Перейти к публикации

mefistofel3042

Пользователи
  • Публикаций

    2 633
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 543 Профи Ойл-клуба

2 подписчика

О mefistofel3042

  • Звание
    <<миксер>>
  • День рождения 21.02.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Масло, миксы, смазки, добавки в бензин и масло.
  • Масло
    Микс 0_о

Старые поля

  • Авто
    Fortuner2, Megane2, Tucson

Посетители профиля

4 967 просмотров профиля
  1. mefistofel3042

    Масла Polymerium

    Ну как то ооочень бурно все про эту воду/мутное масло. И случаи разовые ну реально.. да и реально много и непонятоки как это могло произойти на производстве.. и происходило ли.. но шума уже как будто годами трешак гонят и еще и шлют всех лесом. Мож спокойнее будем?
  2. Ну это какой то вообще подарок!
  3. mefistofel3042

    Масла Polymerium

    Да эт я обозвал на свою голову)) Мое. В сравнении с менее интересной и более 'мимикричной' такой же самомешаниной от других. Поэтому от поли и назвал дизайнерскими. Суть сделать хорошо и интересно, а не просто позоже..
  4. mefistofel3042

    Масла Polymerium

    А вот про это я ни словом не обмолвился.. я немного не про плюсики говорил.. "Очередь за солнцем на холодном углу.. я сяду на колёса, ты сядешь на иглу.."(с) Ну тут мы всего не узнаем, имхо. Да и не над наверное. Но Сергей и Ко правда старались сделать эти масла, не сильно нам автомобилистам понятные. (Хотя я искатал неск канистр ликви моли сноумобил 0-40 в свое время, и так и микс)
  5. mefistofel3042

    Масла Mirax

    Мои канистры мх9 распродажные из ашана без значка антиокс..
  6. mefistofel3042

    Масла Polymerium

    Ну не с вашим стажем на форумк тут многим и многим это говорить, чесслово.. да и вот как раз от ваших комментов могучей экспертизой не веет, а кто есть кто из местных и их уровнях маслопознания и эрудиции вы как раз в силу этих обстоятельств вряд ли разобрались еще)) так что отвечают вам не все со всей серьезностью(например я)
  7. mefistofel3042

    Масла Polymerium

    "По наитию"... думаю в лабе завода(подозреваю самой топовой в рф для небольшого производителя-блендера) тоже оценят шутку))
  8. mefistofel3042

    Масла Polymerium

    Не входите в ступор)) все будет ок. Я ответил только исходя из того что лично мне ближе из 2х ничем не и никем не самоделкинских пакет-миксеров)) не более. Не переживайте за меня так сильно.. я еще и домашний масломиксер до мозга костей, уже почти 10ти летие))) полимериум тут не при чем особо, меня не спасти.. ..я и из 'консерваторов' такие коктейли мешал, что уууух!))
  9. mefistofel3042

    Масла Polymerium

    И им вполне себе и удается эта 'мешка'.. может быть да, более консервативно и не так дизайнерски как полимериуму, но это факт. Лук это лук, марку деожать они стараются. Но тут как потребителю конечному и не без 'любви к искусству' мне лично ближе полимериум) если в лоб вопрос ставить))
  10. Ну она до 23го года была самой собой.. сейчас что то как то неинтересно масло изменилось)) поэтому и его.. ну и в дизеляку еготне страшно, он же тоже не сильно зольный
  11. mefistofel3042

    Масла Polymerium

    Ну понятно, сюрприз погоды и итого небольшой фальшстарт))
  12. mefistofel3042

    Масла Polymerium

    Более чем соглашусь.. оно можно конечно.. но не сильно хорошо и смысл какой?! Было лето 'ужелето' вдруг морозы пришли? Реально торопыги)) Но прям оч не оч подходящее...
  13. mefistofel3042

    Масла Polymerium

    Ну это интересный замес летний)

×
×
  • Создать...