Перейти к публикации

Nickol

Пользователи
  • Публикаций

    3 197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 041 Участник Ойл-клуба

1 подписчик

О Nickol

  • Звание
    Прихожанин церкви вязкости 0W-20
  • День рождения 20.12.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    АРЗАМАС - город А.П.Гайдара
  • Интересы
    Красивое из лучшего
  • Масло
    Для 4B11 долгий запас 0W-20 Japan Oil имею.

Старые поля

  • Авто
    MMC Outlander XL 2.0 2WD 2010г
  • Стаж
    С 1992 г.(АВСДЕ,1кл)

Посетители профиля

151 784 просмотра профиля
  1. Nickol

    Дни Рождения NEW

    Будет и от меня сравнительно-показательный распил б/у масленных фильтров OC196. Made Austria против China. Я по-французски не силён, а вот по-русски их "откабанячу" обязательно. С весенней отработкой представлю сей натюрморт в одном куплете.
  2. Nickol

    Дни Рождения NEW

    Стрельцы (огненные лучники) – неутомимые оптимисты, которым присущи открытость, щедрость, прямолинейность. Представители знака энергичны, активны и любознательны. Ценят свою свободу и независимость. Стрелец стрельца видит из далека . Поздравляет так, чтоб наверняка! Стрельцы! Живите удачно! Не даром,кмк , именно сегодня День работника ФСБ! Поздравляю без лишних слов быть небывшими...
  3. Nickol

    Дни Рождения NEW

    Вчера у всех был Праздник, поздравляю! Сегодня просто безобразник от меня. (начало на предыдущей странице). Вот пришёл я из мага́за, Цены выросли зараза. Для застолья есть веселье, Начинаю День рождения! https://youtu.be/dOLBn8GKBlA?si=26c9ScWK6OJuZMct Мне конечно не полто́с, Праздник мой скромнее. @alex323 - joky pearl, По́дал мне идею. Что ж XL я выгоняю, Удалённо где-то ставлю. Приглашаю Вас в гараж, Нет уж сил держать кураж. Есть и фрукты, и убр
  4. Nickol

    Дни Рождения NEW

    Тырнет помнит всё! Твоё желание под НГ сбуду не больно.
  5. Nickol

    Дни Рождения NEW

    Dimmy Дюпелёк alex323 fareastwood Vasek555 Я востронге - гость пришёл, Значит я в мага́з пошёл. Чтоб концепции блюсти, Надо мне сказать Merci. Чтоб понять такое дело, Не сидите-ка без дела. В праздник мой Вы не скучайте, Год-второй здесь отлистайте. (в 2021 стр. ?; в 2022 стр.59) P.S. За тему сюжета в предстоящем отрадном происшествии , прошу винить @alex323 . Будет иметь начало для хорошего настроения здесь и сегодня, в маленькую пИтницу, после 09:00 мск, ограничение по возврасту 21+.
  6. Nickol

    Дни Рождения NEW

    Игорь WO Привет! ВЫ как-то резко стали читателем, наблюдателем и обозревателем... Зачем? Я уверен, что когда-нибудь Вы вернётесь на форум, а тут это.... Поздравляю Вас с Днём рождения! Пусть всё будет отлично на личном. Здоровья желаю Вам, и счастья полные карманы!
  7. Nickol

    Масла Polymerium

    Polymerium ! смех, смехом, а 3,14.... 1) В условиях современной рыночной экономики, как Вы считаете, кто Ваш реальный конкурент на сейчас ??? 2) У меня на сейчас нет ни критики, ни раздрожения от Ваших маслопродуктов, it is ok, ни опыта использоаания, а я хочу polymerium 0W-16 SP GF-6B +Na , Дибутилдитиокарбамат натрия, ! Когда будет везде/здесь инфа о 0w16 SP ? 3)И самый главный мой вопрос! Физика понятна, но не химия.... А если лить бензин в масло это явление есть в исправном ДВС с чипом? HTHS изменяется? как ?
  8. SL1 , вопрос был скорее для ответа гуталинщикам про "водичку" по мануалу лить. И это уже не важно.
  9. Здравствуйте и те, кому непонятно, то и как про что пишу .... Сегодня ... А это значит, для 4B11 Japan Car, что пара сливаться, и материалу на анализ отработки отправляться. Т.е. уже на "водичке" проехал: 5124 км; 8 месяцев; ≈232 м/ч; ≈563л/92 бензина Лук/ГПН. Еду дальше на "изысканном ассамбляже" эксперименте, на эксперимент, до апреля'24, будет 12мес и ≈9000 км. Опять будет, но другой перекат. Потом на замену два раза в год, естественно и логично. С промывом после зимы иногда. Запасы 0w-20 japan oil и жаба позволяют без обоюдного не мечтать о кр
  10. Что-то мне взгруснуЛОСЬ тут, Не могу найти уют. 0W-20 стало узко, Прикупил кое-что из Курска. ( @Polymerium) И @torcon чот захерел, Прохрипел, что заболел. Уж неделю он хрипит, ПОПРАВЛЯЙСЯ от ОРВИ !
  11. Nickol

    Дни Рождения NEW

    Aleksszlat
  12. Нельзя. Чем больше пробег, тем больше кислотное. "Кислая" среда, в куплете с элементами в масле, способствует активизации особых явлений. Важно не рано менять мпкз, а дать ему поработать дольше. Т.к. "голое" железо, с его вершинами и бороздками, лучше покрывается защитным слоем от кислухи+температура. Также важна при этом и вязкость, и это не 40. Свежее масло защищает от износа и формовки, если хотите твёрдости, верхнего слоя на Fe контактных пар в необкатанном и не притёртом ДВС, и др. имхо.
  13. есть разные высказывания, есть другие, а есть " кыш отсюдова"! самые правильные -твои(его) отработка 0w20! Я считал экспериментом, это залить в 4b11 0w20. Потом , от@Polymerium 0w16 SP GF-6B! Потом опять прочил мануал, а потом опять, в седьмой - разсуждения от@SAE20, потом устал, "чот устал, чот мухажук" опять и жду свою "грязную" отработку 0w20. жужу не жужжу. делаю и для читателя тебя, зачемто.

×
×
  • Создать...