Перейти к публикации

Polymerium XPRO1 0W-40 A3/B4 свежее 2023


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

По цифрам – неплохо. Как всегда, сразу смотрю цены на интернет площадках (бесценный товар – уже и не товар). Удивляюсь наглости некоторых продавцов, умудряющихся заломить цену вдвое. По цене на верхней картинке могу рассмотреть в качестве перспективного зимнего варианта. На мою следующую фразу набросится Дюпелёк, но убедиться в качестве товара на своём или чужих анализах мне ещё надо;).

 

Р1_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt , да ладно тебе сразу критиковать. Акценты я расставил корректно. Бренд новый, интересный. Конкуренты, между которыми можно выбрать, есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зола супер при жирном пакете. Если тут еще и ПАО присутствует, то за такую цену это просто подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, riffa сказал:

Зола супер при жирном пакете. Если тут еще и ПАО присутствует, то за такую цену это просто подарок.

Дат тут и есть пао почти целиком

26 минут назад, Павел-1966 сказал:

По цифрам – неплохо. Как всегда, сразу смотрю цены на интернет площадках (бесценный товар – уже и не товар). Удивляюсь наглости некоторых продавцов, умудряющихся заломить цену вдвое. По цене на верхней картинке могу рассмотреть в качестве перспективного зимнего варианта. На мою следующую фразу набросится Дюпелёк, но убедиться в качестве товара на своём или чужих анализах мне ещё надо;).

 

 

Р1_2.jpg

первая цена, это какие-то акции скидки, розница его 3500-4000 как раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium , искренне желаю успехов Вам, как новому, по выложенным на ресурсах Ойл Клуба уже многим анализам интересному производителю. Но в этом ценовом диапазоне у вас неслабая конкуренция. Навскидку открыл сайт Авто-49:

Р1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Наш ответ" M1 FS 0W-40 или лучшее?

А XPRO2 0W-40 тогда насколько лучшее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Polymerium сказал:

Дат тут и есть пао почти целиком

Если здесь ПАО почти целиком, то из чего же сделано XPRO2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Павел-1966 сказал:

Polymerium , искренне желаю успехов Вам, как новому, по выложенным на ресурсах Ойл Клуба уже многим анализам интересному производителю. Но в этом ценовом диапазоне у вас неслабая конкуренция. Навскидку открыл сайт Авто-49:

 

 

Р1.png

При всем уважении к мобил - сейчас это лотерея за дорого. Зик можно скоро ожидать ухода вслед за авто. Итого на вскидку не такая уж и большая будет конкуренция ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Polymerium сказал:

 сделать состав похуже и подешевле?  ... оплатить какого-нибудь блогера, и вы купите это масло за 5000 руб в лёт...

Ни в коем случае! Просто изучаю, присматриваюсь к формирующемуся новому рынку моторных масел. Блохером меня точно не пробить: докопаюсь до деталей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Polymerium сказал:

Дат тут и есть пао почти целиком

 

какие преимущества у xpro2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАО – тоже палка о двух концах. Чемпион по термостабильности и аутсайдер по смазывающим свойствам. На форуме уже была серия анализов на одном автомобиле, среди которых ПАО масло (причём топового бренда) показало наибольший износ.

 

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Павел-1966 сказал:

На форуме уже была серия анализов на одном автомобиле, среди которых ПАО масло (причём топового бренда) показало наибольший износ.

Разве Газпромнефть Премиум С3 на ПАО идёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...