определение "дизайнерский" полимериум - это ваше определение, не мое.

Мое. В сравнении с менее интересной и более 'мимикричной' такой же самомешаниной от других.

Поэтому от поли и назвал дизайнерскими. Суть сделать хорошо и интересно, а не просто позоже.. 

Ссылка на сообщение
12 часов назад, sbyv сказал:

Добрый день.

Вот и меня настигла участь с приобретённым маслом Polumeriym  xpro1 5w30 c3 504/507.

Масло две канистры 4 л и канистра 1 л заказано 3 апреля в официальном магазине полимериум на Озоне.

Получено 7 апреля. При получении сразу вскрыл маленькую канистру и отлив небольшую порцию положил в холодильник в морозилку на -20° , на внешний вид с маслом всё прекрасно. Сегодня был в сервисе на то. После вскрытия четырёхлитровой канистры которая была полностью запломбирована и выливание масла в двигатель обнаружилось масло белого цвета. Да штрих-кода при получении были введены на сайте на обоих канистрах и поверка пройдена что масло является оригинальным. Заливку сразу прекратил слил залившуюся часть двигателя.

Как то некрасиво получилось первое сообщение на форуме получилось негативным.

20240415_151530.jpg

20240415_151523.jpg

Screenshot_20240415_155329_OZON.jpg

20240415_150910.jpg

20240415_150914.jpg

Это уже похоже не случайность, как можно было оценить первые случаи.

У самого идет заказ с озона этого масла, но буду делать отказ.

Почитал чаты и посмотрел ролики на ютубе, понял что маркетинг у производителя пошел хоть и скрытый но агрессивный.

Что я считаю скрытой агрессивной рекламой? Такие слова в роликах как - "по мотивам ойл клаб от polymerium" и "масло из акции ойл клаба и полимериума" бла бла бла

Видно что как то пытались привязать ойл клаб хоть как то ради рекламы.

 

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Jimny-IV сказал:

Это уже похоже не случайность, как можно было оценить первые случаи.

У самого идет заказ с озона этого масла, но буду делать отказ.

Почитал чаты и посмотрел ролики на ютубе, понял что маркетинг у производителя пошел хоть и скрытый но агрессивный.

Что я считаю скрытой агрессивной рекламой? Такие слова в роликах как - "по мотивам ойл клаб от polymerium" и "масло из акции ойл клаба и полимериума" бла бла бла

Видно что как то пытались привязать ойл клаб хоть как то ради рекламы.

 

Каждый сам принимает решения что лить. Есть люди которые полностью перешли на Полимериум попробовав их продукцию, а есть те, которые не хотят пользоваться маслами бренда лишь потому что им не понравилось информационное поле вокруг него и предпочитают покупать другие масла (а потом спрашивать на форумах не подделку ли они купили). Все мы разные:pardon: 

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение

Рано или поздно каждый топик из обсуждения хар-к продукта превращается в флудилку с говнометаниями. :popcorm:

Ссылка на сообщение

Mefistоf 

какая-то "бидэ", не тема.

Прочитал много слов про муть от эстеров. У меня есть запечатанная Глафира от 2016гв. последняя, и две канистры в миксах...:blush:

 

скоро отра будет из просрочек с эстерами.

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
10 часов назад, CAHEKHH сказал:

Я в шоке конечно от ответа PLM, что 0.6% воды в масле, это нормально и эта вода выпаривается... Мощно, вот есть древнее-древнее видео (на 16.20 смотреть) где наглядно разбирается эффект от воды при содержании более 0,1%

https://rutube.ru/video/433d6122200dde897cb1c1ea6e6a94c7/

Ну и отношение у ПЛМ к Ойл Клабу во вложении. А ведь этому маслу Ойл Клаб, дал огромный импульс в развитии. 

Screenshot_2024-04-15-21-14-48-022_org.telegram.messenger.jpg

Можно пояснительную бригаду? На основании чего Вы решили, что сообщение некоторых людей этого чата говорит о плохом отношении PLM к Ойл-Клубу? 

