Перейти к публикации

Масла Polymerium


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 минут назад, Alex Ekb сказал:

Да и ради бога, есть и есть. Я вот не бегаю по их темам и не пишу, что этим маслам есть прекрасная альтернатива Polymerium. 

Лейте что хотите, ваще пофиг))). 

Да видно как вам всем пофиг) И все сводится к тому, что "если вам что-то не нравится, проходите мимо нашей темы". Так вы тогда обсуждайте/анализируйте/продавайте продукцию в своем телеграм канале)) Туда точно посторонний человек не зайдет. А ОК это место публичное, где можно заходить и высказывать свое мнение в любой теме, в рамках правил разумеется.

Изменено пользователем MarseleMusic
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Mefistоf сказал:

Где обсер@ние человека заявившего об эмульси в масле? 

Вы видимо ошиблись и не те скрины прикрепили. 

Вот :)

Масла-Polymerium-Страница-405-Моторные-масла-ОБЩАЯ-Форум-oil-club-ru-Выбор-моторных-масел-трансмиссионных-жидкостей-антифризов-топлива-смазок-Форум-экспертов-и-любителей-.png

 

Масла-Polymerium-Страница-352-Моторные-масла-ОБЩАЯ-Форум-oil-club-ru-Выбор-моторных-масел-трансмиссионных-жидкостей-антифризов-топлива-смазок-Форум-экспертов-и-3.png

 

Вот за место того что бы признать, что было такое и не ломать комедию на несколько страниц. Что мы как всегда сделали? Переобулись. Набежали толпой. Заболтали тему. 

 

Я кстати к Polymerium претензий, если что, не высказывал, а то у вас богатая фантазия - надумаете опять. Побежите стучать себе в телегу. Косяки у всех производителей бывают. Сергей нормально разрулил ситуацию, претензию уладил, маслом недовольного наградил - он вроде бы остался удовлетворен. (еще бы не срывался до оскорбления петухами оппонентов, я ему об этом сразу лично сказал - мне это не нравилось никогда). У меня претензия больше к вашей компании, которая ведет себя некрасиво, фантазирует, оскорбляет, обвиняет людей, обсирает другие бренды, но когда их касается - это другое! :D 

 

Так может все таки к миру придем, и будем сдерживаться обсирать и оскорблять других или будем глупо тыкать в друг друга до ишачей пасхи? :D

Ссылка на сообщение
15.04.2024 в 21:14, знаток сказал:

Это наверное те в которых эстеры ? 

Не всегда, газпром 10-40 белый стоит, hessol 5-30 отстоялся. Думаешь в хессоле эстеры?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, MarseleMusic сказал:

Да видно как вам всем пофиг) И все сводится к тому, что "если вам что-то не нравится, проходите мимо нашей темы". Так вы тогда обсуждайте/анализируйте/продавайте продукцию в своем телеграм канале)) Туда точно посторонний человек не зайдет. А ОК это место публичное, где можно заходить и высказывать свое мнение в любой теме, в рамках правил разумеется.

Телеграмм канал абсолютно открытый. Вступить может любой желающий. Там есть несколько человек плохо относящиеся к бренду. Они там тихонечко сидят и делают скрины сообщений. Они все известны и их никто там не трогает. Когда кого-то "перекрывать" начинает совсем уж бурным процессом дефекации, тогда да, их банят.

Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что у каждого второго спермотоксикоз)) все какие то нервные. :drinks:

 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, MarseleMusic сказал:

Да видно как вам всем пофиг)

Я писал лично за себя, ну и за Вас ещё)). 

За остальными не слежу. Если мне нравится продукция Полимериум - пишу об этом на профильных форумах по авто и отзывы на маркетах оставляю. А там уж каждый сам решает. 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, torcon сказал:

Вот :)

Масла-Polymerium-Страница-405-Моторные-масла-ОБЩАЯ-Форум-oil-club-ru-Выбор-моторных-масел-трансмиссионных-жидкостей-антифризов-топлива-смазок-Форум-экспертов-и-любителей-.png

 

Масла-Polymerium-Страница-352-Моторные-масла-ОБЩАЯ-Форум-oil-club-ru-Выбор-моторных-масел-трансмиссионных-жидкостей-антифризов-топлива-смазок-Форум-экспертов-и-3.png

 

Вот за место того что бы признать, что было такое и не ломать комедию на несколько страниц. Что мы как всегда сделали? Переобулись. Набежали толпой. Заболтали тему. 

