Перейти к публикации

Масла Polymerium


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
8 минут назад, fareastwood сказал:

Ну и.. какой вывод? Масло - кот в мешке. Нахер оно нужно? ПЛМ -  детский сад штаны на лямках.

Скажем так- косяки случаются,да.Где-то у кого-то вода,осадок,косяк с рецептурой...Лично Я бы не рискнул такое заливать,вода-не вода,что там на самом деле.Я вообще не поклоник "крафтовых" масел,лучше сам намешаю.Сам с себе и предъявлю если что.Будем надеятся что настроят производство.

Ссылка на сообщение
25 минут назад, fareastwood сказал:

Ну и.. какой вывод? Масло - кот в мешке. Нахер оно нужно? ПЛМ -  детский сад штаны на лямках.

Нет. Это рабочий процесс и выявление изъянов. 

Я помню первую трансмиссию многоступенчатую разбирал-дефектовал-собирал (робот с пакетами сцеплений, на тракторе). 

ВСЁ по мануалу производителя, читал его в процессе разборки и сборки даже когда на горшке сидел, выучил от и до...

Один хрен - трактор скатили (задний мост с колёсам с моторной частью), всю проводку и гидравлику обвязали, пошёл готовить кабину к подъёму и установке, залез внутрь проверить, чтобы ничего внутри не лежало (двери стеклянные - обычно так и разбивает, когда качает при установке, а в кабине какая-нибудь балда железная катается). И обнаружил там приводной вал.

А вал в КПП должен стоять, внутри...передний мост приводить в движение.

Ну поматерился. Благо уже всё чистое, красивое, отмытое и продутое, красиво обвязанное - раскатили обратно за час.

 

Рабочий процесс - выбор покупателя - отлаживать его на себе или ждать, когда обкатают на других.

 

P.S. трактор один хрен ещё 5 раз разбирал - мелкая трещина в гидроблоке была, диагностировали методом исключения.

 

Изменено пользователем Normet
Ссылка на сообщение
20 минут назад, fareastwood сказал:

Normet Stansмы уже сталкивались над плмовской партией ломких загустителей. Выявление изъянов продукции за счёт снижения ресурса агрегатов потребителей это вандализм.

Ну так то ,да :yes:

 

Изменено пользователем Stans
Ссылка на сообщение
16 минут назад, fareastwood сказал:

ПЛМ д.б. вне закона. 

нет, это наверное слишком жестко. Если действительно такая ситуация произошла на производстве, то это не очень хорошо с одной стороны. Воды в масле быть не должно, испортит это двигатель или нет, это совсем не важно. Производство - серьезная зарегламентированная штуковина, каждый отдельный этап должен быть описан соответствующими документами. "Дизайнерство" тут не приветствуется от слова "совсем". 

С другой стороны никто не застрахован от ошибок. Могучая информационная волна об этом масле тут на форуме ударяет обратно очень сильно при таких историях. Поэтому сыпем голову пеплом и проводим улучшения на производстве.

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, fareastwood сказал:

Вы можете сколько угодно защищать продукцию этих гаражных поделочников

Я не защищаю, мне не нравится данный бренд.

Но объективно - ЧТО-ТО в этой стране должно начать работать и вырасти до нормального товарного продукта?

 

Я понимаю, что новый продукт ДОЛЖЕН появится весь в белом, кристально классный и офигенный. 

Но так не бывает.

 

 

Изменено пользователем Normet
Ссылка на сообщение
49 минут назад, fareastwood сказал:

Normet Stansмы уже сталкивались над плмовской партией ломких загустителей. Выявление изъянов продукции за счёт снижения ресурса агрегатов 

Это про трансмиссионные масла? 

Ссылка на сообщение
58 минут назад, fareastwood сказал:

но я буду настаивать за их возврат в п. 13 Правил форума, как это было раньше. ПЛМ д.б. вне закона. 

Уж не знаю, что там было раньше. Считаю, что не за что в этот пункт правил вносить Полимериум. 

Очень надеюсь, что этого не произойдёт. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, CAHEKHH сказал:

Mefistоf описанные претензии на Ойл Клабе не единственные. Вот отзывы на Озон за последние дни. Один из этих случаев здесь озвучили. 

Пожалуйста соберите больше информации перед ответом. 

Screenshot_2024-04-16-00-41-39-537_ru.ozon.app.android.jpgScreenshot_2024-04-16-00-41-04-869_ru.ozon.app.android.jpgScreenshot_2024-04-16-00-39-38-532_ru.ozon.app.android.jpg

Два 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...