Перейти к публикации

Масла Polymerium


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, roman91777 сказал:

Mefistоf да я позже увидел. Приятно что компания решает вопрос а не замалчивается, я согласен отправить этот остаток. Я думаю всем будет интересно что там такое. А мне больше всех. 

Очень интересно

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, roman91777 сказал:

Polymerium расскажите как это все сделать, куда отправлять?

Можете выслать мне почтой России остальные вопросы тоже решим, за подробностями в личку пожалуйста

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Polymerium сказал:

Доброго дня. 

Взяли масло этой партии с хранения, с ним всё хорошо. 

Почему так произошло? Я честно говоря не знаю. Не думаю что вы засланный бот (хоть написали повсюду, но могли бы ответа по почте дождаться). У нас ведь был случай выявленный с подменой содержимого на маркетплейсе. Плюс есть масса недоброжилателей у нас, местные понимают о чем речь)).

 

 Тут мне кажется налицо попадание влаги. Ближе предположения @Itseasy , но линии разные. Я более думаю это собравшийся конденсат из ёмкости хранения. Чтоб достичь такого вида, нужно немного влаги. 

 

Но, ситуация конечно на вид не приятная. Если это немного влаги, то конечно она выпарится быстро. Я предлагаю получит вам масло взамен бесплатно + мы компенсируеи услуги по замене 2 раза и фильтр. Если вы не бот, и сделали выбор в пользу полимериума, я хочу оказать всю помощь и сгладить этот неприятный момент и принести извинения.

 

А касаемо остатков масла, если вас не затруднит, отправьте в лабораторию урц, мы или форумчане подскажем как это сделать (за наш счет всё). Всем и мне будет интересно увидеть что именно там, сколько влаги.

 

Еще раз, ссори что вам пришлось замарачиваться этим всем. 

 

IMG_20240318_113122_006.jpg

IMG_20240318_113128_635.jpg

Мысли вслух:

На самом деле очень странная ситуация получилась. Если бы влага на производстве попала в виде конденсата, то почему только в одну канистру? Партии этого масла уже 4 месяца и она по-любому уже раскуплена. Учитывая что приличная часть произведенных масел продается на макретплейсах (как я могу предположить), люди бы уже не один отзыв написали про муть в масле. 

А в отзывах тишина на этот счет. 

Может анализ прояснит ситуацию:unknown:

Ссылка на сообщение

Mefistоf я сегодня поеду на почту и отправлю. Подскажите кто отправлял, мне ее самому запаковать или там на почте можно?

Ссылка на сообщение
1 час назад, mefistofel3042 сказал:

Лучше без этого горывшка дуратского заливного аля мобил полимериуму делать, с тупо пробкой(с 'целкой' изв, с фольгой) как например на шелле торжковском было.

Да, согласен, такие крышки очень лекго бесследно вскрыть и поставть обратно, подменив содержимое 

Ссылка на сообщение
25 минут назад, roman91777 сказал:

Mefistоf я сегодня поеду на почту и отправлю. Подскажите кто отправлял, мне ее самому запаковать или там на почте можно?

Обычно на почте свои коробки предлагают.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, hellopashka сказал:

Блин, и ведь как легко повторить эксперимент 

 

А через какое время вода отстаивается и масло становится прозрачным? Не проверяли?

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение

Че то мутная какая то ситуация и в прямом и в переносном смысле? Мне почему то кажется, что это какая то лажа, в перемешку с провокацией. Имхо конечно.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Mefistоf сказал:

А через какое время вода отстаивается и масло становится прозрачным? Не проверяли?

Да уже с момента публикации начало расслаиваться, нижний слой белый, верхний больше похож на масло, но оба слоя еще мутные

Могу забыть о колбе на неделю-две на балконе, посмотрим что будет

Ссылка на сообщение

hellopashka не, это прям белое. Да и сам бы я такое не делал, тем более себе в двигатель не заливал бы. И вот сколько оно просто стоит не отслаивается. Короче будет все понятно только после лаборатории.

Ссылка на сообщение

Рокфор а в чем мутная история? 

Во первых я ничего плохого о полимериум не говорил. И начал я вообще с вопроса было ли у кого масло такого цвета. Кстати сегодня когда приехал менять мне говорят зачем менять, мы вчера тут подумали может это фишка производителя масло такого цвета) может людям и попадалось масло такое просто они так же подумали)))) а я единственный кто испугался)))

Изменено пользователем roman91777
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...