Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мото масла Polymerium всех линеек:

Motofan - мотоциклетные и лодочные масла 4т / 2т

X-garden - масла для малой и средней садовой техники 2т / 4т

Scooter pwr / scooter exp - масла для скутеров 2т / 4т

ATV UTV EXP / ATV PWR - масла для квадроциклов 4т

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Polymerium XPS 0W-40 4T 2023

Polymerium XPS 2T ETEC 2023

Polymerium XPS 4T 5W-40 2023

Polymerium Motofan 704 15W-50

Polymerium Motofan 704 4T 10W-40 2023

Polymerium Motofan 304 4T 10W-40

 

Polymerium Snowpower 2T JASO FD

Polymerium Motofan 7100 4T 10W-40 свежее Shear Stability Test + HTHS

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Polymerium 704 Motofan 10W-40 4T отработка на Honda ST1300a после 2400км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Друзья, т.к. мы полностью обновляем мото-линейку, и увеличиваем ассортимент масел (будет более 20+ мото масел и спец.продуктов), то решил создать тему на форуме, где вы сможете поучаствовать в создании масел. Первым делом, начнем с внешней стороны, выберите дизайн)). Я понимаю что многие скажут -"главное масло внутри, какая-там канистра пофиг", но это увы не так, если мы нальем супер крутое масло в целофановый кулёк - то максимум этот продукт купят парочку самых отчаянных форумчан)). Затем продолжим уже по характеристикам и составу). 

Вот варианты, проголосуйте пожалуйста: 

photo_2023-04-14 12.00.02.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, BECHA сказал:

канистр с дозатором не планируете?

Они весьма страшные, или думаете это вариант лучше чем стандартная? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Polymerium сказал:

это вариант лучше чем стандартная

этот вариант удобнее тем, кто использует масло для садовой техники. канистра без дозатора не дает возможность отмерить 20-40мл на литр смеси. литровая канистра удобнее тем, кто мешает сразу много.

Изменено пользователем BECHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BECHA сказал:

этот вариант удобнее тем, кто использует масло для садовой техники. канистра без дозатора дает возможность отмерить 20-40мл на литр ссмеси. литровая канистра удобнее тем, кто мешает сразу много.

Правильное замечание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium а есть возможность фасовать в канистры с носиком, узким таким, вытяжным? У многих мото-моторов  моторов заливное отверстие очень маленькое. Я про 4Т, да и у 2т не сильно широкие горла бачков для масла.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, skorp777 сказал:

Polymerium а есть возможность фасовать в канистры с носиком, узким таким, вытяжным? У многих мото-моторов  моторов заливное отверстие очень маленькое. Я про 4Т, да и у 2т не сильно широкие горла бачков для масла.

Сейчас пока что нет, искали - нет такой тары как и самих носиков в РФ. Будем первыми заказывать такую пресс форму, скорее всего литровую. Если делать ПНД канистру как все привыкли. Если пэт и прозрачную, то это и у себя можем сделать хоть завтра))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дизайну то проголосуйте уважаемые)) @skorp777 @Sanyi @BECHA @Elrus @torcon @Дюпелёк @DRON 33 @and2949 @ProstoFilya @Владимир09 @chevysamara @Аргентум  ну и остальные товарищи кого не вспомнил :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем, но прикрепите стандартную голосовалку, т.к. в постах голосовать не очень информативно и не наглядно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Владимир09 сказал:

Без проблем, но прикрепите стандартную голосовалку, т.к. в постах голосовать не очень информативно и не наглядно. 

я не умею:rolleyes:

@ModeratorSigma  

Снимок экрана 2023-04-14 в 17.12.06.png

Изменено пользователем Polymerium
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Polymerium сказал:

 

Вот варианты, проголосуйте пожалуйста: 

photo_2023-04-14 12.00.02.jpeg

Я за вариант 4.

Но как сказал Владимир09 лучше в шапке темы прикрутить голосовалку, так сразу будет видно, чем потом по всей теме искать сообщения 

Только что, Polymerium сказал:

я не умею:rolleyes:

Модераторов попросите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Polymerium сказал:

По дизайну то проголосуйте уважаемые)) @skorp777 @Sanyi @BECHA @Elrus @torcon @Дюпелёк @DRON 33 @and2949 @ProstoFilya @Владимир09 @chevysamara @Аргентум  ну и остальные товарищи кого не вспомнил :pardon:

Сергей, я за варинт 4. Он наиболее гармоничный и в тоже время яркий для полки. 

Из того что вижу. Закос под мотыль имеет место быть. Надо ли Вам это, вопрос. А так. 

В рамках, имхо. 

Чёрное на чёрном сливается. 

Возможно стоит поиграть с цветом этикеток. Или сделать по образу мотоманола/ипона.

Из ТЗ.

Критично необходим носик, она же лейка.

Вкусовщина. 

Скутер на фото убогий. 

Полно же красивых - веспы те же. Или т макс/силвер винг.

Итог. Как временное решение пойдёт и такой дизайн, в версии #4. 

С учётом анализа ваших масел. Хочется вашему бренду роста. 

Возможно, стоит с оказией и возможностью, поработать  над дизайном, более вдумчиво, индивидуализировать продукт. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, skorp777 сказал:

Polymerium а есть возможность фасовать в канистры с носиком, узким таким, вытяжным? У многих мото-моторов  моторов заливное отверстие очень маленькое. Я про 4Т, да и у 2т не сильно широкие горла бачков для масла.

А как же мотоблоки теже. Там тоже неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...