Перейти к публикации

Normet

Одноклубники
  • Публикаций

    6 017
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Normet

  1. Патрон - стм Шате, всякий китай, Zekkert тоже чья-то стм, не помню. Бренды-производители же очевидны...
  2. Нет, там всякий шлак китайский. Да и вообще в сборе вариантов немного и сайлентов нормальных тоже нет.
  3. ACIDCAT T1009 , T1008. Турция, качество неплохое.
  4. Normet

    Пиво

    Не про пиво...хотя и про пиво. Беру несколько банок Rewort, девочка на кассе : "ваш паспорт можно?" Я аж охренел. 41 год, у меня в юности паспорт не спрашивали... Так и сказал - спасибо за комплимент, в качестве доказательств есть только ключ от машины и чёткое убеждение, что несовершеннолетний юноша не может позволить себе купить пиво по такой цене. А если может позволить - то не ходит в магазин сам. Пиво в итоге продали.
  5. Normet

    Как скинуть вес

    Алкогольные напитки сами по себе - да, но культура пития с обильной закусью - вполне себе. Особенно пиво, которое имеет низкую калорийность, но очень стимулирует пищеварение. А закусывают пиво обычно например орешками - это уже по калорийности как ракетное топливо. Ну и понеслалсь там - сырки всякие копчёные, чипысы, рыба ...
  6. Normet

    Как скинуть вес

    Не нужно. У меня со 117 кг до 75 кг, "немножко" изучал. Ничего он "не вызывает", белок просто сам по себе требует гораздо более высоких энергозатрат на переваривание. Ну хотя можно сказать и так...
  7. Normet

    Как скинуть вес

    Зато калорийность моё почтение и "лёгкая усвояемость". Кето - объективно никто не рекомендует. Отсутствие глюкозы - это может если копаешь от забора и до обеда каждый день нормально, а если головой иногда думаешь - плохо. Плюс как минимум регулярно нужно клетчатку употреблять. Это диета не в классическом понимании, как какой-то вид сбалансированного здорового питания, ну типа "средиземноморская диета", это способ сбросить весу у профессиональных спортсменов, с постоянным наблюдением у врачей и сдачей анализов. Просто тупо брать эти наработки и кидать их в свою НЕ спо
  8. Доступ должен быть не по паспорту - паспорт любая абизяна автоматически получает по достижению совершеннолетия. Должна быть капча - решение логарифмического уравнения.
  9. Normet

    Pirelli - летняя резина

    Заодно подёргают подвеску.
  10. Normet

    Pirelli - летняя резина

    Ты спрашиваешь У МЕНЯ - "это нормально?" Зачем у кого-то спрашивать, если есть стенд?! Регулируется или нет - ты увидишь, что у тебя с параметрами.
  11. Я понимаю, что ты и ремонт-диагностика - это примерно как Северный и Южный полюс, поэтому даже не пытаюсь объяснить, что-как-откуда и почему. Считай, что я всё это придумал и варик это бессмертный. Так будет проще.
  12. Normet

    Pirelli - летняя резина

    Ну есть же стенд, заедь и проверь. Тем более новую резину поставил.
  13. Normet

    Как скинуть вес

    Можно просто поесть. Не имеет никакого значения, что и когда есть, организму пофиг. Важен баланс полученного и потраченного на длительном периоде времени.
  14. Normet

    Pirelli - летняя резина

    Сайлентблоки не влияют на развал при наличии балки, этот параметр задан конструктивно. С чего ты решил? Если балка - колёса должны стоять строго перпендикулярно дороге?
  15. Важно .Грязи туда натащат прилично. Можно слить свежее, злить на первый запуск какую-нибудь туфту, потарахтеть немного, слить и залить своё свежее обратно.
  16. Normet

    Yokohama - летняя резина

    Ножичком подковырни Скорее всего - станок не калибровали давно, заводские метки достаточно точные.
  17. Да один хер с горы, вообщем никто - не обращай внимания. P.S. По 25-м самые распространённые неполадки: - растяжение ремня - разрушение подшипников конусов - износ шкивов - насос там вместо пластинчатого сделали шестерёнчатым - он изнашивается быстро, падает давление - загрязнение гидравлики продуктами износа - после примерно 35 000 км начинают течь сальники и прокладки
  18. Роман 73 это хорошо, что остаются люди без зомбоящика в голове. Касаемо оцинковки - Пассат аж до белого каления доводит, когда на ровном месте чпок! - и краска отвалилась и там серое цинковое пятно. И оно не ржавеет...хоть соли. Но пятно...
  19. Благосостояние страны растёт, экономика валит в рост семимильными шагами, средняя зряплата роиссян улетела далко за 100500 руб и только ты почему-то ты отстаёшь и не соответствуешь телевизионным достижениям.
  20. Оцинковкак как показывает практика - палка о двух концах. Если нравятся серые нержавеющие пятна по всему авто - welcome.
  21. Normet

    Как скинуть вес

    Организм неправильно использует получаемую энергию, это явное нарушение обмена веществ. Я бы прогнал его по врачам, пока есть время. Касаемо себя 117 было, 75 стало (рост 185). Два года не занимался ничем, кроме ходьбы (утяжеление и 9-12 км пешком по полям возле дома). Не занимался потому что хрен пойми по какой причине получил повреждения нервов в локтевом и подколенном сгибе, всё с левой стороны. Не идут сигналы 50% в руке и аж 70% - в ноге. Врачи говорят, что нейропраксия, но это вообще результат спортивных травм, сдавливания каналов и проходит после того, как спа
  22. Normet

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Sour я видимо в ч.с. начну заносить за такую манеру вести диалог. Не хочешь обсудить цвет школьной парты за которой ты сидел в 5-м классе? Тоже непосредственное отношение имеет к вопросу.
  23. Normet

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Sour внутри исправного двигателя. Зачем вы все про прогревочные обороты или клапанную крышку начинаете говорить? П.С. у меня например клапанной крышки нет, но в мороз руку один хрен долго не подержишь.
  24. Normet

    Масла Cupper

    Это же очевидно. Потому что кругом одни дартаньяны, один ты 32рас.

×
×
  • Создать...