Перейти к публикации

MarseleMusic

Пользователи
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MarseleMusic

  1. Ну про немного отличающиеся канистры, шрифты и разное качество печати наклеек уже много раз обсуждалось - это норма для S-Oil. Про содержимое интереснее конечно...
  2. MarseleMusic

    Масла Polymerium

    Ну видимо надо "понять и простить". Далее дискуссию вести желания нет. Напомню только лишь то, что когда эта тема всплыла представитель бренда пел сначала совсем другую песню.
  3. MarseleMusic

    Масла Polymerium

    Ну знаю, например Эльдар Новус. Мне как рядовому потребителю это вообще без разницы. Это важно только для адептов ПЛМ ну или для особо впечатлительных. Для меня главное купить достойный, стабильный продукт за адекватную цену и при этом быть уверенным, что никаких эксцессов не произойдет. А кто там с кем общается к качеству продукта отношения не имеет.
  4. MarseleMusic

    Масла Polymerium

    Ответил на этот счет выше.
  5. MarseleMusic

    Масла Polymerium

    Нет, не такое же. Я про неспособноть лукойла воспроизвести свои продукты писал несколько страниц ранее. Вы бы прочитали, прежде чем пытаться как-то меня подловить на этом)) Ну хотя бы ничего про птиц не говорил. Поэтому впечатление уже не может быть таким же.
  6. MarseleMusic

    Масла Polymerium

    Смотрите тему, где у человека трансмиссионка ваша делов наделала. Там представитель так и сказал, что залита неактуальная версия, поэтому далее переживать не стоит. Это норм? Согласен на 100%, только я не поддерживаю ваше совершенствование за счет тестирования продуктов покупателями в своей дорогостоящей технике за свой счет.
  7. MarseleMusic

    Масла Polymerium

    Нет, это когда впечатление о бренде складывается на основе поведения представителя (не вас) и вечно всплывающим косякам типа "неактуальная рецептура" и так далее, уже говорил об этом не раз.
  8. MarseleMusic

    Масла Polymerium

    Mozer не ноунейм, будем знать)
  9. MarseleMusic

    Масла Polymerium

    А если мне не нравится продукция - я делаю то же самое, пишу на профильных форумах.
  10. MarseleMusic

    Масла Polymerium

    Да видно как вам всем пофиг) И все сводится к тому, что "если вам что-то не нравится, проходите мимо нашей темы". Так вы тогда обсуждайте/анализируйте/продавайте продукцию в своем телеграм канале)) Туда точно посторонний человек не зайдет. А ОК это место публичное, где можно заходить и высказывать свое мнение в любой теме, в рамках правил разумеется.
  11. MarseleMusic

    Масла Polymerium

    Это прекрасно. Я его тоже давно начал понимать) Ему "завтра" другой бренд нравиться очень сильно начнет, он его тут начнет прокачивать во все щели)) Видели, знаем
  12. MarseleMusic

    Масла Polymerium

    Забавно конечно видеть, как представитель то и дело противопоставляет свой бренд то каким-то ноунеймам Mozer, то жуликам из Partnumber, то делает ставку на "мы отечественный продукт", то загоняет про подделки мировых брендов и брать их ненадежно Вы же себя позиционируете как дизайнерский премиум, ну а то, что в канистрах эмульсия или в трансмиссионнке загуститель просел слишком быстро, это все фигня) Вопрос, зачем вообще вы себя сравниваете с каким-то шмурдяком. Это вообще не корректно с вашими амбициями Все видели здесь косяки вашей продукции и всегда первая реакция представителя б
  13. Moly Green дальше только дорожать будет к сожалению, в связи с санкциями. Самый оптимальный выбор сейчас - это продукты из Кореи. Вообще ваш вопрос изначально сформирован не совсем логично, у вас из вариантов почему то Моли 0W-20, а ZIC уже 5W-30. В этот двигатель можно круглогодично лить 0W-20. Как вам уже сказали ранее, один из самых достойных вариантов по соотношению "цена-качество" на сегодня будет S-Oil RED #9 0W-20. Забегая вперед про жару и т.д. летом можете использовать то же самое в вязкости 0W-30.
  14. Смысла мало в этом. Такое ощущение, что задача анализов PLM показать красивые цифры на бланках и чтобы это подхватили заинтересованные лица на форуме. А потом "рецептура поменялась", "мы немного улучшили", "неактуальная версия". Реально смешно уже в каждой теме так или иначе видеть Polymerium. Как будто PLM стал амбассадором форума, слишком много движа нужного и не очень. Не совсем понимаю, почему при всех косяках особенностях присутствия на оил-клабе этого производителя и его представителей до сих пор не изменился пункт правил №13.
  15. MarseleMusic

    Масла SWD Rheinol

    Shamhoon, да просто субъективные впечатления услышать) Как работает, может какие-то нюансы/сравнения с ранее залитыми более известными брендами. Я вот вчера залил в свой авто, нормально работает, посмотрю как на дистанции себя покажет. Хотя доля скептицизма до сих пор не покидает учитывая цену за которую я его приобрел и "made in germany".
  16. MarseleMusic

    Масла SWD Rheinol

    Обратная связь какая-то будет от тех, кто успел осенью по-дешману набрать сабжей в МЕТРО?
  17. +- В такую же китайскую турбопукалку только 1.5L (Changan CS55 Plus) залил S-OIL 7 GOLD #9 C5 0W-20. Выбирал из того, что сейчас можно купить гарантировано без подделки и на привычном пакете присадок за адекватный прайс.
  18. MarseleMusic

    Lukoil Genesis Special SPX 5W-40 (API SP)

    Другого типа не надо, моторное доливайте
  19. MarseleMusic

    Lukoil Genesis Special SPX 5W-40 (API SP)

    Все что душе угодно можете доливать. Для собственного успокоения я бы предпочел любое другое "розничное" масло с такими же допусками и вязкостью.
  20. MarseleMusic

    Свечи зажигания

    Заранее извиняюсь если уже обсуждали, 600 страниц не осилю. Вопрос к тем, у кого есть релевантный опыт очистки иридиевых свечей от нагара. Как лучше почистить без ущерба для самих свечей? Желательно бы краткий мануал что делать после снятия свечей и до их установки в мотор. Свечи иридий NGK.
  21. Езжу только на Нормале. Эко сразу в топку, он какой-то ватный. Прям сразу ощущается что душит исскуственно мотор. Спорт сильно резкий дерзкий. А вот Нормал самый топчик)
  22. Спасибо за анализ! Такой же автомобиль в семье, через месяц на ТО-0 ехать. Тоже наверное Novus попробую.
  23. Вспышку и НОАК хотелось бы конечно по-бодрее, но за эти деньги это скорее придирки. S-Oil как всегда - лучшее предложение на рынке по балансу цена/качество.
  24. MarseleMusic

    Android смартфоны

    Реально, пардон. Ну 7 лет все равно что-то из области фантастики) Время покажет.

×
×
  • Создать...