 

Я кстати к Polymerium претензий, если что, не высказывал, а то у вас богатая фантазия - надумаете опять. Побежите стучать себе в телегу. Косяки у всех производителей бывают. Сергей нормально разрулил ситуацию, претензию уладил, маслом недовольного наградил - он вроде бы остался удовлетворен. (еще бы не срывался до оскорбления петухами оппонентов, я ему об этом сразу лично сказал - мне это не нравилось никогда). У меня претензия больше к вашей компании, которая ведет себя некрасиво, фантазирует, оскорбляет, обвиняет людей, обсирает другие бренды, но когда их касается - это другое! :D 

 

Так может все таки к миру придем, и будем сдерживаться обсирать и оскорблять других или будем глупо тыкать в друг друга до ишачей пасхи? :D

На скринпх нет представителей PLM:unknown:

Признайте уже, что ошиблись. 

 

А за тёплые слова спасибо! :drinks:

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение
10 минут назад, MarseleMusic сказал:

есть Лукойл и Газпром. Правда не знаю, что там с дизайном

Канистры у них отпадные:dance2:

12 минут назад, MarseleMusic сказал:

альтернатива под названием Sintec

Скрытый текст

Держите его, этот агент синтека:laugh:

 

14 минут назад, MarseleMusic сказал:

противопоставляет свой бренд то каким-то ноунеймам Mozer, то жуликам из Partnumber

Думается, речь не о ноунеймах, а о набиравших какую-то популярность брендах. По сути верно. Полик не вышел на уровень крупных производителей (из-за разности исходных данных) . С одной стороны, сравнение в какой-то степени уместно. 

С другой стороны, если брать условно тридцатки лука армортеч фд, рн ультратек а5, гпн премиум а5, поли хпро1 а5, то последний будет как-то жирнее. Цена у него чуть выше, рн раньше стоило около 1700, гпн 1800+, лук стабильно видел ~2100, поли около 2300. 

По ильсакам, думую, можно даже не говорить. :mail1:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alex Ekb сказал:

Если мне нравится продукция Полимериум - пишу об этом на профильных форумах

А если мне не нравится продукция - я делаю то же самое, пишу на профильных форумах. 

3 минуты назад, Alex Ekb сказал:

А там уж каждый сам решает. 

 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ares 35 сказал:

Канистры у них отпадные

  Показать содержимое

Держите его, этот агент синтека:laugh:

 

А по мне, так  ...авеноловские поинтересней) 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
16.04.2024 в 04:50, Jimny-IV сказал:

Это уже похоже не случайность, как можно было оценить первые случаи.

У самого идет заказ с озона этого масла, но буду делать отказ.

Почитал чаты и посмотрел ролики на ютубе, понял что маркетинг у производителя пошел хоть и скрытый но агрессивный.

Что я считаю скрытой агрессивной рекламой? Такие слова в роликах как - "по мотивам ойл клаб от polymerium" и "масло из акции ойл клаба и полимериума" бла бла бла

Видно что как то пытались привязать ойл клаб хоть как то ради рекламы.

 

Вы, не находясь глубоко в теме, делаете поспешные выводы относительно слов "по мотивам и ....", которые были только в одном ролике. Не считаю это рекламой, тем более агрессивной. Агрессивные это другие. Перед тем как сделать отказ, рекомендую визуально с маслом ознакомится. Мне вот идет заказ с озона и я отказ делать не буду, т.к. уже общий объем Полимериума, который влил себе и друзьям, товарищам, клиентам, превышает 400 литров. Не было проблем.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MarseleMusic сказал:

А если мне не нравится продукция - я делаю то же самое, пишу на профильных форумах. 

 

Не нравится это типа "Не пробовал, но осуждаю?" 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...