Перейти к публикации

YWU12V

Пользователи
  • Публикаций

    1 686
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 722 Профи Ойл-клуба

4 подписчика

О YWU12V

  • Звание
    Участник

Информация

  • Город
    Челябинская область
  • Масло
    -

Старые поля

  • Авто
    4G92, G4FC, 21127

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Оригинал или не подделка? Прям в бочке? Если для тебя масло просто "Ликви Моли 5в40", то не заморачивайся. Лей, что лил.
  2. Ничего там такого не написано. Цитирую из TDS: Самая нормальная вязкость. Ну, если сомневаешься, то на остаток зимы возьми его же в вязкости 0W-20. @Golfreef такие исчерпывающие советы даёт, что добавить нечего. Ещё и с ссылками. Просто бери ведро С-Ойл и не заморачивайся. Зиму докатай на 0W, летом перейди на 5W или 10W ILSAC.
  3. На Kia Venga скончался моторчик "печки". Везде предлагался только "оригинал" Hyundai/KIA 971131P000 и некий HCC 971131P000. И вот этот HCC оказался самым обыкновенным Bosch F00S3B2407. Точно таким же как и стоял.
  4. Само собой. Поэтому и были непонятны переживания про: Чего её отслеживать то? Её БК показывает, а если не показывает, то всегда можно посчитать. P.S. И да, о масле )) Кто-то Х1 счас покупает? А где?
  5. Может доверять производителю, а не Ехисту?
  6. Да ладно. А как же механический подпор поршня тормозного цилиндра? С храповиком, с резьбовой шпилькой, вот это всё... В таком механизме ничего регулировать не надо. Единственная регулировка из салона гайкой для компенсации удлинения тросиков.
  7. С такими аккумуляторами вам не перезимовать ))
  8. У тебя есть расстояние и время. Скорость получится сама. Чего её отслеживать? V=S/t
  9. Наверное щелчок реле? Это норма с мёртвым аккумулятором.
  10. И это хорошо. Жаль, что ленивые. Кругом столько неокученных чудаков катается.
  11. Таки есть, но не на каждый шарабан. Тут описано как это работает. https://www.osram.de/am/night-breaker-led/ Тут список машинок. https://media.osram.info/media/img/osram-dam-22090835//LEDriving_LED_NB_Fahrzeugliste_EN_25102023.pdf Уверен, что и с Филипсом не всё так просто. Мол, купил и просто поставил.
  12. Конечно подходят. Отличные масла! Лей любое. И если уж круглогодично, то я бы выбрал 0W. Кстати, Golfreef дело говорит.
  13. Впечатляет! Сложно что-то посоветовать. Зик, Кикс, С-Ойл не предлагать?

×
×
  • Создать...