Перейти к публикации

Polymerium XPRO1 0W-40 A3/B4 свежее 2023


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

avignon , я тут целиком табличку выложил, как сделал её в то время. С автором общался: с Газпромнефтью у него была специфика по эксплуатации. А вот по тем же ЗИКам чётко видно, что их топовый продукт потерпел фиаско по сравнению с далеко не топовым крекинговым Х7 LS. Он и сам в комментариях по ЗИК Топу об этом писал.  

А сказать я хотел о том, что ПАО больше нужно для континентальной Сибири, чем для среднеевропейской части России. Мне, может быть, лучше ориентироваться на кряк. Об этом сейчас думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Павел-1966 сказал:

avignon , я тут целиком табличку выложил, как сделал её в то время. С автором общался: с Газпромнефтью у него была специфика по эксплуатации. А вот по тем же ЗИКам чётко видно, что их топовый продукт потерпел фиаско по сравнению с далеко не топовым крекинговым Х7 LS. Он и сам в комментариях по ЗИК Топу об этом писал.  

 

А сказать я хотел о том, что ПАО больше нужно для континентальной Сибири, чем для среднеевропейской части России. Мне, может быть, лучше ориентироваться на кряк. Об этом сейчас думаю.

 

Да тут вон судя по анализам отработок пора и правда в минеральщики подаваться, ну эстеров ещё прикупить...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

werner001 , минералка и без эстеров неплохо справляется. Правда, с меньшей температурной и временной стабильностью. В общем, всему своё применение. Мне сейчас лучше ещё раз не поднимать тему испытаний:crazy:, но всё же без них мы истину не найдём. Слишком много переменных в уравнении и немалая часть из них по крайней мере нам, рядовым покупателям масел, неизвестны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуталинщики довольны, гуталинщикам нраицца)) 

(Это я и про себя, для бурно реагирующих..)

Но теперь реально хочется увидеть разницу с таким же свежим xpro2..

Изменено пользователем mefistofel3042
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Павел-1966 сказал:

По цифрам – неплохо. Как всегда, сразу смотрю цены на интернет площадках (бесценный товар – уже и не товар). Удивляюсь наглости некоторых продавцов, умудряющихся заломить цену вдвое. По цене на верхней картинке могу рассмотреть в качестве перспективного зимнего варианта. На мою следующую фразу набросится Дюпелёк, но убедиться в качестве товара на своём или чужих анализах мне ещё надо;).

 

 

Р1_2.jpg

Над брать пока и где недорого, ездить и пробовать, не?)) Если интересно..

А дальше, будет день - будет пища))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится было так(могу ошибаться): Про-крекинг,ХПро1-крекинг и эстеры,ХПро2-крекинг,пао,эстеры.Или в разных вязкостях и линейках продукции может быть что угодно?Как ориентироваться,тем более что этикетки могут не отражать реалии(старые запасы полиграфии). Есть гарантия что состав в следующем замесе не поменяется?

Изменено пользователем Stans
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Stans сказал:

Есть гарантия что состав в следующем замесе не поменяется?Вопросы,вопросы

Думаю что все анализы последнего времени, и еще небольшой таймскип, чтоб все линейки дообновились.. и будет стабильность:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis_zhmulyov , откуда такое пренебрежительное отношение к отечественным восьмиклапанникам?;) Качественное масло любому автомобилю на пользу. Если только владельцу нашемарки надо ещё и о соотношении цена/качество не забывать. Да и просто новая для меня сфера инженерных познаний мне интересна. Считайте новое хобби на старости лет.:rolleyes: А владелец Феррари, как раз, сюда вряд ли заглянет. Его водитель съездит на ТО в сертифицированную СТО и скажет, держа пальцы веером: «боссу – самое крутое. И подороже»!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium почему описание не сделали? С ним красивше и таким деревенским как я понятнее, надысь все раньше выкладывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Павел-1966 сказал:

Denis_zhmulyov , откуда такое пренебрежительное отношение к отечественным восьмиклапанникам?;) Качественное масло любому автомобилю на пользу. Если только владельцу нашемарки надо ещё и о соотношении цена/качество не забывать. Да и просто новая для меня сфера инженерных познаний мне интересна. Считайте новое хобби на старости лет.:rolleyes: А владелец Феррари, как раз, сюда вряд ли заглянет. Его водитель съездит на ТО в сертифицированную СТО и скажет, держа пальцы веером: «боссу – самое крутое. И подороже»!

 

Не в коем случае, Хороший, надежный и не геморный мотор :) просто видится в ваших текстах прям очень сильное переживание за ваш двигатель :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis_zhmulyov , переживаний никаких нет. Далеко не один автомобиль пережил. Надеюсь пережить и этот:D. А интерес в познании истины есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, lord0478 сказал:

Polymerium почему описание не сделали? С ним красивше и таким деревенским как я понятнее, надысь все раньше выкладывали.

Да масло как масло, нормальное хорошее, что его описывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Павел-1966 сказал:

Polymerium , искренне желаю успехов Вам, как новому, по выложенным на ресурсах Ойл Клуба уже многим анализам интересному производителю. Но в этом ценовом диапазоне у вас неслабая конкуренция. Навскидку открыл сайт Авто-49:

 

 

Р1.png

Выглядит конечно страшно - аж 6 позиций, но по факту выбор из трех масел. Да и те хоть и с одинаковыми допусками и вязкостями, все равно для разных покупателей. Не знаю, где тут конкуренция.

Тот же мобил или возьмут просто потому, что он священный мобил, или обойдут стороной из-за страха подделки.

Тот, кому нужны западные пакеты присадок скорее всего возьмет Зик, в сторону Лучка или Полимериума не посмотрит даже.

Получается, тут скорее с Лукойлом конкуренция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...