Перейти к публикации

Ares 35

Пользователи
  • Публикаций

    1 585
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

854 Участник Ойл-клуба

О Ares 35

  • Звание
    Идущий к реке

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    да
  • Масло
    15w30

Старые поля

  • Авто
    Mazda путешественника
  • Стаж
    2015

Посетители профиля

6 349 просмотров профиля
  1. А температурный режим?) Заправки там, стиль езды. Насколько частые запуски? У большинства годовые пробеги по 10+ тысяч всего. Жрёт иль не жрёт, какой ценовой диапазон масел? Раз в мануале тридцатки, можно лить тридцатки. А по маслу, есть неплохие варианты в облике с-оил голд, газпром, полимериум хпро1, синтек премиум.
  2. Ares 35

    Goodwill - салонные фильтры

    Отловил на емексе сабж по 420р (какая-то нереальная цена для угольного). В коробке точно такой же, как и купленный в июне прошлого года за 700. Думал кортеко за 1100 взять, но коли уж гудвилл адекватно справился, то нафиг этот кортеко В пакете на дне также при вскрытии угольный песок Стабильность. Старый перед зимой немного почистил. Но в целом за 25 тысяч километров не умирает. Хоть конструкция не до конца герметичная, пыли в салоне не наблюдалось. Зимой печка жарила в полную мощь. То есть фильтр с пробегом на тот момент 20к не препятствовал
  3. Ares 35

    Sintec ExtraLife 7000 5W-30 (API SL/CF; ACEA A3/B4)

    Месяц назад видел цену в 1300+ Чуть не набрал. Вовремя остановился.
  4. Ares 35

    Масла Polymerium

    Не удержалса в общем я. Собрал сегодня ночью гур по бырому, ключ на старт и покатил С полудохлым датчиком детонации правда. Масло как масло. Около +3 тепла было. За попец не держало. Почти лишнюю соточку за ночь на колёса накрутил. После длительной езды по шоссе иных звуков не услышано (как после ильсака роснефти). Обычная неплохая моторка, тысячи на 4-5 надеюсь) Сейчас датчик поменяю и накатаю побольше. Интересны результаты после 3000км
  5. Ares 35

    Масла Polymerium

    Канистры у них отпадные Думается, речь не о ноунеймах, а о набиравших какую-то популярность брендах. По сути верно. Полик не вышел на уровень крупных производителей (из-за разности исходных данных) . С одной стороны, сравнение в какой-то степени уместно. С другой стороны, если брать условно тридцатки лука армортеч фд, рн ультратек а5, гпн премиум а5, поли хпро1 а5, то последний будет как-то жирнее. Цена у него чуть выше, рн раньше стоило около 1700, гпн 1800+, лук стабильно видел ~2100, поли около 2300. По ильсакам, думую, можно даже не говорить.
  6. Ares 35

    Масла Polymerium

    Никто уж давно этим не занимается А кое-кто только что это сделал. Касательно ярлыков, если ты льешь полимериум, некоторые ярлыки за это порой навешивают еще сильнее. Лил масла гпн, тишина. Залил полимериум, и вообще я оказывается собака, агент полимериум и шестерка СА. У вас с головой у всех вообще нормально ли всё? Дюпелек перестал тут отписываться и я его давно начал понимать. Сам давно в режиме читателя.
  7. Ares 35

    Масла Polymerium

    Ничего страшного. Просто совпадение
  8. Ares 35

    Масла Polymerium

    Какого ещё ежа? Выйдите из ветки Полимериума пожалуйста тогда
  9. Ares 35

    Масла Polymerium

    Дак, проверить надо, покатать, и вторую канистру заливать уж. В мае ехать буду мнооого ну неудобно только, когда надо наливать с нуля. Очень долго льется, особенно в 0°.
  10. Ares 35

    Масла Polymerium

    Вот чёрт...а я 6 взял ____ Первая пошла в расход. И да, благослови боженька того, кто придумал такое горлышко в канистре за 999р. Давно я без воронки не заливал масло Ранее видел такое у клюквы молли в 2018 и, прости господи, у тотачи. Но там и цены другие были. Жаль в ближайшие пару недель нет возможности данное масло проверить по причине зачем-то разобранного насоса гур и низко выкрученного УОЗ (подтёки на датчике детонации со всеми вытекающими, доставка 2 недели блин). А так погодка начинает понемногу уже шептать покататься. Сегодня прав
  11. Я тридцаточку лью в старый чугун. Пол миллиона пробег. При чём в 2022 с пробегом 460-473 тысячи на маслах а5 он работал вообще идеально. В течение всего года трассовая и частично горная эксплуатация была. В 2023 пробовал масла более густые лить и уже был где-то жор. Вернулся к тридцатой вязкости, жор как таковой пропал.
  12. Ares 35

    Куда поехать отдохнуть?

    Обычно в машине или палатке расстелаюсь и со своим провиантом гоняю. Но гляну вечером сегодня, где оно находится Иногда на маршруте необычного вкусненького хочется)
  13. Ares 35

    Nitto 4RS-103 (Mazda, Mitsubishi, Nissan, Subaru)

    Да уже тоже по 500
  14. Ares 35

    Масла ВолгаОйл

    Вся лолга это фикция) Но из-за цены многие хавают

×
×
  • Создать...