Перейти к публикации

Масла Polymerium


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Nickol сказал:

Mefistоf 

какая-то "бидэ", не тема.

Прочитал много слов про муть от эстеров. У меня есть запечатанная Глафира от 2016гв. последняя, и две канистры в миксах...:blush:

 

 

Капни воды туда, проверим.

Ссылка на сообщение

А в прошлый раз тоже с3 было или другая партия?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alex Ekb сказал:

Если кто-то из ойл-клуба в подобном ключе про кого-то/какую то компанию/форум так напишет, будет ли это означать, что весь ойл-клуб также думает и во всем с ним согласен? 

Ну как раз для этого администрация форума старается подобное пресекать) 

Изменено пользователем hellopashka
Ссылка на сообщение
1 час назад, Mefistоf сказал:

до сих пор остается вероятность чьих-то «не хороших» действий

Зачем так..., я же писал, что есть бизнес-этика, это во-первых, во-вторых, руководствуемся пословицей про "не плюй в колодец...", в-третьих, объемы продаж ПЛМ не на таком уровне, что бы идти на такой шаг.

1 час назад, Mefistоf сказал:

Приобретена дополнительная система для осушения воздуха, поступающего из компрессоров, использующихся для розлива масла;

Вот тут можно по подробней... Каким образом у Вас на производстве воздух напрямую контактирует с маслом при розливе?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ArmActiv сказал:

Вот тут можно по подробней... Каким образом у Вас на производстве воздух напрямую контактирует с маслом при розливе?

Воздух давит на какой-то поршень в установке для розлива готового масла. Я не специалист. Понял примерно так. 

Если для Вас важна более точная информация об использовании сжатого воздуха в технологическом процессе розлива масла, я могу задать вопрос. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Mefistоf сказал:

Уважаемые форумчане!

Из-за нескольких случаев обнаружения эмульсии в масле, которые были описаны в данной теме, руководство бренда Polymerium, которое, не смотря на систему контроля качества, не снимает с себя ответственности за все эти случаи, приняло следующее решение:

1.       Ужесточение контроля качества (на днях были вскрыто более 2х паллет канистр с маслом XPRO1 5w-30 C3 504/507  – ни одной канистры с эмульсией не выявлено);

XPRO1 - эта проблема только этого масла касается?

XPRO2 тоже входит в категорию риска ? покупал себе на озоне 14 декабря 2023 .

 

Изменено пользователем katari
Ссылка на сообщение
6 минут назад, katari сказал:

 

Эмульсию видели лишь в XPRO1 5w-30 ILSAC и 5w-30 С3 504/505.

Гляньте на мерную шкалу. Она относительно прозрачная. Или выдернете носик лейки, не срывая защитную пломбу под крышкой. Сразу увидите белое мало или нет.

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mefistоf сказал:

Эмульсию видели лишь в XPRO1 5w-30 ILSAC и 5w-30 С3 504/505.

Гляньте на мерную шкалу. Она относительно прозрачная. Или выдернете носик лейки, не срывая защитную пломбу под крышкой. Сразу увидите белое мало или нет.

поздно .оно уже неделю как в моторе.

менял знакомый механик. сам я цвет масла не видел.

Изменено пользователем katari
Ссылка на сообщение
10 минут назад, katari сказал:

поздно .оно уже неделю как в моторе.

менял знакомый механик. сам я цвет масла не видел.

Ну знакомый механик по-любому бы сказал, что масло выглядит не как обычно

 

Ссылка на сообщение

Mefistоf описанные претензии на Ойл Клабе не единственные. Вот отзывы на Озон за последние дни. Один из этих случаев здесь озвучили. 

Пожалуйста соберите больше информации перед ответом. 

Screenshot_2024-04-16-00-41-39-537_ru.ozon.app.android.jpgScreenshot_2024-04-16-00-41-04-869_ru.ozon.app.android.jpgScreenshot_2024-04-16-00-39-38-532_ru.ozon.app.android.jpg

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Mefistоf сказал:

Воздух давит на какой-то поршень в установке для розлива готового масла. Я не специалист. Понял примерно так. 

Если для Вас важна более точная информация об использовании сжатого воздуха в технологическом процессе розлива масла, я могу задать вопрос.

Меня просто удивило, что усилен контроль за осушением воздуха в компрессорах, в разрезе процесса розлива. Я конечно же не знаю какое оборудование стоит у ПЛМ, но объемные дозаторы пневматические хорошо знаю, у нас на производстве стоит именно такой на линии розлива, объемы естественно поменьше. Так вот в нем два раздельных цилиндра - один это всасывающе-нагнетающий, через который и происходит дозировка розлив продукта, а второй, пневматический, задающий, соединенный одним штоком с дозирующим, который при помощи воздуха и задает движение первому и они разделены, т.е. воздух не контактирует с продуктом.

Я вот об этом. просто немного озадачило.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...