Перейти к публикации

Масла Polymerium


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
12 минут назад, Mefistоf сказал:

На следующей неделе должен уже появиться на Озоне и т.д.

Анализ будет?)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mefistofel3042 сказал:

Анализ будет?)

Обязательно. Но недели через 3-4 только. В УРЦ  быстрее не делают

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Дюпелёк сказал:

А при чём тут это?)))

Ну хотя бы при том, что некоторый жиз.опыт имею.. а не дневник школтный вчера выкинул:D это было актуально для большей конкретизации того ответа и тому человеку где и кому было написано, ага;)))

1 минуту назад, Mefistоf сказал:

Обязательно. Но недели через 3-4 только. В УРЦ  быстрее не делают

Замечательно.. это ж самая отправная точка в  этой мин.истории.. первый анализ нектара..

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Hant86 сказал:

О чем задумался?? Оформлять ли ипотеку на Оймякон))?

Провоцируете людей на шутку про уровень достатка в ваш адрес? Это не солидно так уж точно..:Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Hant86 сказал:

 Мне как бы вообще по боку этот бренд. 

если пофиг, то что тут забыли? мне вот не интересны 9\10 брендов тут и я не буду писать там про то, что это секта, масло уг и тд и тп. 

Ссылка на сообщение

mefistofel3042 Я считаю что масла на 3гр хватает для любого авто,найти такое можно за 1,5-2тр. Брать масло за 5тр+ как то не разумно, если нет необходимости климатической. Про Оймякон к слову написал, хотя масло топ по CCS

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Hant86 сказал:

О чем задумался?? Оформлять ли ипотеку на Оймякон))?

бредите? кто мешает по акции купить? я прошлым летом не прощелкал и купил и очень доволен, как оно себя показало и показывает после 220 м\ч и 6300 км пробега. и уж точно такого же уровня вы не найдете за эти деньги. надеюсь летом снова будут скидки по похожей цене и снова возьму.

2024-03-16_15-04-17.png

Ссылка на сообщение

Hant86 

Линейка масел PRO на 3 группе как раз стоит до 2 000 ₽. Линейка масел XPRO2 и у других брендов будет ± в эту же сумму, а то и дороже. 

:unknown:

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Hant86 сказал:

Это видно любому нормальному со стороны. Поведение секты. Мне как бы вообще по боку этот бренд. Хотел купить канистру недавно, но нашел другое масло дешевле, такого же уровня. 

Это видно тебе эмоций не хватает в жизни , масло нашел , а хейтом продолжаешь заниматься .

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Wirtgen сказал:

хейтом продолжаешь заниматься .

Расшифруй в чем мой хейт? Я незаслуженно наговариваю на продукцию или в чем он заключается? 

У меня хейт к сектантам и хамству..

 

Изменено пользователем Hant86
Ссылка на сообщение
Только что, Hant86 сказал:

Расшифруй в чем мой хейт? Я незаслуженно наговариваю на продукцию или в чем он заключается? 

 

Назвал сектой потребителей . Мало ? 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...