Jump to content

Polymerium 10W-30 SP красная акционная канистра отработка Nissan Presage после 9633 км

Recommended Posts

UnPinned posts

Судя по заявленным моточасам, железо с алюминием достойно. Откуда медь со свинцом? Почему средняя скорость:---? Школьная арифметика: 9633 км/347ч=27,76 км/ч. Масло заявленные моточасы продержалось успешно.

Скрытый текст

Интересно, чёрные канистры пойдут на тест летом?

9 минут назад, Павел-1966 сказал:

Судя по заявленным моточасам, железо с алюминием достойно. Откуда медь со свинцом? Почему средняя скорость:---? Школьная арифметика: 9633 км/347ч=27,76 км/ч. Масло заявленные моточасы продержалось успешно.

Скрыть содержимое

Интересно, чёрные канистры пойдут на тест летом?

Всё что знал, рассказал. Мне показалось интересным, выложил:cool:

Можно было ещё катать и катать? 

Какой то маленький картер для ДВС с объемом 2.4 л. 

alex323 , однако при таком объеме картера за заявленные моточасы щелочное ещё не встретилось с кислотным, ipH=4,63 тоже в пределах допустимого. Интересно, что и нитрование 12,3 не говорит, что масло слишком перетрудилось.

29 минут назад, alex323 сказал:

Какой то маленький картер для ДВС с объемом 2.4 л. 

Японец же

12 минут назад, denis.platonov сказал:

Кулстрим в масле что-ли?

Как узнать то? Надо наверное ещё отработку предложить сделать? 

34 минуты назад, katastrof сказал:

Японец же

Это априори означает маленький картер?). У меня давным давно  была Мазда 323F, при объеме 1.5 л картер был 4 литра. 

Также 4 л был картер на двухлитровом моторе Мазды 6 GG, GH. Но там скорее вордовский мотор уже.  

Счас у меня есть Ниссан Ноут, мотор HR12DE. При объеме двигателя  1.2 литра картер 3.3 литра. 

7 часов назад, alex323 сказал:

Это априори означает маленький картер?). У меня давным давно  была Мазда 323F, при объеме 1.5 л картер был 4 литра. 

Также 4 л был картер на двухлитровом моторе Мазды 6 GG, GH. Но там скорее вордовский мотор уже.  

Счас у меня есть Ниссан Ноут, мотор HR12DE. При объеме двигателя  1.2 литра картер 3.3 литра. 

Нет кончено, просто у япов чаще? 

Posted (edited)

А кто знает, почему этого масла нет в продаже на сайте Полимериум? Или я как-то не правильно смотрю

Edited by Testis86
4 минуты назад, Testis86 сказал:

А кто знает, почему этого масла нет в продаже на сайте Полимериум? Или я как-то не правильно смотрю

Так это была ограниченная серия

4 минуты назад, Testis86 сказал:

Ограниченная благотворительная серия была на лечение ребёнка, чёрные и красные канистры, их продали всю партию за один день по-моему. На нашем ойл клубе даже тема есть по этому поводу

Понятно.

Просто масло хорошо себя показало вроде как. Странно что серию ограничили