Перейти к публикации

Alex Ekb

Пользователи
  • Публикаций

    1 507
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alex Ekb

  1. Alex Ekb

    Polymerium автохимия

    Получится по 250×100/6500=3,85% и эстеров и АН. Учитывайте, что и вязкость подсядет и пакет разбавится на 7,7%.
  2. Alex Ekb

    Polymerium автохимия

    Где-то чуть раньше выкладывал 8сст при +100. Температура замерзания=-42С Эстеры 5сст при +100
  3. Alex Ekb

    Polymerium автохимия

    И на ВБ https://www.wildberries.ru/catalog/225951135/detail.aspx. Эстеры https://www.wildberries.ru/catalog/225952402/detail.aspx. АН
  4. Alex Ekb

    Масла Polymerium

    Уважаемые администраторы/модераторы форума, большая просьба к вам почистить тему. Понимаем, что вам это делать уже порядком надоело, но всё же просим вас это сделать. С уважением, и надеждой на понимание!
  5. Alex Ekb

    Масла Polymerium

    Позвольте Вас поправить. Не толпа, а несколько человек около 1% из всех людей в чате ТГ). Их личное мнение, высказаноое здесь, вовсе не означает, что все из чата, и уж тем более сам Сергей Александрович с ним соглаен/его мнение совпадает с их мнением. Также хочу обратить Ваше внимание на сообщение САНЕКНН от 16.04.2024, со скрином из чата ТГ, фактически очернившее как бренд Полимериум, так и лично Сергея Александровича да и весь ТГ-канал, так как реакцаия модератора и Сергея Александровича, последовавшая вслед за выложенным оскорбительнвм высказывание одного из участника чата, специально
  6. Alex Ekb

    Масла Polymerium

    А Вам какой интрес в этом? Вы же противник и владельца и бренда и продукции, разве нет? Что же вас сюда тянет? Или и хочется и колется?))) Ярые потивники бренда (причем никакой конкретики, как таковой, по продуктам то и нет (соответстви не в счет) типа все поняли? Или Вы счтитаете, что их/Вас сообщение от torcon не касается? Всё мы виноваты ("сектанты/адепты и т.п".)?
  7. Alex Ekb

    Масла Polymerium

    А что же вы, ссссударь, не полностью выложили? С целью очернения производителя и бренда???
  8. Mefistоf я вот не помню, в Оймякон в свежем щелочное пониже, чем XPRO2 0w-20 gf-6a?
  9. Alex Ekb

    Масла Polymerium

    Я писал лично за себя, ну и за Вас ещё)). За остальными не слежу. Если мне нравится продукция Полимериум - пишу об этом на профильных форумах по авто и отзывы на маркетах оставляю. А там уж каждый сам решает.
  10. Alex Ekb

    Масла Polymerium

    Да и ради бога, есть и есть. Я вот не бегаю по их темам и не пишу, что этим маслам есть прекрасная альтернатива Polymerium. Лейте что хотите, ваще пофиг))).
  11. Alex Ekb

    Масла Polymerium

    А давайте все успокоимся. Производитель не отмалчивается, перепроверил партии, внедряет для подстраховкки, дополнительную систему подготовки воздуха, усиливает контроль, хотя и так не слабый был. С его стороны никакой халатности, на мой взгляд, не было, не надо делать из него врага народа и oil-club в частности. Не надо всех этих " а он, а они, а мы, сам дурак и т.п." Каждый сам решает, доверять или нет, покупать или нет.
  12. Alex Ekb

    Масла Polymerium

    И fareastwood так же настаивал на внесении всех в п.13 правил?
  13. pH это "кислотность". 3-5,5 это уже кислая среда. Низкий показатель для питьевой воды...
  14. Alex Ekb

    Polymerium автохимия

    Я же Вам писал) )
  15. Alex Ekb

    Масла Polymerium

    710 поймали на том, что они чужие масла разливают. ВМПавто антиокислитель не положили Mozer и тп ccs завалили (и не только CCS). Но это все другое....
  16. Alex Ekb

    Масла Polymerium

    Уж не знаю, что там было раньше. Считаю, что не за что в этот пункт правил вносить Полимериум. Очень надеюсь, что этого не произойдёт.
  17. Alex Ekb

    Масла Polymerium

    Один человек из чата это прямо весь ПЛМ и сам С.А. в частности? Если кто-то из ойл-клуба в подобном ключе про кого-то/какую то компанию/форум так напишет, будет ли это означать, что весь ойл-клуб также думает и во всем с ним согласен?
  18. Я так понимаю, что изначально только 4л заливалось, иначе запас остался бы. АндрейDDvarez75 поэтому у и переживает, что уровень совсем низкий будет
  19. Неприятная ситуация... При замене фильтра много же не сливается, вроде? Если совсем критично, то, думаю, можно и другое добавить.
  20. varez75 а что такое случилось, что Вам надо долить 500мл в только что залито масло?
  21. T-parts WS делает Лукойл в Торжке. На сайте Лукойла есть Лукойл WS. По тем данным, что выложены - не похожа на Toyota WS. Где-то проходила информация, что и Газпромнефть и Лукойл им масла делают
  22. По трансмиссионкам лучше здесь. В теме моторных масел могут все стереть Вот тут пишут, что 75w-90 http://autochinaclub.ru/viewtopic.php?t=20
  23. Alex Ekb

    Масла Polymerium

    Не совсем. Вернее, даже, совсем нет)). Если грубо, то БРПишники вышли на С.А. с предложением делать масла для техники BRP именно для них (представителей BRP). Сергей Саныч смог создать такое масло, как минимум, не уступающее оригинальному. Есть в сети ролик про это.
  24. Alex Ekb

    Масла Polymerium

    Вы ещё статистику МВД в пример приведите)))

×
×
  • Создать...