Перейти к публикации

Polymerium XPRO1 0W-40 A3/B4 свежее 2023


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
21 минуту назад, the_accountant сказал:

А кстати, анализа свежего X-pro2 0W-40 я так понимаю ещё нет? 

Если хотите, можете инициировать сбор средств. Именно так в основном проводятся анализы свежих масел тут на форуме. 

Если начать выкладывать за счёт производителя анализы в том количестве, в котором это делалось ещё не так давно, некоторые опять начнут писать, что форум продался Полимериуму. Так и правильнее будет. 

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, SAE88 сказал:

Mefistоf слушайте, ну надо же быть немного серьезнее. Мне пришлось некоторое время поработать "рядом" с этой областью. Хочу вам сказать, что закупка компонентов "по всему миру" небольшим производителем масел, который находится вдалеке от каких либо исследовательских центров, в условиях санкционной невозможности оплаты специализированных исследований, как раз и означает, что пакет собран "от балды". И если главный "разработчик" говорит, что он начал заниматься этим в довольно зрелом возрасте без соответствующего образования, то пакет собран "от балды в квадрате". А когда качество пакета определяется исключительно анализом отработанного масла на форуме, то и "от балды в кубе".

p.s. всем хороших выходных.

У Вас очень богатое воображение и переизбыток скепсиса. 

Если Вас не устраивает мой ответ, это не мои проблемы. 

 

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Mefistоf сказал:

очень богатое воображение и переизбыток скепсиса.

это называется критическое мышление. Не знаю, куда от него спрятаться, очень мешает.

Изменено пользователем SAE88
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Mefistоf сказал:

Если Вас не устраивает мой ответ, это не мои проблемы

проблемы индейцев шерифа не волнуют - это всем хорошо известно. Но вот ответ с обоснованием подбора компонентов в единый пакет было бы интересно услышать. Надеюсь, что это будет не медная пластинка, четырехшариковая машина трения, диапазон 1700-1710 на инфракрасном спектре и колба с маслом, нагретая ни плитке до 400 градусов...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Mefistоf сказал:

У Вас очень богатое воображение и переизбыток скепсиса. 

Если Вас не устраивает мой ответ, это не мои проблемы. 

 

Не ведитесь на провокации, лучше подайте жалобу модератору за сообщения, не относящие к теме.

 

Изменено пользователем ILIA2552
Ссылка на сообщение

То есть даже в вежливой форме человеку нельзя зайти и сказать что думает на счет этого. Аргументированно критиковать и ставить под сомнение? Сбежится толпа фанатов бренда и начнет искать пернатых, хейтеров, конкурентов, жамкать жалобы и клясть администрацию в итоге. Когда оф. пред лепит лапшу на уши про "высокий уровень" среди разбирающихся в теме людей. И на самом деле по серьезному протестировать масла нет возможности.

 

Не, я не влажу в это, спасибо. Вы мне недавно дали прекрасный урок как можно толпой заболтать очевидную правду. Будут оскорбления, переходы на личности тогда вмешаюсь. Общайтесь спокойно и конструктивно.

Ссылка на сообщение
1 час назад, SAE88 сказал:

проблемы индейцев шерифа не волнуют - это всем хорошо известно. Но вот ответ с обоснованием подбора компонентов в единый пакет было бы интересно услышать. Надеюсь, что это будет не медная пластинка, четырехшариковая машина трения, диапазон 1700-1710 на инфракрасном спектре и колба с маслом, нагретая ни плитке до 400 градусов...

Вы так шутите или серьёзно? 

Вы хотите чтобы я сейчас запросил у производителя информацию с обоснованием выбора тех или иных компонентов, их происхождение, их пропорции и почему так, а не иначе?Серьёзно!? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, ILIA2552 сказал:

На текущий момент считаю вас хейтером бренда Polymerium, ибо на большее вы не тянете.

Фу, как вы примитивно мыслите. Даже подкрепить свои оскорбления доказательствами моего несуществующего хейтерства не сможете.

Ссылка на сообщение

Mefistоf еще разок попробую. Какое у данного масла hths? Это важно если a3/b4.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Mefistоf сказал:

Серьёзно!? 

иначе заявление о собственных разработках пакетов несерьезны. Как у разных мелких одурманивателей доверчивых потребителей. Если вы провозгласили открытость, так не надо останавливаться на полпути. 

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, SAE88 сказал:

Если вы провозгласили открытость, так не надо останавливаться на полпути. 

Открытость, но не идиотизм. никто вам не будет раскрывать состав присадок и за дарма обучать конкурентов.

Вы у инфиниума много видели открытости? не читали такую смешную фразу у того же мобила "trade secret"?

Ссылка на сообщение

Даже на кондитерских изделиях нет полного и конкретно состава, а тут на собственные разработки .... вряд ли дадут в общий доступ . 

Ссылка на сообщение
1 час назад, SaintBeaver сказал:

Mefistоf еще разок попробую. Какое у данного масла hths? Это важно если a3/b4.

Задам вопрос

Ссылка на сообщение
1 час назад, SAE88 сказал:

иначе заявление о собственных разработках пакетов несерьезны. Как у разных мелких одурманивателей доверчивых потребителей. Если вы провозгласили открытость, так не надо останавливаться на полпути. 

Вы очень смешно мыслите. У Вас перед глазами анализ масла. Что Вам ещё надо? :rofl:

Не нравится или не доверяете - идёте и покупаете другое. По моему все просто. 

 

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...