Если я где-то напишу, что президент какой-нибуд страны три-два-рас это будет говорить о том, что вся Россия так считает? 

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение
8 часов назад, mefistofel3042 сказал:

Да эт я обозвал на свою голову)) 

Ой....

 

8 часов назад, mefistofel3042 сказал:

Суть сделать хорошо и интересно

сделать интересно - не без этого, сделать хорошо - это еще доказывать и доказывать. UOA слабый помощник в этом, необходимы стандартизированные отраслевые методики, которые есть в России. Например, испытания на окисление, на взаимодействие с уплотнениями и так далее.

Изменено пользователем SAE88
Ссылка на сообщение

Mefistоf ну не надо Сам в телеге своей клуб не иначе как пет****ней называет

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Mefistоf сказал:

Можно пояснительную бригаду? На основании чего Вы решили, что сообщение некоторых людей этого чата говорит о плохом отношении PLM к Ойл-Клубу. 

Если я где-то напишу, что президент какой-нибуд страны три-два-рас это будет говорить о том, что вся Россия так считает? 

Скрытый текст

Если количество Mefistоf увеличить пропорционально увеличению от сообщества чата до сообщества страны, то вполне можно будет заявить, что вся страна так думает, опуская обстоятельство истинности этого утверждения. Как пример - нынешнее волшебство, мы же "все" знаем, что там "все" бандерлоги.

 

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, MuxauJI сказал:

Mefistоf ну не надо Сам в телеге своей клуб не иначе как пет****ней называет

Не весь ОК, а определённую прослойку.

П.с. не правильная тенденция додумывать за других людей по своей какой-то логике. Нужно прямо спросить у ПЛМ, уверен, что ответ будет именно про определённую часть ОК. 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
9 часов назад, CAHEKHH сказал:

Я в шоке конечно от ответа PLM, что 0.6% воды в масле, это нормально и эта вода выпаривается... Мощно, вот есть древнее-древнее видео (на 16.20 смотреть) где наглядно разбирается эффект от воды при содержании более 0,1%

https://rutube.ru/video/433d6122200dde897cb1c1ea6e6a94c7/

Ну и отношение у ПЛМ к Ойл Клабу во вложении. А ведь этому маслу Ойл Клаб, дал огромный импульс в развитии. 

Screenshot_2024-04-15-21-14-48-022_org.telegram.messenger.jpg

Один человек из чата это прямо весь ПЛМ и сам С.А. в частности? 

Если кто-то из ойл-клуба в подобном ключе про кого-то/какую то компанию/форум так напишет, будет ли это означать, что весь ойл-клуб также думает и во всем с ним согласен? 

Изменено пользователем Alex Ekb
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Владимир09 сказал:

Не весь ОК, а определённую прослойку.

П.с. не правильная тенденция додумывать за других людей по своей какой-то логике. Нужно прямо спросить у ПЛМ, уверен, что ответ будет именно про определённую часть ОК. 

Так и есть. Даже не прослойку, а буквально несколько персонажей, которых можно по пальцам рук перечесть

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Mefistоf сказал:

буквально несколько персонажей, которых можно по пальцам рук перечесть

Если смешать килограмм джема и килограмм джема - получится два килограмма джема.

А если смешать килограмм джема и ложку говна - получится килограмм говна.

 

Понятна мысль?

Ссылка на сообщение

Mefistоf это все таки форум масел. Мне очень не понятно про выпаривание 0,6% воды из масла, и что это ничего страшного. Вы можете это объяснить? 

P. S. Не надо искать в других людях врагов, я абсолютно нормально отношусь к вашему продукту. Я за производство в РФ качественных продуктов за разумные деньги!

А вот если взять масла с Ближнего Востока и Турции - как правило там не понятно что идёт, там практически один шлак! 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...