Перейти к публикации

Толстый Макс

Пользователи
  • Публикаций

    1 783
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Толстый Макс

  1. Ну зачем так-то? Мало того, что вновь начинаете качать, так делаете это в духе Маши Захаровой...
  2. Ты где там обращение увидел? Были мысли в слух относительно высказывания (с которыми я согласен), которое приведено как цитата.
  3. А я бы прочитал. Интересно же.
  4. "Зона" то тут причем? Ты наверное не был в по-настоящему мужских коллективах.
  5. Типа: "нет плохой рекламы кроме некролога"? Ну если только такой подход иметь. Ну-ну...
  6. Ну вот как так-то у Вас получается? Вы знаете только то, что совершено / сделано. Предположить можно только то, что Вы сами придумали, а придумать Вы можете только в меру своей испорченности.
  7. Это умышленно. Русский язык богат и многообразен, а стереотипность мышления ограничивает возможность использования этого многообразия. Благодарю и Вам того же.
  8. Я использовал слово "агрессивный" по его прямому назначению. Сам глава ПЛМ изрядно подкидывал известной субсидии на вентилятор с изрядным навешиванием ярлыков.
  9. Если Вы уверены, то как Вы думаете, перманентный срач в ветке ПЛМ - это результат его "разберётся" и это просто такой агрессивнаюый маркетинг?
  10. Вы серьезно? Во-первых, само утверждение ложно, не в том, что масло хорошее, а в том, что одно следует из другого. Во-вторых, Вы думаете, что РН, Газпром, Лучок видит в ПЛМ конкурента? Или те, кто возит из-за бугра Шеллы, Мобилы и т.п.? Или производители с подобной ПЛМ бизнес-моделью, типа Новус? Первая группа максимально лишь знает о существовании ПЛМ, две последние ориентированы на сложившиеся группы потребителей. Тратить ресурсы на дискриминацию не продуктивно. Теории заговоров всплывают тогда, когда отсутствует желание принять реальную причину.
  11. Mefistоf зачем хронологию? Есть разница. Частный человек и представитель, а тем более глава компании. Частный человек только свою репутацию уничтожает, глава компании - репутацию всей компании. Производство масла - не шоу бизнес. И это. Раз уж нельзя без оскорблений, то пусть они хоть будут мотивированными, основательно мотивированными. Называете человека дураком в следствии неоднократно повторяющихся неумных действий и высказываний. Но какими должны быть обоснования, чтобы человека определить к "пернатым с плохой способностью к полётам"? Это к предполагаемому высказыванию о возможности "
  12. То есть обсирать другого человека - это нормально? Глава ПЛМ качает петушиную тему, его бывший официальный представитель с большой месячной зарплатой о "расслабленных булках" мечтает. Нездоровая это тема. В некоторых сообществах такое только до первого раза. Но видно, что ребята - словно дети, жизненного опыта не имеют.
  13. Правильно, там нельзя такую увидеть. Потому что это С3, мог быть вариант только Dexos2.
  14. В разделе о минеральном масле есть тема о запуске на М8В зимой. Так-то оно всесезонным считалось. А если совсем холодно, то стакан бензина в картер. Но это когда было? Альтернатив не существовало. А сейчас при богатстве выбора зачем так мучить двигатель? Но это так, просто пространные рассуждения на вроде смысла жизни. В принципе Ваш автомобиль - Ваше право все что угодно с ним делать.
  15. Ну значит я Вас не понял, т.к. не понял зачем повторять что уже я написал.
  16. Я так и написал, нет?
  17. Поверь, но большинству здесь похрен что и для чего ты зальешь в двигатель своего автомобиля, чтобы задаваться вопросом зачем и почему ты так сделал.
  18. Это зачем Вы так торопились? Летнее же масло..
  19. Попытка объяснить, не обессудь, это только мое видение. Про "все марки". У каждой есть та или иная "фишка", которой она оправдывает свое место под солнцем. Ну типа Лукойл, РН, Газмяс - "о я знаю, большие нефтяные компании, они не должны лажу гнать". Шелл, Кастрол и иже с ними - "ну это мировые гиганты, там всё оки доки", Идемитсу и прочие япы -"япы - ну это пиз..ц какое качество". Есть старые "крафтовые", которые уже свое место под солнцем обосновали. Полимериум - для 99% потенциальных потребителей - "кто это, что это?". Поэтому решение об открытости, типа "вот мы какие, без секретов все показ
  20. То есть промывочную ссанину не стрёмно, а товарное масло стрёмно?
  21. Масложера как раз у серии этих двигателей явление как раз не распространенное. Масло особо не расходует даже при залегших кольцах и зеркальном зоне. Но часто бывает, масло вылетает в трубу из-за неисправного КВКГ, но там хоть 5w, хоть 10w да даже 15w - равнописуально.

×
×
  • Создать...